Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Местами я начал проматывать, войну показывать не будут походу вообще, на старков напали, наверно в следушей серии скажут все в нормально мы отбились, сериал из фентази превращается в мелодраму это факт,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Местами я начал проматывать, войну показывать не будут походу вообще, на старков напали, наверно в следушей серии скажут все в нормально мы отбились, сериал из фентази превращается в мелодраму это факт,

 

Вся 9 серия - будет показ битвы на Черноводной:lol:

Я рада - что военных сцен не показывают много

 

Не мелодрама, а драма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся 9 серия - будет показ битвы на Черноводной:lol:

Я рада - что военных сцен не показывают много

 

Не мелодрама, а драма

сейчас кажись модно стало все что не связано с экшеном называть мелодрамой или мылом.Люди просто не понимают что такое настоящее мыло и оно им видится теперь везде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас кажись модно стало все что не связано с экшеном называть мелодрамой или мылом.Люди просто не понимают что такое настоящее мыло и оно им видится теперь везде)

 

Боюсь, что с всем эти экшеном и спецэффектами люди забыли, что такое character driven drama, character driven action

 

И вообще, что такое драма. Видимо, Шекспировкие пьесы Король Лир, Гамлет и Макбет - тоже в их понимании мелодрамы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что с всем эти экшеном и спецэффектами люди забыли, что такое character driven drama, character driven action

 

И вообще, что такое драма. Видимо, Шекспировкие пьесы Король Лир, Гамлет и Макбет - тоже в их понимании мелодрамы:(

так и есть))Шекспир у нас теперь король мелодрамы)

И ведь вроде и спецеффектами из серии в серию народ балуют,а ведь все равно им скучно.Подавай битвы и мясо.А тут диалоги,диалоги.Одним словом-мыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть))Шекспир у нас теперь король мелодрамы)

И ведь вроде и спецеффектами из серии в серию народ балуют,а ведь все равно им скучно.Подавай битвы и мясо.А тут диалоги,диалоги.Одним словом-мыло))

но не все же такие. я вот практически забила на голливуд. редко найдешь фильм, где есть диалоги вообще. Хотя бы средненькие

 

Спецэффекты надоели... тем более такие в стиле клипмейкерств аи рекламных роликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся 9 серия - будет показ битвы на Черноводной:lol:

Я рада - что военных сцен не показывают много

 

Не мелодрама, а драма

 

В драме мало разговоров , а больше грустных лиц и музыки, и сцены пейзажа,а тут болтовня одна, в накой в каждой серии показывать пренебрежение к сноу, я как то в 1 серии понял, про стену молчу, они ходят туда сюда, подбадривают друг друга, про кхалиси вот самая мелодрама пощла, серия сдвинула сюжет только смертью брендли и нападением на старков, и что значит не показывают много битв, не одной не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нападением на старков, и что значит не показывают много битв, не одной не было

 

а где нападения на Старков было?

Винтерфелл еще не показали. Эта кажется Робб в битве побеждает, и эта было нападения на Ланнов. Вон в 5 серии Тайвин признался что они проигрывают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где нападения на Старков было?

 

Про него упомянули мелкому старку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него упомянули мелкому старку

 

 

Брану что ли? про Удел что ли? Мартин в книге эта тоже не описывает, так что и в сериале не важно. А вот битву у Окскросс, когда был разбит Стаффорд я бы посмотрела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брану что ли? про Удел что ли? Мартин в книге эта тоже не описывает, так что и в сериале не важно. А вот битву у Окскросс, когда был разбит Стаффорд я бы посмотрела

 

При чем тут книга, фильм на то и фильм чтоб показывать, а не тупо все по книге .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут книга, фильм на то и фильм чтоб показывать, а не тупо все по книге .
фильм и показывает то что важно.Батальки в данном случае не так важны,они бы только забивали бы экранное время и на них бы тратились лишние денежки.Когда будет важная по сюжету баталька ее покажут,не волнуйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут книга, фильм на то и фильм чтоб показывать, а не тупо все по книге .

 

если в книге нет этой битве,зачем они будут показывать ее.Если они даже в первом сезоне важную битву Робба и Джейми не показали, а тот какой то Теон, где вообще нет описания. Если вы смотрите сериал только ради битв, тогда включите сразу 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в книге нет этой битве,зачем они будут показывать ее.Если они даже в первом сезоне важную битву Робба и Джейми не показали, а тот какой то Теон, где вообще нет описания. Если вы смотрите сериал только ради битв, тогда включите сразу 9.
а лучше сразу какой нибудь другой фильм.Тот же ВК.Там битв предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в книге нет этой битве,зачем они будут показывать ее.Если они даже в первом сезоне важную битву Робба и Джейми не показали, а тот какой то Теон, где вообще нет описания. Если вы смотрите сериал только ради битв, тогда включите сразу 9.

 

а как сразу 9 включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сразу 9 включить?
подождать пока она выйдет и включить.4 серии до нее осталось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сразу 9 включить?

 

ждите когда сериал закончится, и включите :) А лучше посмотрите какой нибудь голливудский экшн фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше сразу какой нибудь другой фильм.Тот же ВК.Там битв предостаточно.

 

вот вот и битвы, и битвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите когда сериал закончится, и включите :) А лучше посмотрите какой нибудь голливудский экшн фильм

 

Если б было че нить стоящее о чем я знал и не видел, ессно я б посмотрел, а пока буду надеятся , что второй сезон ну хоть как-нить до уровня первого выплывет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б было че нить стоящее о чем я знал и не видел, ессно я б посмотрел, а пока буду надеятся , что второй сезон ну хоть как-нить до уровня первого выплывет
в первом вообще битв не было)

И о каком уровне речь?Весь второй сезон на уровне первого.Что конкретно то не нравится во втором сезоне кроме отсутствия битв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом вообще битв не было)

И о каком уровне речь?Весь второй сезон на уровне первого.Что конкретно то не нравится во втором сезоне кроме отсутствия битв?

 

Зато сцены побюджетнее были, и сюжет не тянули, мне не обязательно махоч на поле хоть, на мечах рубилово, а то брианна ну там максимум полминуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сцены побюджетнее были, и сюжет не тянули, мне не обязательно махоч на поле хоть, на мечах рубилово, а то брианна ну там максимум полминуты.
мы явно разные сериалы смотрим.Второй сезон в плане так называемых бюджетных сцен уже давно уделал первый.И снова повторюс,если вам то Игр нужно только рубилово,то вы выбрали не тот сериал.Посмотрите лучше Спартак.Там отличное рубилово.В каждой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы явно разные сериалы смотрим.Второй сезон в плане так называемых бюджетных сцен уже давно уделал первый.И снова повторюс,если вам то Игр нужно только рубилово,то вы выбрали не тот сериал.Посмотрите лучше Спартак.Там отличное рубилово.В каждой серии.

 

Ну назщовите мне бюджетные сцены, во втором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже которыйй раз терзаюсь сомнениями - Дени называют Матерью драконов, а почему-то показывают только одного, черного :unsure: Так хвастались спецэффектами, а на белого и зеленого не хватило бюджета что ли...

А так серия хороша, лучшие диалоги - Кэт и Бриенна, Станнис и Давос, Арья и Якен. Понравился Пиат Прей из Кварта.

В следующей серии жду кое-какие масштабные события, связанные с

отъездом Мирцеллы в Дорн

 

Тирион красава. Брон красава)))

Я не поняла, а Лорас тот же что и в первом сезоне, что-то не похож или изменился так за лето :D

Джон!!! Вот кого я так ждала и судя по промо в следующей серии он наконец встретит.... кто читал поймет :tongue: You know nothing, Jon Snow.

Парочка вобще отдушина после того, как убрали диалоги Мизинца и Вариса )) Бронн вообще мечта ))

 

Лорас тот же, а вот Джендри возмужал серьезно :roll: Даже Мейси Уильямс бросала на него совсем не дружеско-педагогические взгляды )))

 

Рыжуху я тоже жду, думаю актриса должна справиться с характером, если только сценаристы не поиздевались над ним предварительно )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назщовите мне бюджетные сцены, во втором
новые локации,драконы,волки,массовка.Мало?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...