Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

В каком месте Тирион алкоголик? Он уже давно фаворит всего сериала у 90% фанов. Персонаж рос с каждой серией. И уже давно не является просто бесом. Умнейший в сериале. Правда его в последнем сезоне опять попытались отупить и задвинуть...

 

Та шо вы говорите? Тада нас двое, уже радостно.:D А то я тут главная любительница алкоголиков в теме, нормальные дамы, регулярно говорят мне собеседники, алкоголиков любить не могут. Они агрессивны и опасны. Так что про 90 процентов не уверена, у нас в теме я в поклонниках в глобальном меньшинстве. Но все равно уже давно жду, когда же этот опасный алкоголик, за которого, как по мне, вполне надо выходить замуж умным девочкам, которые метят на престол, а не за всяких лопухов кудрявых, всех сделает и сам займет трон. А то обидно, что его так недооценивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

#простотак

 

bgnp4ryq1yx21.png

 

А у Джейме рука отросла. Хорошо, что еще не кофе держит в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейме и Серсея гадкие и старые Ромео и Джульетта, боги, какой сироп, как это убого, откуда перс шел 7 сезонов туда и вернулся, жалкий и стремный, всем развитиям развитие.

 

В книге Джон хитрый как лис, такого сложновато представить таким оленем, каким он стал в конце сериала. То есть там Мартин ведет его линию именно как будущего правителя, а не экранного мямли.

Ну, у сериального Джона зато оленьи глаза и трогательное выражение лица. В угоду этим природным профитам все остальное похерили эксплуатируя вот это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та шо вы говорите? Тада нас двое, уже радостно.:D А то я тут главная любительница алкоголиков в теме, нормальные дамы, регулярно говорят мне собеседники, алкоголиков любить не могут. Они агрессивны и опасны. Так что про 90 процентов не уверена, у нас в теме я в поклонниках в глобальном меньшинстве. Но все равно уже давно жду, когда же этот опасный алкоголик, за которого, как по мне, вполне надо выходить замуж умным девочкам, которые метят на престол, а не за всяких лопухов кудрявых, всех сделает и сам займет трон. А то обидно, что его так недооценивают.

 

ай лав Серсея

 

ай лайк Тирион энд Арья

 

ай хейт энд вана килл Джон ступид Сноу

Дейнерис мадквин энд Санса бич.

 

Это если коротко о главном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь в 8 сезоне он только и делает, что несёт "ты моя королева, ничто этого не изменит", "трон мне нужен".

Всё. Нет он и раньше был слит, но сейчас вообще просто... я не знаю что это.

Я думаю так в представлениях сценаристов выглядит самозабвенно влюбленный, преданный и порядочный мужчина. Порадуемся тому что она не дала ему какой-нибудь задание типа "дойти до края света и сидеть на льдине до второго пришествия Семерых", а то пошел бы и так бы и помер на той льдине сидючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто-то просто, но кто после этого будет пахать, сеять и детей рожать, которыми править надо? Вопросец... Дотракийцами заселять пожженные земли будет?

Я про саму боевку, а насчет кто пахать/сеять напомню слова Жукова (во всяком случае ему приписывают) : бабы еще нарожают!

И если вдруг авторский ход показать какая ай яй яй Данька жестокая с генами безумного короля вызвал у вас сочувствие и навернул слезу, напомню, что одичалые примкнувшие так же убивали, жгли, насиловали в северных землях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про саму боевку, а насчет кто пахать/сеять напомню слова Жукова (во всяком случае ему приписывают) : бабы еще нарожают!

И если вдруг авторский ход показать какая ай яй яй Данька жестокая с генами безумного короля вызвал у вас сочувствие и навернул слезу, напомню, что одичалые примкнувшие так же убивали, жгли, насиловали в северных землях

 

Тот обзор смотрела, Жуков шутил (естественно). Во всех случаях, когда кто-то говорит "бабы еще нарожают", это сарказм.

 

Авторский ход у меня не вызывает возражений, главное, чем закончат -- если она

и Тириона задракарит за благие намерения (и предательство себя), и сядет на Табуретку -- это одно. А если она будет угрожать семье Джона после того, как прирежет Тириона, и Джон ее сам убьет, потому что фу такой быть -- это другое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще как вариант, Данька когда жгла город уже внутренне думала о том, что ну его нафиг, вернется обратно за море с безупречными и детракийцами в объятия младшего сына шлюхи(он же там на хозяйстве, если я ничего не путаю) , а терпилы пусть тут решают уже кто царь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай лав Серсея

 

ай лайк Тирион энд Арья

 

ай хейт энд килл Джон ступид Сноу

Дейнерис энд Санса.

 

Это если коротко о главном)

 

Серсею недолюбливаю, я симпатизирую Джейме, а она его портит. Так что эта дева мимо меня, хотя на фоне мамки драконовой или Сансы она таки шикарна, однозначно. Арья мне тоже как-то спокойно, не цепляет она меня, хотя опять же на фоне отех двух она интереснее, да. Джон Сноу - жуть, самая пара мамашке, два недоразумения, дать им трон - кранты всем 7 королевствам. И драконы не спасут.

 

Мне нра Тирион, Джейме, папашка ихний, местами Мормонт, но очень местами, как и кхал Дрого, Бриенна и бабушка (из женских персонажей только они вдвоем, остальные неа, совсем), Рамси и Якен Хгар. Подбор, конечно, чуднОй, но зато искренний.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где племяшку потеряли трахателя королев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще как вариант, Данька когда жгла город уже внутренне думала о том, что ну его нафиг, вернется обратно за море с безупречными и детракийцами в объятия младшего сына шлюхи(он же там на хозяйстве, если я ничего не путаю) , а терпилы пусть тут решают уже кто царь

 

Если бы ей было это надо, она бы там так и сидела на печке. Жгла бы периодически каких-нибудь подвернувшихся рабовладельцев или там просто придурков, которые ее раздражают. А у ней мания величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут все нытики - если сериал такой хуевый и сценаристы отстой - чо вы его смотрите ,да с утра пораньше встаете? Найдите занятие по душе.

Сериал супер,отлично и логично все сделано,каждый персонаж выдержан и ведется себя соответсвенно своему характеру. Если чо непонятно - для вас спецом после каждой серии объясняют как себя ведут персонажи в inside episode

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сериал не нуждается в объяснениях за кадром :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейме и Серсея гадкие и старые Ромео и Джульетта, боги, какой сироп, как это убого, откуда перс шел 7 сезонов туда и вернулся, жалкий и стремный, всем развитиям развитие.

Как оказалось да никуда он не шёл, это нам всем показалось. Бриенну жалко, доверилась одному мужику в жизни, поручилась за него честью, а он потом напоил её, попользовался и убёг. :lol:

Зачем этот фансервис? Они же только обосрали этим всё.

Я думаю так в представлениях сценаристов выглядит самозабвенно влюбленный, преданный и порядочный мужчина. Порадуемся тому что она не дала ему какой-нибудь задание типа "дойти до края света и сидеть на льдине до второго пришествия Семерых", а то пошел бы и так бы и помер на той льдине сидючи.

Тут наверное он сам себе подобное задание даст. Зарежет Дени и пойдёт страдать на дальний север до конца жизни.

Вряд ли рядом с ней поляжет. Тут таких двое уже померли в объятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин не напишет уже продолжение скорее всего.

Есть мнение, что книги давно написаны. Просто Мартин ждёт, когда сериал кончится, чтоб горящие пердаки обеспечили ему продажи "настоящей концовки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон у Мартина, там просто ничего общего с тем, что в сериале.

Там он и в людях очень хорошо разбирается и мозгами работает, и политическое чутьё у него есть.

И жёсткости у него там хватает. Всякие планы типа, как поменять ребёнка Лилли на ребёнка Манса и т.д. Там он её заставил это сделать, расстаться только что с родившимся ребёнком. Там она воспитывает не своего ребёнка сейчас.

 

А здесь в 8 сезоне он только и делает, что несёт "ты моя королева, ничто этого не изменит", "трон мне не нужен".

Всё. Нет он и раньше был слит, но сейчас вообще просто... я не знаю что это.

 

Да...это всё...слов нет короче.

 

Тут наверное он сам себе подобное задание даст. Зарежет Дени и пойдёт страдать на дальний север до конца жизни.

Вряд ли рядом с ней поляжет. Тут таких двое уже померли в объятиях.

Да лучше бы сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось да никуда он не шёл, это нам всем показалось. Бриенну жалко, доверилась одному мужику в жизни, поручилась за него честью, а он потом напоил её, попользовался и убёг.

:lol:

Зачем этот фансервис? Они же только обосрали этим всё.

А знаешь в чем самая ржака? Даже это фансервисный момент можно было сделать нормальным если чуток ума приложить!

 

У меня как-то даже не было особых претензий к этому фансервису в первый раз когда он просочился под рыцарскую броню. Ну, потому что это был такой вдохновенный момент, радость выживших, все нажрались, разомлели, начали играть в пошловатые игры, а он попутно слегка взревновал потому что вроде как раньше был только он один на непонятных правах, а теперь кто-то еще претендует на эту женщину. История на радостях и по пьяной лавочке, дело обычное и жизненное.

 

НО!, в нашей-то истории он на этом не остановился, а вполне себе на постоянных правах прописался в ее койке. И вот этот момент откровенно мерзкий, делающий перса невероятно стремным чуваком. И это уж я не говорю про его пылкое признание по части любви к Серсее. Фумля. Ужасно.

 

 

Тут наверное он сам себе подобное задание даст. Зарежет Дени и пойдёт страдать на дальний север до конца жизни.

Вряд ли рядом с ней поляжет. Тут таких двое уже померли в объятиях.

И это тоже будет невероятно стремный момент, который, как я считаю, Курильщики должны постараться и сделать еще хуже, в своем фирменном стиле.

Если он после картинного поцелуя обливаясь слезами проткнет ей сердце это же фу, пошлятина. А ведь и этот момент можно спасти, если бы Джоня подошел сзади, ударил в спину, перерезал бы ей горло и затем прошагав водрузился бы на трон вот это было бы дерзко, да, мы бы матерились что перс оказался не таким, как мы о нем думали, но это был бы хотя бы какой-то вотэтоповорот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Джон с Дэни же вот только что мимими обнимашки влюбленные делали и тут бабах - МэдКуин? Какого... Это она за смерть Миссандеи расстроилась так? Влюблена в неё была тайно или что?

Я полагал что чтобы угодить ЦА сериала (девочкам пубертатного возраста) сценаристы посадят Дыньку на трон, ну или какие нибудь сопли с ихним дитем будут или самопожертвованием во имя другого.

А получается они таки заставят бесполезного утырка Кудряшку убить "эту сучку" на поругание малолетним "сучкам" из ЦА. Это жесть. Ради такого кунилингуса так унизить персонаж Джона. Уж насколько я недолюбливаю этого дебила-оленёнка, но даже мне противно что с ним так обходятся. Как актер играть такое не отказался, совсем самоуважения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф канале к финальному превью соотношение лайк/дизлайк 40к/20к :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Джон с Дэни же вот только что мимими обнимашки влюбленные делали и тут бабах - МэдКуин? Какого... Это она за смерть Миссандеи расстроилась так? Влюблена в неё была тайно или что?

 

Кумулятивный эффект -- на несколько дней (месяцев? лет? веков? непонятно) угрохали любимого советника, близкую подругу, сыночка, да еще другой советник предал, а возлюбленный (которого она тоже подозревает в измене ее трону) хочет быть верным рыцарем, но не мужем. Короче, жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возлюбленный (которого она тоже подозревает в измене ее трону) хочет быть верным рыцарем, но не мужем. Короче, жесть.

Э, она что, предложила ему руку и сердце, а он ей отказал? В серии реально есть такой момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Арья её убьет, а не Джон, то это всё равно будет слив всех персонажей, но кроме Джона. Это в его стиле будет - всё за него сделают.

И с горестью понятно, - бездари ДД облажались по полной как и ожидалось, но я не понял в чем сладость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое сделано позорно, нелепо и просто отвратительно, масштабы спуска персонажей и их арок в унитаз не поддаются внятному описанию, но от Джейми, будучи его огромным фанатом много лет, окончательно улетел в стратосферу. Тут уже не смог вытерпеть, сил не осталось. Жириновский высказался за меня.

Просто скажите мне, что Бран на последних секундах встанет с кресла, трансформируется в КН и заморозит весь Вестерос.

"Ты лох, Джон". Титры. Конец.

Иначе это величайший слив в истории телевидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо со стулом то железным? его тоже завалило?...ну и правильно, нет стула-нет проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, она что, предложила ему руку и сердце, а он ей отказал? В серии реально есть такой момент?

 

Да не хочет он её целовать. Главное сначала сказал, я тебя люблю, потом своё стандартное, ты всегда будешь моей королевой. Она спросила, только королевой? Начали целоваться, Джон опять отстранился, как в прошлой серии.

Она говорит, меня здесь никто не любит в Вестеросе, а тебя любят больше. Меня только боятся все. И когда он отстранился, она поняла это, типа значит и ты меня не любишь, пусть тогда будет только страх.

а шо со стулом то железным? его тоже завалило?...ну и правильно, нет стула-нет проблем

Дени к нему ползти ещё будет, когда Джон её зарежет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...