Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

130 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Согласна Аша очень страшненькая.

Я представляла ее такой, когда читала книгу...

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/1013235/

 

Да, тоже подошла бы ^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на железных островах не может вырасти красотка???

 

неа -) ну, так, как она росла, не может; описание у Мартина мне не нравится, у него слишком много красавиц в книге, слишком много "лучших бойцов" и выкашивающий рыцарей карлик, который не умеет драться -)

 

Да, тоже бой-баба.

 

где ж она бой! она самая что ни на есь гёл!

 

Вы как будто фанаты сериала Спартак ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа -) ну, так, как она росла, не может;

Мало ли как она росла, ее же не уродовали/шрамами каким не покрывали, максимум это она могла без макияжа бегать :D

у него слишком много красавиц в книге, слишком много "лучших бойцов" и выкашивающий рыцарей карлик, который не умеет драться -)

Ну это так, да)

Вы как будто фанаты сериала Спартак ^^

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь она

 

 

в "Танце с драконами" будет биться с солдатами Станниса у темнолесья (перед этим сбежит с вече от Эурона Воронего Глаза), затем попадет к нему в плен...

И такое "чудо" взяли на эту роль, писец, писец!

 

 

Такого персонажа (по сути единственную "бой-бабу", Дени не то) испортили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, а как тебе бедные Риды? Я теперь все время пытаюсь представить Лорда Корягу... :(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, а как тебе бедные Риды? Я теперь все время пытаюсь представить Лорда Корягу... :(((((((

 

Лягушатники с болот) Мне они не в книге не тут не нравятся (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.comingsoon.net/news/tvnews.php?id=99657

 

Тормунд Великанья смерть вообще не внушают

Остальные норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.comingsoon.net/news/tvnews.php?id=99657

 

Тормунд Великанья смерть вообще не внушают

Остальные норм

 

То есть? Под описание книги в 3 сезоне идеально подходят лишь он и Черная рыба. Не знаю что не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть? Под описание книги в 3 сезоне идеально подходят лишь он и Черная рыба. Не знаю что не понравилось.

Плюс один. С Тормундом точное попадание в образ. Зато я негодую по поводу Манса, Ридов и Оленны - совсем по другому представлял их себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все же мне не нравиться Игритт, какая-то она не такая...

И соглашаюсь с теми, кто негодует по поводу Манса. Он должен быть обаятельным.. а этот актер, хоть он и неплох, не внушает мне 100% доверия..

А актрисы на роль Вель и Даллы уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот в восторге от Игритт)Такой яркий персонаж вышел,да и актриса милая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон жду больше чем второй ожидал.

Надеюсь будет много интересного.

 

Битва во втором сезоне под режиссурой великолепного Нила Маршалла порадовала изрядно и жду от третьей части побольше напряжёнки и поболе интересных характеров, ну и особенно интересно следить за приключениями всех персонажей данного телесериала и даже не знаю кому симпатизировать, ибо все со всеми воюют.

 

Потрясающий сериал - нравится фэнтези и исторические телесериалы с кабельных каналов, а такой микс это нечто.

 

Не хочу расставаться с этой эпической сагой - как говорится хочется всё больше и больше восхищаться талантом всех тех, кто делает этот сериал в особенности талантливым сценаристом Дэвидом Бениоффом, поразившим меня когда-то фильмом "Троя" и оставившим сильный отпечаток на моих впечатлениях, т.к. ничего подобного ранее мной не было видано.

И это прекрасно.

 

Когда будет DVD, то обязательно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а ты книги читаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а ты книги читаешь?

 

Что за вопрос? Конечно читаю.

Без книг никуда.

Вот собираюсь эту самую "Игру Престолов" Джорджа Мартина заценить.

Только осталось с классикой покончить, ибо пока Диккенса не дочитаю, к остальным книгам на шаг не подойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вопрос? Конечно читаю.

Без книг никуда.

Только осталось с классикой покончить, ибо пока Диккенса не дочитаю, к остальным книгам на шаг не подойду.

 

Кажись ты меня не так понял :D

Я имел ввиду цикл "Песнь льда и пламени" по которым снимается сериал

Вот собираюсь эту самую "Игру Престолов" Джорджа Мартина заценить.

Значится только будешь)

Правильно, хотя некоторые считают, что лучше ждать до какого нибудь 2025 года пока полностью снимут, но не я. Смотреть по сезону - в полкнижки в год, что издевательство над фэнами, а деление (я повторюсь, ладно) третьей книги на лишний год это вообще непростительная дикость, и наверняка так будет с Пиром Стервятников=Танцем с Драконами. Еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись ты меня не так понял :D

Я имел ввиду цикл "Песнь льда и пламени" по которым снимается сериал

 

Значится только будешь)

Правильно, хотя некоторые считают, что лучше ждать до какого нибудь 2025 года пока полностью снимут, но не я. Смотреть по сезону - в полкнижки в год, что издевательство над фэнами, а деление (я повторюсь, ладно) третьей книги на лишний год это вообще непростительная дикость, и наверняка так будет с Пиром Стервятников=Танцем с Драконами. Еще хуже.

да что ты глупости опять пишешь?какое издевательство над фэнами?Ты бы наверное согласился бы и на то чтобы Бурю в один фильм впихнули,тогда как по мне это дикость,так как я читал первые две книги,и уже там одного сезона было маловато для всех событий.А третья книга самая объемная и насыщенная у Мартина.Под насышенностью имею в виду не экшон,а события вообще.

Мне вот как фэну чем больше ИП,тем больше радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись ты меня не так понял :D

Я имел ввиду цикл "Песнь льда и пламени" по которым снимается сериал

Да правильно всё понял. Не надо волноваться.:D

Значится только будешь)

Правильно, хотя некоторые считают, что лучше ждать до какого нибудь 2025 года пока полностью снимут, но не я. Смотреть по сезону - в полкнижки в год, что издевательство над фэнами, а деление (я повторюсь, ладно) третьей книги на лишний год это вообще непростительная дикость, и наверняка так будет с Пиром Стервятников=Танцем с Драконами. Еще хуже.

 

Деление одной книжки на два сезона - это-же замечательно.:)

Больше материала для одной истории лучше не бывает.

Т.е. чем больше, тем лучше.

Такая большая вселенная и так много сезонов - прекрасный подарок для зрителей с хорошим художественным вкусом или просто для ванатов данной книжной серии вообще.

 

Правда без Шона Бина не совсем хорошо получилось, но вот сюжетная линия с карликом - ради такой смотреть буду хоть сколько угодно сезонов и терпеть буду, ибо это всё очень хорошо.

 

А Дейнерис Таргариен - прелестная девушка и очень сильная.

Поразительная леди.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я те опять повторяю: ты не читаешь книги, почему не лезь, ибо все равно не поймешь

И в один фильм впихивать не надо. Меня устраивало: одна книга=один сезон, а вот это деление - дикость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я те опять повторяю: ты не читаешь книги, почему не лезь, ибо все равно не поймешь

И в один фильм впихивать не надо. Меня устраивало: одна книга=один сезон, а вот это деление - дикость.

 

Ну зачем так грубо? Меня опять крайним сделали.:frown:

Как это всё мне надоело. Постоянно мне все бутылки летят.

Не читал - не поймёшь.:unsure: Не в курсе всех вещей - не поймёшь и т.д.

 

Серьёзный удар по восприятию данного сериала и даже не знаю теперь смотреть-ли далее этот сериал или нет, если не пойму ничего, раз не читал книги этой фэнтезийной серии, о которой даже знать не знал до выхода данного телесериала.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деление одной книжки на два сезона - это-же замечательно.:)

Когда пять книг прочтешь и поймешь что ждать этого (дабы лицезреть) долгие годы - посмотрим что скажешь))

Правда без Шона Бина не совсем хорошо получилось, но вот сюжетная линия с карликом - ради такой смотреть буду хоть сколько угодно сезонов и терпеть буду, ибо это всё очень хорошо.

Ога, главное сюжетное разочарование, это что следующих персов так быстро выпиливают

1. Нед Старк

2. Кхал Дрого

3. Роберт Баратеон

4. Ренли Баратеон (самый добрый, хороший и милосердный король был бы, хоть и трон по закону только Станниса)

А Дейнерис Таргариен - прелестная девушка и очень сильная.

Поразительная леди. :)

Еще Мелисандра ^^

Ну а Серсея по умолчанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я те опять повторяю: ты не читаешь книги, почему не лезь, ибо все равно не поймешь

И в один фильм впихивать не надо. Меня устраивало: одна книга=один сезон, а вот это деление - дикость.

пфф,что за повышенное ЧСВ из-за того что книгу прочел?Ну не читал я,дабы не хочу спойлерить сериал.Читаю по мере его выхода.

А вот лезть могу вполне.Почти все кто читал пишут что третья книга самая масштабная и деление на 20 серий необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так грубо? Меня опять крайним сделали.:frown:

Как это всё мне надоело. Постоянно мне все бутылки летят.

Не читал - не поймёшь.:unsure: Не в курсе всех вещей - не поймёшь и т.д.

 

Серьёзный удар по восприятию данного сериала и даже не знаю теперь смотреть-ли далее этот сериал или нет, если не пойму ничего, раз не читал книги этой фэнтезийной серии, о которой даже знать не знал до выхода данного телесериала.:confused:

Да я же это говорю своему другану Экко, я думал что мой пост будет под его :)

Читай и смотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф,что за повышенное ЧСВ из-за того что книгу прочел?Ну не читал я,дабы не хочу спойлерить сериал.Читаю по мере его выхода.

А вот лезть могу вполне.Почти все кто читал пишут что третья книга самая масштабная и деление на 20 серий необходимо.

 

Так это вам было адресовано?

Но почему-то воспринял это в свой адрес.

Да я же это говорю своему другану Экко, я думал что мой пост будет под его :)

Читай и смотри)

 

Экко и мой знакомый тоже. Любит оправдываться не хуже меня. Аж завидно немного.

Вообще сериал потрясающий - мне всё равно. И книги читать буду и фильмы смотреть.

Терпение есть и оно безгранично в независимости от материала, который прочтён или будет прочтённым далее.

Нервы крепкие. Могу прочесть книгу и ждать аж целый год экранизацию, пусть даже если она выйдет полным разочарованием (как например "Джон Картер"), но в крайних случаях читаю книги уже после просмотра фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лезть могу вполне.Почти все кто читал пишут что третья книга самая масштабная и деление на 20 серий необходимо.

 

Говорил уже в 10 эпизодов все бы прекрасно уместилось

Сделали это наверное чтобы дать заторможенному гению Мартина еще один год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил уже в 10 эпизодов все бы прекрасно уместилось

Сделали это наверное чтобы дать заторможенному гению Мартина еще один год

одна из причин.Вторая-развернуто показать самую масштабную книгу саги.

Странно что обычно ты всеми руками и ногами за то чтобы у тових любимых сериалов было по миллилон сезонов с тысячей серий в каждом,а тут хочешь все скомкать и выпустить чуть ли не в течении одного года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...