Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

130 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

А я сам не смотрел. Я просто знаю, что 100% заценю сериал и не хочу ничего видеть. Но меня безусловно радуют отзывы о роликах.)

 

Неа, я бы не смог сдержатся в любом случае, тем более книгу читал, так что никаких спойлеров уже быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер, как он меня взбодрил

Определённо проект жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня Мартин назвал дату выхода новой книги "Танец Драконов". 12 июля этого года. Наконец узнаем, что случилось с Тирионом!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня Мартин назвал дату выхода новой книги "Танец Драконов". 12 июля этого года. Наконец узнаем, что случилось с Тирионом!)))

 

Надеемся что Мартин в десятый раз не отложит дату выхода:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер -)

 

А Бину этот трон определенно идет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых мной проектов.

Книги Мартина очень люблю, так что, надеюсь, экранизация будет достойной. Трейлер, по крайней мере, впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ну просто эпик, эпик, почти ВК, такой размах, и красиво, и герои душки, ах, где ты, апрель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и кадры - угу, отвал башки просто. Шон Бин - ох мамочки... :tongue: Короче, проект года, из серии " посмотреть любой ценой"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и кадры - угу, отвал башки просто. Шон Бин - ох мамочки... :tongue: Короче, проект года, из серии " посмотреть любой ценой"))))

Там сам сюжет должен быть просто "пальчики оближешь"

Если нет неприятия к фэнтэзи, рекомендую перед просмотром сериала оценить первоисточник, от слога и увлекательного действия получаешь реальное удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сам сюжет должен быть просто "пальчики оближешь"

Если нет неприятия к фэнтэзи, рекомендую перед просмотром сериала оценить первоисточник, от слога и увлекательного действия получаешь реальное удовольствие :)

У меня уже лежит первоисточник. Если по честному то фентази предпочитаю в виде "кина"))) Книгу ВК н-р еле преодолела, тем не менее, несмотря на неприятие кники, фильм Джексона почти люблю нежно. Поэтому тут, даже если я не преодолею книжки до выхода сериала, то все равно буду смотреть многие хорошие и неглупые люди хвалят - мне этого достаточно, короче, поверила даже авансом.

 

Тут дело еще в том, что я уже протащилась, когда увидела эти замки, витражи, колчуги, наряды, доспехи, Шона Бина в полной амуниции. Хочу-хочу в это "средневековье")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет там практически Сопрано встречает ВК, бгг. Надеюсь, вообще, ХБО не попортит Игру пафосными аккордами и прочим. Уж больно она временами располагает к этому. Никто кстате не знает, что именно экранизируют? Первый сезон - вся Игра или первый том, или еще меньше? Или уже Битва?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет там практически Сопрано встречает ВК, бгг. Надеюсь, вообще, ХБО не попортит Игру пафосными аккордами и прочим. Уж больно она временами располагает к этому. Никто кстате не знает, что именно экранизируют? Первый сезон - вся Игра или первый том, или еще меньше? Или уже Битва?)

 

Экранизируют именно всю первую книгу, к тому же Мартин собственноручно сценарий к нескольким эпизодам пишет.

А насчет пафоса - как раз здесь его минимум, по сравнению с другим фэнтези:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает какой-то трэшак. Только воробей в заставках прикольный. И что за мода пошла, как средневековье, так страшные бабы. Это типа реалистичности добавить? Лучше бы добавили её в другие места. Ну, реально страшно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер

 

Выглядит круто, совсем не уровень сериалов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер

Мать моя, аж дух захватило, особенно от грандиозности Стены :wow:

Пока из того, что плохо могу отметить только парики, все остальное потрясает размахом и эпичностью. Стиль НВО чувствуется однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Шонушка наконец-то двуручник взял, все по канонам! ^^ Изменено 16.03.2011 18:24 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Бин выглядит повнушительней всех актеров, вместе взятый, но это наверное потому что у него крутой персонаж:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два отрывка:

 

Тирион достаточно неплохо смотрится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже лежит первоисточник. Если по честному то фентази предпочитаю в виде "кина"))) Книгу ВК н-р еле преодолела, тем не менее, несмотря на неприятие кники, фильм Джексона почти люблю нежно.

Для произведения Мартина советую сделать исключение. Имхо, ВК по сравнению с "Песню льда и пламени" это сказка, рядом с Войной и миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для произведения Мартина советую сделать исключение. Имхо, ВК по сравнению с "Песню льда и пламени" это сказка, рядом с Войной и миром.

 

Это лишь твое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...