Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

475 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Чо это новый капитан, религиозный человек, не хочет похоронить народ? Чоита он такой злобный? Уже фигня какая то

 

Неприглядный образ проклятого религиозного фанатика специально для просвещенной публики. Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо это новый капитан, религиозный человек, не хочет похоронить народ? Чоита он такой злобный? Уже фигня какая то

 

Неприглядный образ проклятого религиозного фанатика специально для просвещенной публики. Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рядах Смотревших Жопой новобранец!

 

а потом будут жалобы на плохой графоний и звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рядах Смотревших Жопой новобранец!

 

а потом будут жалобы на плохой графоний и звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У данного форума странные отношения с последними опусами Скотта по мотивам Чужого. Столько ада в комментариях. Хотя, казалось бы, откуда? Сборы явно не миллиард, культового поклонения франшизе никогда не было, сами по себе фильмы не сказать что шедевры, но и не говно, хайпа вокруг них отосительно немного, противоборства вселенных как ДС-Марвел тоже нет. В чем феномен, не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У данного форума странные отношения с последними опусами Скотта по мотивам Чужого. Столько ада в комментариях. Хотя, казалось бы, откуда? Сборы явно не миллиард, культового поклонения франшизе никогда не было, сами по себе фильмы не сказать что шедевры, но и не говно, хайпа вокруг них отосительно немного, противоборства вселенных как ДС-Марвел тоже нет. В чем феномен, не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 балла. Выбесило в фильме то какие показаны стёкла в корабле. Триплекс, обычный машинный триплекс. Маразм. В самолетах стекла такие что их из снаряда не пробьёшь, а тут.... в корабле космическом. Пипец...

Поступки людей.

На чужой планете, где уже погибли люди, расходятся по одному, как будто по квартире гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 балла. Выбесило в фильме то какие показаны стёкла в корабле. Триплекс, обычный машинный триплекс. Маразм. В самолетах стекла такие что их из снаряда не пробьёшь, а тут.... в корабле космическом. Пипец...

Поступки людей.

На чужой планете, где уже погибли люди, расходятся по одному, как будто по квартире гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас , детей современности, запросы три дэ, сопли мэ, долби диджитал и прочая дьявольщина. Мне кассеты с гнусавыми переводами, а порой и ч/б изображением не мешали оценить отличные фильмы. Если они отличные. Так что про графон, звук и жопы это не ко мне, расслабтесь уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас , детей современности, запросы три дэ, сопли мэ, долби диджитал и прочая дьявольщина. Мне кассеты с гнусавыми переводами, а порой и ч/б изображением не мешали оценить отличные фильмы. Если они отличные. Так что про графон, звук и жопы это не ко мне, расслабтесь уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас , детей современности, запросы три дэ, сопли мэ, долби диджитал и прочая дьявольщина. Мне кассеты с гнусавыми переводами, а порой и ч/б изображением не мешали оценить отличные фильмы. Если они отличные. Так что про графон, звук и жопы это не ко мне, расслабтесь уже.

 

ой, взрослая нашлась, недалеко от меня ушла-то

 

а HD картинка со звуком DTS - это ЭСТЕТИКА просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас , детей современности, запросы три дэ, сопли мэ, долби диджитал и прочая дьявольщина. Мне кассеты с гнусавыми переводами, а порой и ч/б изображением не мешали оценить отличные фильмы. Если они отличные. Так что про графон, звук и жопы это не ко мне, расслабтесь уже.

 

ой, взрослая нашлась, недалеко от меня ушла-то

 

а HD картинка со звуком DTS - это ЭСТЕТИКА просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, взрослая нашлась, недалеко от меня ушла-то

 

а HD картинка со звуком DTS - это ЭСТЕТИКА просмотра

Это я потом эстетировать буду, пока мне нужна суть. А пока чота не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, взрослая нашлась, недалеко от меня ушла-то

 

а HD картинка со звуком DTS - это ЭСТЕТИКА просмотра

Это я потом эстетировать буду, пока мне нужна суть. А пока чота не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как достали глухие юзеры, которые чавкают во время просмотра или смотрят экранки с убогим звуком

 

Ну давай проясни.

 

Надеюсь, что ты придумаешь что-то получше, чем:"Они сказали, что там атмосфера есть и все как на земле и как на оригами-6! Паэтаму там бизопасно жи! Ты чо!?"

 

Даже на случай, если экипаж дауны без костюмов, может есть протоколы какие-то, что ничего там не трогать руками? В контакт с представителями фауны стараться не вступать и т.д.? Но тупой гей потрогал растения или что там было на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как достали глухие юзеры, которые чавкают во время просмотра или смотрят экранки с убогим звуком

 

Ну давай проясни.

 

Надеюсь, что ты придумаешь что-то получше, чем:"Они сказали, что там атмосфера есть и все как на земле и как на оригами-6! Паэтаму там бизопасно жи! Ты чо!?"

 

Даже на случай, если экипаж дауны без костюмов, может есть протоколы какие-то, что ничего там не трогать руками? В контакт с представителями фауны стараться не вступать и т.д.? Но тупой гей потрогал растения или что там было на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая пасторальная картинка щас была, прям хоббиты несут кольцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая пасторальная картинка щас была, прям хоббиты несут кольцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я потом эстетировать буду, пока мне нужна суть. А пока чота не очень.

 

Есть как-бы первичное впечатление, где все в комплексе. А так вы словно едите салат цезарь, но едите не все вместе, а сначала сухарики, потом зелень, мяско.

Короче не понимаю я таких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я потом эстетировать буду, пока мне нужна суть. А пока чота не очень.

 

Есть как-бы первичное впечатление, где все в комплексе. А так вы словно едите салат цезарь, но едите не все вместе, а сначала сухарики, потом зелень, мяско.

Короче не понимаю я таких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала глянуть экранку, один момент уточнить, дык там ничо не видно, полфильма в полутемных пещерных помещениях происходит, какая экранка, в кинотеатре то не все всё рассмотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала глянуть экранку, один момент уточнить, дык там ничо не видно, полфильма в полутемных пещерных помещениях происходит, какая экранка, в кинотеатре то не все всё рассмотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть как-бы первичное впечатление, где все в комплексе. А так вы словно едите салат цезарь, но едите не все вместе, а сначала сухарики, потом зелень, мяско.

Короче не понимаю я таких людей

Что вы мне про звук и картинку твердиие. Говорю же отличная картинка, кто то не рукожопый постарался. У меня вопрос, как и в Промике - нахрена эти дебилы поперлись без скафандров????? А ну да, атмосфЭра жешь такая же. У нас даже насекомые с Амазонки если сибиряка за жопу куснуть, он копыта может отбросить. А тут планета у черта на куличках. А ну да, атмосфЭра. Какой уж тут звук и картинка, тут фейспалмище. Зато они все в жутких шапках, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть как-бы первичное впечатление, где все в комплексе. А так вы словно едите салат цезарь, но едите не все вместе, а сначала сухарики, потом зелень, мяско.

Короче не понимаю я таких людей

Что вы мне про звук и картинку твердиие. Говорю же отличная картинка, кто то не рукожопый постарался. У меня вопрос, как и в Промике - нахрена эти дебилы поперлись без скафандров????? А ну да, атмосфЭра жешь такая же. У нас даже насекомые с Амазонки если сибиряка за жопу куснуть, он копыта может отбросить. А тут планета у черта на куличках. А ну да, атмосфЭра. Какой уж тут звук и картинка, тут фейспалмище. Зато они все в жутких шапках, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай проясни.

 

Надеюсь, что ты придумаешь что-то получше, чем:"Они сказали, что там атмосфера есть и все как на земле и как на оригами-6! Паэтаму там бизопасно жи! Ты чо!?"

 

Даже на случай, если экипаж дауны без костюмов, может есть протоколы какие-то, что ничего там не трогать руками? В контакт с представителями фауны стараться не вступать и т.д.? Но тупой гей потрогал растения или что там было на земле.

 

при посадке, компьютер челнока сделал анализ и объявил экипажу что все путем - это было на втором плане, но экранка не сравнится с к/т

 

есть такое понятие, как человеческий фактор

 

все инструкции, правила и регламенты по промышленной безопасности, охране труда и пожарной безопасности написаны кровью людей, но люди все равно их нарушают, ведь они же лучше всех все знают - я за 17 лет работы на производстве отлично это вижу, чем больше инструктажей и предупреждающих надписей, тем больше желающих что-либо нарушить, куда-то залезть и что-то потрогать

 

я несколько не сомневаюсь, что у экипажа были подробнейшие указания на каждый случай, но человек всегда был любознательным творением, которому вторит и Дэвид, поэтому протоколы безопасности можно и нужно нарушать

 

а тут представился шанс выступить Колумбом, ведь они нашли не просто неизвестную планету, а пригодную для жизни неизвестную планету

 

короче, нет у вас духа первооткрывателей и первопроходцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...