Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Медичи: повелители Флоренции (Medici: Masters of Florence)

Рекомендуемые сообщения

На Ютюбе есть лекция про Козимо Медичи. Рассказывает известный российский историк, ныне уже покойная Наталья Басовская. Очень интересно рассказывает, чувствуется профессионализм. Даже интереснее сериала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просмотрено 6 серий из 8 второго сезона. Первый сезон принципиально не смотрела, говорят, он скучный. Ну в общем-то оказалось внезапно намного лучше ожиданий. Я аж в удивлении. Особенно закрутили прям серию, где туда-сюда бегали и интриговали с круговертью голосов.

Еще и музыка в титрах ужасно красивая.

эту любовь джулиано и симонетты делают такой драматичной. но меня не трогают страдания шлюхи и бастарда. муж то ее даже не тиранил. че ей сострадать

Простите, если Симонетта - шлюха, то кто тогда Лоренцо?

Шлюх? Да, шлюх. Собственно, все равнозначно, оба изменяли мужу/жене с одним мужиком/бабой.

Ога, муж не тиранил ровно до того момента, пока

не убил по неосторожности.

После этой сцены ваще похрен на мужа, может, и не тиранил, но и не любил, а только охранял как собственность. Нашиш такой нужен.

 

P.S. Смотреть на кастрированный нос Брэдли Джеймса реальная мука. Это ж надо было ТАК себя изуродовать, рука-лицо.

Я уже даже немного привыкла к 6й серии, но все равно это настоящая БОЛЬ.

Ну хоть с девушкой у него тут все в порядке по химии. А то в Мерлине такой испанский стыд был. Причем только с ней одной. Со всеми остальными отличная игра вообще, а с самим Колином дак и лучшая химия эвер.

 

Вообще лучший персонаж тут - жена Лоренцо Кларис. Самая милая и умная. Если Лоренцо опять ей начнет потом изменять, то будет уже не просто шлюхом, а кое-чем похлеще.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела.

Лоренцо - идиота кусок. Поставьте во главе семьи жену, а то мозги уплыли в очень дальнее плавание.

Жалко чувака с непроизносимым именем, которого играет тут Вискас.

 

Вот просто НИ ЗА ЧТО.

Из-за фамилии!!

 

 

Уничтожение картины, которую на самом деле никто не уничтожал - это вообще какой-то лолище. Драма ради драмы.

Ах да, больше всего

 

жалко маму.

 

Но сезон вышел на удивление прям интересным. Я думала, что все намного хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, конечно, не такой стильный, как "Борджиа", но посмотреть приятно. Особенно мне нравится их чёрная одежда в сочетании с интерьерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...