Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дело храбрых (Only The Brave)

Рекомендуемые сообщения

Если очень хочется, то можно хоть прямо сейчас.

 

При всем желании и Берга я бы убрал тоже с горизонтов)))

 

Может быть, Юнивёрсал действительно не прёт, только вот "Дело храбрых" - это Сони / Коламбия, а "День патриота" - Лайонсгейт.

 

Разве Патриот это Лайонсы? Тогда они в жопе еще и с Горизонтом... не густо

Храбрые Коламбия? Сорян. Им и так не прет, хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотел сходить, но у нас всего по три сеанса в день пускают, все в неудобное время. Печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косински очень импонирует, поэтому любой проект всегда ожидаем. Обязательно постараюсь завтра вырваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем желании и Берга я бы убрал тоже с горизонтов)))

 

 

 

Разве Патриот это Лайонсы? Тогда они в жопе еще и с Горизонтом... не густо

Храбрые Коламбия? Сорян. Им и так не прет, хаха

 

Чем вам Берг не угодил? Разве "Глубоководный горизонт" и "День патриота" - плохие фильмы? По-моему, это очень хорошие, реалистичные фильмы-катастрофы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахринеть. Никто не ходил что ли? Везде пусто по отзывом - что здесь, что на сайте :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила. Больше драмы, чем спецэффектов, сантиментов в меру. Однозначно лучше других фильмов Косински, и сопливо-мелодраматичного Обливиона, и ориентированного только на внешние красивости Трона. Слегка затянуто, но в целом посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила. Больше драмы, чем спецэффектов, сантиментов в меру. Однозначно лучше других фильмов Косински, и сопливо-мелодраматичного Обливиона, и ориентированного только на внешние красивости Трона. Слегка затянуто, но в целом посмотреть можно.

 

спасибо)

 

по стандартной для КП 10-балльной на сколько оцениваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стандартной для КП 10-балльной на сколько оцениваете?

Я семерку поставила, для меня это уровень "стабильно хорошо":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я семерку поставила, для меня это уровень "стабильно хорошо":)

 

у Коннелли много эк времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Коннелли много эк времени?

 

Да, прилично. Можно сказать, третья по количеству времени (после Бролина и Теллера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахринеть. Никто не ходил что ли? Везде пусто по отзывом - что здесь, что на сайте :unsure:

 

Я ходил, ещё в пятницу. Один из лучших фильмов-катастроф, наравне с "Глубоководным горизонтом", "Днём патриота", "Титаником", "Чудом на Гудзоне" и "Эверестом".

Изменено 13.11.2017 06:01 пользователем Олег Ситников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил, ещё в пятницу. Один из лучших фильмов-катастроф, наравне с "Глубоководным горизонтом", "Днём патриота", "Титаником", "Чудом на Гудзоне" и "Эверестом".

 

Чудо на гудзоне не фильм катастрофа, поскольку никакой катастрофы и не было. Эверест это сурвайвл. Титаник в этот список не вписывается, а день патриота это драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо на гудзоне не фильм катастрофа, поскольку никакой катастрофы и не было. Эверест это сурвайвл. Титаник в этот список не вписывается, а день патриота это драма.

 

А Глубоководный горизонт - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо на гудзоне не фильм катастрофа, поскольку никакой катастрофы и не было. Эверест это сурвайвл. Титаник в этот список не вписывается, а день патриота это драма.

 

Ну Титаник-то почему не фильм катастрофа?

 

Сабж, похоже, может претендовать на звание самого недооцененного фильма года. Те, кто посмотрели, в основном хвалят и ставят высокие оценки, но при этом большинство о нем даже не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Глубоководный горизонт - говно.

 

Почему? В чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ой, дежа вю :D

 

команда 49

не, не, не так!

обратная тяга.

 

в роли курта рассела джож бролин. в усах из тумстоуна.

в роли уильяма болдуина - эээ... теллер?

джефф бриджес в роли джеффа бриджеса.

коннелли в роли коннелли.

 

от трейлера пахнуло 1991 годом и всеми возможными штампами, какие только можно вспомнить в фильмах про команду и преодоление.

почему, спрашивается, режиссер не ховард? :wow:

 

и откуда такие оценки? :unsure: кинопоиск 8.057, IMDb: 8.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ой, дежа вю :D

 

команда 49

не, не, не так!

обратная тяга.

 

в роли курта рассела джож бролин. в усах из тумстоуна.

в роли уильяма болдуина - эээ... теллер?

джефф бриджес в роли джеффа бриджеса.

коннелли в роли коннелли.

 

от трейлера пахнуло 1991 годом и всеми возможными штампами, какие только можно вспомнить в фильмах про команду и преодоление.

почему, спрашивается, режиссер не ховард? :wow:

 

и откуда такие оценки? :unsure: кинопоиск 8.057, IMDb: 8.10.

 

Это у твоих "Команды 49" и "Обратной тяги", видно, дофига сценарных штампов, раз у них на IMDB меньше 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трейлер понравился, я бы с удовольствием сходил, но в приоритете всё-таки Лига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трейлер понравился, я бы с удовольствием сходил, но в приоритете всё-таки Лига.

 

А на оба фильма сходить религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на оба фильма сходить религия не позволяет?

 

Деньги приходится экономить, ремонт дома делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел слух, что песня Бентли Диркса (Dierks Bentley) под названием

, и еще

которая идет фоном в конце "Дело храбрых", когда

настоящих пожарных накладываются на кадры актеров, которых их сыграли, так вот, эта песня будет номинироваться на Оскар.

Слух пошел после заметки в .hollywoodreporter.com.

Мое мнение, что и другие номинации не должны обойти этот фильм.

Джош Броулин, так точно заслужил награду ...

 

Кому интересно, вот статья 2013 года в журнале GQ, по которой был написан сценарий фильма "Only the Brave" (Дело храбрых).

 

19902018.jpg.329b058f1c93940dee31a27dc10b426b.jpg

Изменено 24.01.2018 17:49 пользователем Весёлый Пессимист
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Призывать посмотреть этот фильм в кинотеатре уже бесполезно. Фильм сняли с широкого проката. :frown:

Остался только Урал-Сибирский регион. В Екатеринбурге, Омске, Иркутске фильм еще в прокате и в не самое плохое время.

Но все-таки очень жаль, что фильм остался незамеченным! Вопрос, когда теперь ждать релиза на DVD и Blu-ray? :unsure:

 

19541237.thumb.jpg.654fdbb943c8502a4746f230ce246cc6.jpg 19541242.thumb.jpg.5f6d8cda1437b136af8e6cc65f92ba9c.jpg 19541246.thumb.jpg.e85032df8e84de6e9ec4ac94f1e8803d.jpg

 

19541203_s.jpg, 19541224_s.jpg, 19541230_s.jpg

 

Причина того, что фильм остался без особого внимание, это отсутствие рекламы.

Так вот в одной из западных публикаций, проскользнуло, что это типа сделали, намерено, так как грешно делать деньги на трагедии. Но дело не в деньгах. Просто хотелось, чтобы побольше народу фильм посмотрело и прониклось ...Жизнь, такая штука... несколько минут ... и уже не перекрутишь назад, не исправишь ошибку ...

На ютубе много трибьютов, посвященных команде "Granite Mountain Hot Shots". Мне кажется этот

самый проникновенный. Изменено 24.01.2018 17:35 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только фильм появится в интерактивном ТВ, сразу посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата релиза фильма "Only the Brave" на дисках в digital формате точно не известна. то есть на разных сайтах информация разная.

Так на сайте newdvdreleasedates.com, релиз у

Netflix, iTunes и Amazon планируется на 9 января 2018.

А вот исходя из сайта ondvdreleases.com узнаем, что релиз состоится 6 февраля 2018.

Могу предположить, что фильм будет участвовать в наградной гонке Оскара, из-за этого релиз на носителях переносят. Так как у Sony самым сильным фильмом Sony этого года является "Only the Brave" (Дело храбрых).

 

Вот еще немного фоток.

И кто в этом работяге узнает голливудского красавца Тейлора Китча (Taylor Kitsch)?

 

19541237.thumb.jpg.f443b19e3b451cda59c0107da923171f.jpg

 

Большинство критиков отмечают, что роль Китча в "Only the Brave" на данный момент самая лучшая его роль. Интересно, что после просмотра ты не помнишь об актере, а помнишь о герое, о Маке (Криссе Маккензи), о весельчаке и задире.

А тут все работяги, и где тут актеры?

19559776_s.jpg, 19559778_s.jpg, 19559789_s.jpg, 19559806_s.png

А вот еще. Если уж компании прокатчики не сделали рекламу фильму, то актеры пытались продвигать фильм сами. Так Тейлор Китч и Джеймс Бэдж Дэйл памятуя свое хоккейное прошлое с целью продвижения "Only the Brave" наведались в NHL (видео). Напомню, что Китч занимался хоккеем в Канаде очень серьезно до тех пор пока не повредил ногу, а Джеймс Бэдж Дэйл стоял в воротах нью-йоркской команды.

 

19559809.thumb.jpg.41e00dd2610af1ec5af5e34a9e0496d3.jpg

Изменено 24.01.2018 17:34 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Призывать посмотреть этот фильм в кинотеатре уже бесполезно. Фильм сняли с широкого проката. :frown:

Остался только Урал-Сибирский регион. В Екатеринбурге, Омске, Иркутске фильм еще в прокате и в не самое плохое время.

Но все-таки очень жаль, что фильм остался незамеченным! Вопрос, когда теперь ждать релиза на DVD и Blu-ray? :unsure:

 

 

 

 

Причина того, что фильм остался без особого внимание, это отсутствие рекламы.

Так вот в одной из западных публикаций, проскользнуло, что это типа сделали, намерено, так как грешно делать деньги на трагедии. Но дело не в деньгах. Просто хотелось, чтобы побольше народу фильм посмотрело и прониклось ...Жизнь, такая штука... несколько минут ... и уже не перекрутишь назад, не исправишь ошибку ...

На ютубе много трибьютов, посвященных команде "Granite Mountain Hot Shots". Мне кажется этот

самый проникновенный.

 

В Екатеринбурге его уже как неделю назад перестали показывать. Так что не гоните. Как житель Екатеринбурга говорю.

Изменено 24.01.2018 13:22 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...