Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры 2: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen)

Рекомендуемые сообщения

Вот точно, она не вызывает никаких положительных имоций к ней.. Хотя вроде бы красивая.. Я наоборот люблю, когда в фильмах красивые девушки снимаются в главных ролях, любоваться на них, а на эту даже смотреть не охото:)

 

А как Вам хвостатая дивчина/студент-десептикон, которая взлазила :lol: на бедного Сэма ??? Хоть и роль не главная но, Изабель Лукас весьма смазлива :cool: (IMHO, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мэган Фогс и вытягивает весь фильм. Кроме нее там и смотреть то не на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэган Фогс и вытягивает весь фильм. Кроме нее там и смотреть то не на что.

 

Ну если все время смотреть на Меган Фокс, то фильма и не увидишь.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэган Фогс и вытягивает весь фильм. Кроме нее там и смотреть то не на что.

 

А как же Мегатрон,(:wow:!) Девастор, Колесо, Девушка-Трансформер, Саундвейв, Падший, Оптимус и т.д.? Не впечатляют?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все время смотреть на Меган Фокс, то фильма и не увидишь.:mad:

 

Да не обижайтесь. Для меня просто все в этом фильме как то детско очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обижайтесь. Для меня просто все в этом фильме как то детско очень

 

Ну если он вам показался детским, то пожалуйста, у каждого своя точка зрения. И я кстати не обижался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я с опаской не относился к девушкам, вроде Меган (никогда меня не соблазняли гламурные девахи, но не сегодня, как говорится), фильм тащит именно её сногшибательная фигура + рок-н-ролльный саундтрэк.

 

Для меня просто все в этом фильме как то детско очень

Ммм, по-моему, так и считает большенство, да и создали вряд ли расчитывали на что-то сверх заумное/другое. Всё правильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я с опаской не относился к девушкам, вроде Меган (никогда меня не соблазняли гламурные девахи, но не сегодня, как говорится), фильм тащит именно её сногшибательная фигура + рок-н-ролльный саундтрэк.

 

Да вы что!!!... Как же сами трансформеры??? Неужели совсем не впечатлили?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что!!!... Как же сами трансформеры??? Неужели совсем не впечатлили?:frown:

 

АБСОЛЮТНО! Бестолковое мельтешение... Самый отвратительный блокбастер, который я видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБСОЛЮТНО! Бестолковое мельтешение... Самый отвратительный блокбастер, который я видела.

 

Да я и не говорю, что шедевр)))

Но трансы мне понравились... И как сделаны, и как прорисованы детально. В плане визульного восприятия по мне так всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорю, что шедевр)))

Но трансы мне понравились... И как сделаны, и как прорисованы детально. В плане визульного восприятия по мне так всё норм.

 

А я страшно разочаровалась... Жутко (

Так хотелось интересного зрелища, а получила ... :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я страшно разочаровалась... Жутко (

Так хотелось интересного зрелища, а получила ... :frown:

 

Ну мне то по первому ясно было, на чём акценты будут))) Просто нравятся трансы, уж больно классные, только потому и пошла в кино смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне то по первому ясно было, на чём акценты будут))) Просто нравятся трансы, уж больно классные, только потому и пошла в кино смотреть))

 

У меня одинаково кошмарное впечатление от обоих... К сожалению подруга их любит и затягивает силком... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне то по первому ясно было, на чём акценты будут))) Просто нравятся трансы, уж больно классные, только потому и пошла в кино смотреть))

 

согласна, люди в етом фильме меня вабще мало интересуют, все мое внимание направлено исключительно на трансов, особливо на десов, после первого фильма было столько приятных впечатлений, а после второго просто неприкрытый восторг и именно от созерцания на большом экране постоянного преобразования трансов туда и обратно и их баталий друг с другом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что!!!... Как же сами трансформеры??? Неужели совсем не впечатлили?:frown:

 

Меган оковала мои очи.

Красивые-красивые они, но ничего сверхъестественного я не увидел, так что моё внимание было приковано к живым и прекрасным персонажам, точнее персонажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, люди в етом фильме меня вабще мало интересуют, все мое внимание направлено исключительно на трансов, особливо на десов, после первого фильма было столько приятных впечатлений, а после второго просто неприкрытый восторг и именно от созерцания на большом экране постоянного преобразования трансов туда и обратно и их баталий друг с другом:D

 

Это да)) Не знаю, по мне так Бамблби, Мегз, и Старскрим просто отжигали) Обожаю их))) Лучшие герои.

 

Меган оковала мои очи.

Красивые-красивые они, но ничего сверхъестественного я не увидел, так что моё внимание было приковано к живым и прекрасным персонажам, точнее персонажу

 

Ну что тут скажешь:D Каждый любовался тем, что ему больше понравилось... А кто-то не любовался совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одинаково кошмарное впечатление от обоих... К сожалению подруга их любит и затягивает силком... (

 

вы не получили удовольствия от просмотра? что ж, вам можно только посочувствовать, что тут еще сказать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не получили удовольствия от просмотра? что ж, вам можно только посочувствовать, что тут еще сказать;)

 

О нет, сочувствовать мне не нужно, это точно ))))

 

Удовольствия тут быть и не могло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствия тут быть и не могло )

 

Почему же?

 

Посмотрел сегодня в оригинальной озвучке, гораздо интереснее смотрится. В инглише игру видно больше, микаэла не бесит О_о В русском я на нее даже смотреть не мог, в оригинале она смотрится лучше:) Оригинальные голоса роботов классно звучат. Но не имеет смысла смотреть фильм в наушниках на компе, я смотрел на большом телевизоре, с сильным звуком+наушники(моя новая технология, звук очень крутой становится:D)

Пойду пожалуй бал подыму фильму 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первую часть Трансформеров можно смотреть и даже пересматривать, то вторая часть вышла просто ужасной. Это вышел фильм для подростков, бабахи, бубухи, бегущая кукла в лице Фокс и большие трансформеры. Лично я еле досмотрела эту муть, где кроме навороченных спецэффектов нет ничего хорошего. Сюжет не интересный, актеры никакие, зато взрывы и прочие атрибуты юношеского кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, какой в таком фильме должен быть сюжет?)) Такой же как в хранителях? Или в тм? Этот фильм - разлекательный, от него никто не требует сюжет.

На счет того, что первая часть лучше, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, какой в таком фильме должен быть сюжет?)) Такой же как в хранителях? Или в тм? Этот фильм - разлекательный, от него никто не требует сюжет.

 

Думаю от развлекательного продукта не кто не должен требовать супер сюжета, но таким раздражающим думаю он тоже не должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, какой в таком фильме должен быть сюжет?)) Такой же как в хранителях? Или в тм? Этот фильм - разлекательный, от него никто не требует сюжет.

На счет того, что первая часть лучше, соглашусь.

 

Что значит в "таком" фильме? В любом ХОРОШЕМ фильме должен быть сюжет, на то это и фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит в "таком" фильме? В любом ХОРОШЕМ фильме должен быть сюжет, на то это и фильм.

 

Омг,в таком это - В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ, сюжет там есть, но он простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...