Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

130 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Это не гениально, это глупо. Сценарный ход прямиком из детских сказок

Вы просто авторитетный кинокритик с солидным кейсом, а я так, дилетант-любитель, поэтому для Вас всё глупо

 

 

Но попрыгунчика с обсидиановым оружием отчего то не нашлось

С валирийским кинжалом

 

Это и плохо. Выходит для Вестероса вихты с ходоками так и остались персонажами сказок, а не частью суровой реальности.

ДЛя Вас в эту самую минуту многое на нашей планете не часть суровой реальности

 

 

Спасибо Арье с ножиком, чтобы только без неё и делали (легли бы да померли)

Достаточно часто эпические дела и свершения совершаются маленькими и незаметными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати состав Долгой Ночи на IMDb, на настоящее время, пополнился некоторыми новыми актерами:

 

Untitled Game of Thrones Prequel

 

По идее не позже марта-апреля 20-го стартанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это уже выдумки на ровном месте, никто в спину коннице не стрелял

 

Ясно показали, что стреляли. Монголы поскакали в акаку,. им в догонку пальнули из требушетов. Учитывая точность, орудий того времени не попали чисто случайно.

Видимо исключительно потому , что все было ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно показали, что стреляли

Не в догонку, а в предполагаемое скопление вихтов чтобы нарушить их строй перед чарджем конницы

 

Вы просто авторитетный кинокритик с солидным кейсом, а я так, дилетант-любитель, поэтому для Вас всё глупо

А для этого не надо быть кинокритиком. Проблему можно решить длительными запредельными усилиями огромных масс людей и никак иначе. Решение проблемы одним пёрышком это сказка, или если угодно: фентезЯ

С валирийским кинжалом

Которых сотни. И с чего бы это предполагать что валирийская сталь эффективнее? Двух ходоков Сэм и Мира Рид ловко завалили обсидиановым оружием. Не показано что оно менее эффективно чем валирийская сталь, быть может и КН так же обсидианом завалить можно? Отчего нет?

ДЛя Вас в эту самую минуту многое на нашей планете не часть суровой реальности

Это должно было быть событие, которое навсегда изменило весь Вестерос, а оно оказалось локальной стычкой в ... мира о котором мало кто вообще узнал

Достаточно часто эпические дела и свершения совершаются маленькими и незаметными людьми

Нет. Аналогов настолько эпичного свершения в реальном мире быть просто не может. Так как со смертью полководца армия отнюдь не испускает дух. Такое только в детской фентезЭ и возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в догонку, а в предполагаемое скопление вихтов чтобы нарушить их строй перед чарджем конницы

 

Изначально у конников не было орудия против мертвых вообще. Потом они с горящими клинками ( соответственно ничего не видя и наа испуганных огнем лошадях), несутся в неизвестность. Далее когда они уже почти доехали до мертвяков, начинают стрелять требушеты. Данные приспособления не отличаются точностью современной артиллерии, так что , также дегкоони могли попасть и по своим.

 

Смысл рушить строй? Это же не фаланга или пехотное каре восемнадцатого века. Мертвякам все равно.

 

+ Учитывая их численность, от одного залпа толку ноль. Вот если бы требушеты были спрятаны за укреплениями, а конница оттянута для удара во фланг....

 

Но чего нет, того нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро летит время), ещё в школе учился, когда начинал смотреть Игру престолов, 8 лет прошло... Столько положительных эмоций связано с этой историей и никакими словами их в полной мере не описать. Весь этот хейт по 8 сезону мне кажется главным образом идёт из за самой развязки, а не то, что там всё супер поспешно, с сюжетными дырами и нелепостями, думается мне, что на них бы большинству было плевать:D если бы сам исход им нравился:). А мне сам финал именно по развязке очень зашёл, 3 серия одна из любимых в сериале для меня. Лучший Сезон из всех безусловно четвёртый, слабейший для меня это шестой, так как он тотально предсказуемый и в целом намного слабее были впечатления.

Любимые персонажи:

1)Арья Старк

2)Оберин Мартелл

3)Джон Сноу

4)Джорах Мармонт

5)Тирион Ланнистер

6)Робб Старк

7)Сандор Клиган(Пёс)

8)Дейенерис Таргариен

9)Джейме Ланнистер

10)Игритт

Хотя я бы сюда вписал их 30-40:roll: но пусть будут самые самые любимые:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин обещает в сериале приквеле Старков и лютоволков

 

“The Starks will definitely be there,” he said. And while much has been made about the fact the prequel predates dragons, that doesn’t mean there won’t be other creatures. “Obviously the White Walkers are here — or as they’re called in my books, The Others — and that will be an aspect of it,” Martin says. “There are things like direwolves and mammoths.”

 

The ‘Game of Thrones’ Prequel Will Feature Starks and Direwolves, Says George R.R. Martin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, новым сериалом будут руководить не те два рукожопа, а сам Мартин в соавторстве с некоей Джейн Голдман? Почитал про фильмографию Голдман - неплохая, из хайлайтов почти все фильмы Мэтью Вона и Дни минувшего будущего. Можно тогда понадеяться, что все с приквелом сложится удачно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин обещает в сериале приквеле Старков и лютоволков

Надеюсь, будет что поинтересней этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордные 32 номинации на «Эмми»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордные 32 номинации на «Эмми»

 

А заслуженная одна - для Кларк. Даже за эффекты не дала бы, про лучший сериал я уж промолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им просто в этом году катастрофически нечего номинировать в "лучшем сериале - драме". Вот и ИП взяло кучу номинаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой позор. Я давно знаю, что Эмми, что Грэмми - это дурачки, которые по дефолту номинируют все подряд, но тут прямо совсем долбанулись. Можно смеяться над оскаровской академией, но они такое дерьмо не сделали бы никогда.

Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале

 

Лина Хиди («Игра престолов»)

Софи Тёрнер («Игра престолов»)

Мэйси Уильямс («Игра престолов»)

Гвиндолин Кристи («Игра престолов»)

:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Эмилия, Кит, Колян, Алфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и номинация за сценарий. Рамки с аналогом сериальной Золотой малины окончательно размылись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заслуженная одна - для Кларк. Даже за эффекты не дала бы, про лучший сериал я уж промолчу

Согласна. Плюс Алфи Ален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутстендинг райтинг ребята, вот так уот. Ещё и выиграют наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнул с номинашки Хиди (пила вино, стоя у окна), Арьи (обычная девчонка+унылые потуги изображать каменное лицо), Кита (I DUN WANNIT, SHES MAH QUEEN) и ДиДов (ахахахахах это вообще лол, и ведь получат награду).

 

Эмми в очередной раз подтвердила свою продажность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватило номинашки деревянного Брана для полноты картины этого цирка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордные 32 номинации на «Эмми»

:eek: За что номинировали Кита, который весь сезон ходил с сурово-печальным покерфэйсом и говорил либо "я не хочу трон", либо "ты моя королева" или Хеди, которая весь сезон стояла у окна?

Про сценарий ноу комментс. ХБО бабок занесли, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмилия наиграла в этом сезоне больше, чем за весь сериал. Даже жаль, что это все реализовалось в таком говенном сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордные 32 номинации на «Эмми»

Вот же позорище-то.

 

Особенно смешно за "ю ма квин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень оскорбилась на месте актёров из других шоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно актёрам премии дали, но сценарий... У жюри явно отсутствует вкус и здравый смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерки смешно,конечно.Ну ладно,Кларк действительно очень старалась(хотя во многом это отличная работа гримеров помогла).Правда и так на номинацию не наработала.Аллена вообще на несколько минут было,а номинировать ту же Уильямс или Харрингтона должно быть стыдно.

За режиссуру номинацию могу понять,а вот номинировать сценарий финалки...

И ведь могут же конкретно наград отхватить,ибо финальный сезон и для рейтингов премии самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...