Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры 2: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen)

Рекомендуемые сообщения

Кажись, обманул нас всех Миша,когда сказал,что этот фильм будет серьёзней. Рыдающий, танцующий Бамблби. Дедушка-трансформер и тд.

На самом деле, после брутального "Терминатора" смотреть такое, будет самое то. К тому же, мне первые "Трансы" понравились именно благодаря своей несерьёзности.

 

ППКС. Сочетание пафоса межгалактических масштабов и вот такого незатейливого, но очень приятного юмора, подкупает сразу и бесповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, ну это бомба, если мне от нарезки крышу уже сносит, а что будет от фильма? Все... я в этой теме больше не появлюсь, жду трейлер, смотрю пару тройку раз, и терплю до премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог не посмотреть :) Порадовал ролик :) Но вот вы думаете что Мегатрона могли показывать во флэшбеках, но как? ведь он пролежал подо льдом около 100 лет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Сэм идет в колледж...

Чем-то напомнило одну из серий из TF Victory (смотрел в детстве, потому смутно помню), где бравые автоботы обороняли школу, а их "мальчик - лучший друг" рассказывал одноклассникам о каждом из атоботов (тыча пальцем в окна), которые в этот момент воевали с десами.:lol:

 

Ролик:

-В моменте когда Оптимус летит от Мегатрона, четко виден Блэкаут. Что он тут забыл? (хотя из всех десов первой части он нравился мне больше всех)

-А на крыше Мегатрон дерется (кажись) с самим Старскримом!!! Вот это классно, ради этого стоит ждать фильм.

Изменено 18.04.2009 21:28 пользователем Evgenski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог не посмотреть :) Порадовал ролик :) Но вот вы думаете что Мегатрона могли показывать во флэшбеках, но как? ведь он пролежал подо льдом около 100 лет :)

 

Да по больше чем 100 лет)))

 

По поводу ролика:

- очень много классных моментов но есть и над чем растроиться. Мало того что Мегатрон ожил в виде танка, так они еще и Блэкаута воскресли.........что за бред;

- непонятный момент когда Сему (вроде ему) в рот что-то засовывают аля Матрица;

snapshot20090419001013.thumb.jpg.294e45a09cbe0aef8698c4995b66b71a.jpg

snapshot20090419001508.thumb.jpg.0b098da00c8c95672797adaa5b3a92e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас присмотрелся, когда Оптимус по лицу схватил от Мегатрона, то в следующем кадре видно, что Мегастул стоит уже на двух ногах, вдобавок, выстреливший в Прайма. Значит между этим ещё что-то есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остмотрел, только что, фрагмент с выставки ShoWest 2009.

Ничего так, прикольный, роботов видно сделали ещё человечнее, ещё понравился разваливающийся трансформер, Джетфайр, если не ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил ролик. Черт падери, это нечто! Показанный фрагмент Девастатора меня просто пугает... Каких же он там размеров-то? С Египетскую пирамиду штоле? Все остальное тоже на уровне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кровь" - типа

 

2921a6faeeb6t.jpg 6875618e418at.jpg

Изменено 19.04.2009 09:39 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, без обид фанам, но Меган чето потолстела по сравнениию с предедущей части, особенно в тазобедренной части тела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала фильму была бы если бы вместо "седого" Джетфайра, сделали не менее "седого" Капа, с вводом молодого Хот Рода. Как основу 3-й части или возможных будущих продолжений.

 

А вся эта история с воскрешениями - бред. Что было доказано и в мультфильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший диалог за весь месяц!

bay_ss.jpg.42ca0234d28eb5fb6cb663c21ed45aae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здорово, очень хочется посмотреть на этих трех сестричек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что там кадры перепутаны, что сначала прыжок в окно должен идти, а потом уже сама погоня, в склеенном ролике на оборот =((( (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там где робот пролетает через дом, то там не ауди-робот желтого цвета. Дума, что это Бамблби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там где робот пролетает через дом, то там не ауди-робот желтого цвета. Дума, что это Бамблби...

 

Это ауди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ауди.

 

Это не бамблби. Бамблби жёлтый, а этот весь серый и модель машины другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это-то я все знаю. Просто какие-то искры непонятные...

P.S. Ну может быть вы и правы-посмотрел в покадровом режиме, и когда робот пролетает сквозь дом из окна видно сиреневое свечение, и когда он вылетает видно рядом с окном неоновую рекламу, как раз-таки сиреневую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девасатор!

Вот это вообще-ВЕЩЬ!!! Просто гигант!Он кажется в ролике пытается встать, видать не выходит из-за размера :D, будет на четвереньках передвигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще-ВЕЩЬ!!! Просто гигант!Он кажется в ролике пытается встать, видать не выходит из-за размера :D, будет на четвереньках передвигаться

А мне почему то кажеться что там идет разгар битвы и его чемто очень сильно "мочканули" что он даже равновесие потерял. Или же только что слияние произошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девасатор!

 

Как кто-то кое-где заметил, он не отбрасывает тени (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему то кажеться что там идет разгар битвы и его чемто очень сильно "мочканули" что он даже равновесие потерял. Или же только что слияние произошло)

Я тоже склоняюсь ко второй твоей мысли, это я там просто пошутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...