Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры 2: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сайдсвайп. Автобот. Могу и ошибаться,но Руки точно его и фигура тоже :) Серебристое Chevrolet Stingray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для анализа так сказать :) я его по лезвиям сразу и узнал. хороший Автобот будет, у него в мультиках был клас Воин. и он достаточно мощный) хочу его увидить в дейтсвии )

112_2009_chicago_11zchevrolet_corvette_stingray_conceptside.jpg.7e45e16021354179e05dc74709830e26.jpg

kinopoisk.ru-Transformers-2_3A-Revenge-of-the-Fallen-928365.thumb.jpg.07f040e82b041937961424518acc2253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для анализа так сказать :) я его по лезвиям сразу и узнал. хороший Автобот будет, у него в мультиках был клас Воин. и он достаточно мощный) хочу его увидить в дейтсвии )

 

Помоему его в ролике на крыше пинчили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему его в ролике на крыше пинчили))

Ну в таком фильме всех пинчить будут :))) + его показали оч мало в роликах. Думаю у него хватит пороха дать там по железной мордашке Десам)))

ЗЫ: Телохранитель гуд,и я такого хотел-бы.. но! без пылесоса Девастатора в доме необойтись ! :roll: после гулянок особенн овсё чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что то нигде вроде не показали jolt`a это тот синий шевроле волт

и саундвейва кстате тоже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что то нигде вроде не показали jolt`a это тот синий шевроле волт

и саундвейва кстате тоже=)

 

да а Саундвейва так и не показали почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэй .. не хочет показывать всё до выхода фильма)) Jolt действительно был только на кадрах самих авто.. Саунда вобще не было :( ну и правельно делает..он даже не показует саму трансформацию Девастатора :) это же интерес подогревает у людей

ЗЫ: Лазил я по базе Трансформеров..а нечайно напоролся на JOLT в списке Десептиконов)) сидел долго думал как это %))) А в списке Автоботов видел имя Wheelie .. в фильме он у Десов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да слияние конструктионов в Девастатора будет наверно крутое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да слияние конструктионов в Девастатора будет наверно крутое)))

 

если его вообще покажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажут куда денуться.. за такие деньги можно постараться зделать такую трансформацию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его вообще покажут...

Всмысле если покажут?... Его ведь уже в трейлере показали. В фильме то, куда он денется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prime, Он имел ввиду саму Трансформацию конструктионов в Девастатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле если покажут?... Его ведь уже в трейлере показали. В фильме то, куда он денется?

Имеется ввиду не сам Девастатор, а трансформация в него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, покажут-покажут, а то для не посвященных, он просто "БАЦ" и не возьмись откуда появится что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prime, Он имел ввиду саму Трансформацию конструктионов в Девастатора

 

Так, так, так... Можно тупому обывателю поподробней? То есть кроме автоботов и десептиконов есть еще и некие конструктионы? Ребята, я ж в кино ничего не пойму если мне не объясните, что это за звери! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisyulya, Конструктионы это Десиптиконы. но они могут складываться в одного гигантского робота, Девастатора :) их семеро) у каждого свой Альтернативный режим..кто в Бульдозер, кто в Карьерный Грузовик..и т.д. а все вместе они могут собраться в Девастатора.

ЗЫ: один из новых постеров которые недавно появились в инете)) неплохой)

947399.jpg.16ffea61ff7926178eafa0fb2b52f1e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так, так... Можно тупому обывателю поподробней? То есть кроме автоботов и десептиконов есть еще и некие конструктионы? Ребята, я ж в кино ничего не пойму если мне не объясните, что это за звери! :sad:

 

конструктиконы,они за десептиконов,они могут действовать как самостоятельные боевые еденицы,но для сокрушительных баталий и боёв вселенского масштаба,они обьеденяются и получается огроменная кака под названием "Девастатор")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisyulya, короче есть такие десептиконы и автоботы, которые ,кроме как "личного сосуществования", ещё и являются частью общего, например выступать в роли ноги, руки... Пример тому Девастатор у которого каждая часть тела это отдельный десептикон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в фильме будет еще один самолет за автоботов, приличных таких размеров:)

attachment.jpg.01b8a674f000271ebc1c6bc4266febce.jpg

798.jpg.daede4825c05b1254bafdf7d45827216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те самолёты, которые попадали с разрушенного, так сказать, корабля не могли Мегатрона починить, а? Вроде какие-то трансформеры химичили над ним на глубине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те самолёты, которые попадали с разрушенного, так сказать, корабля не могли Мегатрона починить, а? Вроде какие-то трансформеры химичили над ним на глубине.

 

Единственное что ему может помочь - это искра, хотя интересно откуда они возьмут гусеницы и правую руку :) Интересно, нам в первой части говорили что мегза скинули в самую глубокую впадину, где большое давление и температуры близкие к отрицательным, а мы видим лонгхолу и др. хоть бы что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что ему может помочь - это искра, хотя интересно откуда они возьмут гусеницы и правую руку :) Интересно, нам в первой части говорили что мегза скинули в самую глубокую впадину, где большое давление и температуры близкие к отрицательным, а мы видим лонгхолу и др. хоть бы что :)

А мне кажется, немного изменили сюжет, и теперь Мегатрон валяется не так глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в конце фильма,когда его в воду скидывали у него одной ноги не хватало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть так и не смогла определиться с жанром: то ли - подростковая комедия, то ли - боевик. Совершенно детский сценарий, обилие несмешных шуток и карикатурных персонажей, в итоге убили все впечатление от грамотного экшена, который подавали в слишком малых дозах. Судя по трейлеру и заявлениям создателей, вторая часть будет выдержана в том же духе. Жаль, ведь из всего этого можно было бы слепить неплохой фантастический боевик, а не усредненное развлечение для большой американской семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...