Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой кровавый Валентин 3-D (My Bloody Valentine 3-D)

Рекомендуемые сообщения

"Дракула-2000" и "Белый шум-2".

 

Не такие уж и плохие фильмы. Во всяком случае, получше того, чем нас "радуют" Рот, Болл и Зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не такие уж и плохие фильмы. Во всяком случае, получше того, чем нас "радуют" Рот, Болл и Зомби.

 

Не согласен. У Рота все фильмы отличные, да и Зомби не так уж плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://movies.yahoo.com/photos/red-carpet/gallery/1362/my-bloody-valentine-3d-la-premiere#photo0

 

Это фотографии с премьеры в Лос-Анджелесе. Удивительно, что Эклза там раз два и обчелся, а Ники Хилтон с Джессикой Альбой повсюду. Наводит на мысли.=))

 

А Эклз то постарел, однако, со времен Сверхъестественного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился японский сайт, посвященный фильму.

 

Трейлеры на японском языке кажутся очень смешными. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент заинтересован проектом, трейлеры неплохие, заценю, может быть даже в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заценю, может быть даже в кино.

 

Так его ж вроде в СНГ забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Эклз то постарел, однако, со времен Сверхъестественного!

 

Ему всего 30, куда постарел-то?? Может возмужал?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему всего 30, куда постарел-то?? Может возмужал?))))))

 

Нет именно постарел Либо плохопоработали гримеры. Но эти морщинки, неа, нехорошо для 30-летнего. Но он красавчик, признаю уже не первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его ж вроде в СНГ забанили.

 

Если честно то только сейчас узнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз МКВ лишь 16 января, но голливудская премьера уже состоялась. Кто нибудь в курсе, каковы мнения критиков? Пациент жив или скорее мертв? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз МКВ лишь 16 января, но голливудская премьера уже состоялась. Кто нибудь в курсе, каковы мнения критиков? Пациент жив или скорее мертв? :)

 

Скорее наверно мертв... Я так думаю... Уж больно в трейлере много всего, и элементы сказки даже намешаны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее наверно мертв... Я так думаю... Уж больно в трейлере много всего, и элементы сказки даже намешаны..

 

Вообще-то интересно знать мнения людей посмотревших фильм ЦЕЛИКОМ (или хотя бы ссылки), не в обиду будет сказано :).

К слову, я сама от трейлеров не была в восторге, особенно от первых, лишь последние как-то улучшили картину, а потому продолжаю надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел оригинал.В общем для времен пятницы 13 и т.д. очень даже не плохо.

Надеюсь римейк не подкачает. Правда я уже знаю кто убивает - если конечно увяжут римейк с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со съемочной площадки:

 

http://www.youtube.com/watch?v=zosCsRtzU0A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последняя надежда Lionsgate на успех ибо сопутствуют ей одни провалы(слава новой политике нового руководителя). У нас фильмец я так понимаю минует кинотеатры, а раз у нас значит и по всей России. Странно ведь такое говно как Шрам 3Д и Ночь Живых Мертвяков 3Д у наших одаренных прокатчиков хватило ума выпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а фильм-то сам сколько денег с премьеры собрал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я уже знаю кто убивает - если конечно увяжут римейк с оригиналом.

 

Убийцы в оригинале и римейке будут разные.

 

Кстати, а фильм-то сам сколько денег с премьеры собрал?

 

Премьера в широком прокате в США только 16 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийцы в оригинале и римейке будут разные.

 

Не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На помидорах пока пять из пяти положительных рецензий. Но куда больше радуют вот такие слова: "My Bloody Valentine is bursting with gory kills and loads of nudity".

 

Рейтинг ожидания фильма зело подрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эклс, 3д, ужасы - надеюсь стоящая вещь, пойду обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что на Валентина больше половины пойдут девушки и 90% фанатки эклса:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то интересно знать мнения людей посмотревших фильм ЦЕЛИКОМ (или хотя бы ссылки), не в обиду будет сказано :).

К слову, я сама от трейлеров не была в восторге, особенно от первых, лишь последние как-то улучшили картину, а потому продолжаю надеяться...

 

Смотрел я ссылку - сцена в кинотеатре... Дешево и на гране фантастики... Если найду скину... Но при своем мнении останусь все равно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я ссылку - сцена в кинотеатре... Дешево и на гране фантастики... Если найду скину... Но при своем мнении останусь все равно...)

 

И трейлерами и постерами насладилась уже, но все равно спасибо :). Хотелось бы ссылки на впечатления людей попавших на закрытую премьеру, сама мало что накопала. Но ждать уже недолго.

И, кто знает, может мы с вами и сойдемся в мнениях? :) Хотя лично не хотелось бы. Уж больно трепетно отношусь к мистеру Экклзу и искренне не желаю ему вляпаться в еще одно д... типа Пожирателя душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...