Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

475 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Стоп. Так инфа, что для Скотта Иисус один из инженеров это ложная информация?:)

 

Это где-то в Завете или в Прометее озвучено, показано, упоминается? Только смутный намек про 2 тыс. лет назад, и все это вскользь и без всякого развития темы.

Даже если внезапно бы такое озвучили в Завете или Прометее, то это не сделало бы саму историю об инженерах религиозной, скорее, антихристианской уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же придерживаюсь идеи, что Девид устроил геноцид не Инженерам, а одной из выведенных ими рас. Отсюда и такая торжественная встреча своих создателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же придерживаюсь идеи, что Девид устроил геноцид не Инженерам, а одной из выведенных ими рас. Отсюда и такая торжественная встреча своих создателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживайся, кто бы, как грится, не давал, а всем остальным более чем доходчиво дали понять, что рукоплещущие семиты из флэшбека закоротившего дроида - деградировавшие остатки былого величия Инженеров.

 

p.s. Между прочим, предположу, что Дэвид поехал как раз таки в результате неаккуратности (=профанства) Шоу, просто-напросто напортачившей с проводкой, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживайся, кто бы, как грится, не давал, а всем остальным более чем доходчиво дали понять, что рукоплещущие семиты из флэшбека закоротившего дроида - деградировавшие остатки былого величия Инженеров.

 

p.s. Между прочим, предположу, что Дэвид поехал как раз таки в результате неаккуратности (=профанства) Шоу, просто-напросто напортачившей с проводкой, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же придерживаюсь идеи, что Девид устроил геноцид не Инженерам, а одной из выведенных ими рас. Отсюда и такая торжественная встреча своих создателей.

Какие основания есть для таких умозаключений? Зачем усложнять очевидное.

Бублик отправили уничтожить людей. Бублик вернулся. Бублик приветствуют, предполагая, что миссия исполнена. Что здесь не сходится?

 

Если Скотт в интервью говорит "Дэвид уничтожил инженеров потому и потому", значит это были именно они

p.s. Между прочим, предположу, что Дэвид поехал как раз таки в результате неаккуратности (=профанства) Шоу, просто-напросто напортачившей с проводкой, лол.

Как-то ты плохого мнения о Скотте

А в начале Прометея синяк перепутал чашу маргариты с жижей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же придерживаюсь идеи, что Девид устроил геноцид не Инженерам, а одной из выведенных ими рас. Отсюда и такая торжественная встреча своих создателей.

Какие основания есть для таких умозаключений? Зачем усложнять очевидное.

Бублик отправили уничтожить людей. Бублик вернулся. Бублик приветствуют, предполагая, что миссия исполнена. Что здесь не сходится?

 

Если Скотт в интервью говорит "Дэвид уничтожил инженеров потому и потому", значит это были именно они

p.s. Между прочим, предположу, что Дэвид поехал как раз таки в результате неаккуратности (=профанства) Шоу, просто-напросто напортачившей с проводкой, лол.

Как-то ты плохого мнения о Скотте

А в начале Прометея синяк перепутал чашу маргариты с жижей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживайся, кто бы, как грится, не давал, а всем остальным более чем доходчиво дали понять, что рукоплещущие семиты из флэшбека закоротившего дроида - деградировавшие остатки былого величия Инженеров.

 

Да конечно! ...Это только у вас деградаты останки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживайся, кто бы, как грится, не давал, а всем остальным более чем доходчиво дали понять, что рукоплещущие семиты из флэшбека закоротившего дроида - деградировавшие остатки былого величия Инженеров.

 

Да конечно! ...Это только у вас деградаты останки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас деградаты останки.

Чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас деградаты останки.

Чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие основания есть для таких умозаключений? Зачем усложнять очевидное.

Бублик отправили уничтожить людей. Бублик вернулся. Бублик приветствуют, предполагая, что миссия исполнена. Что здесь не сходится?

 

Это просто идея. Я слишком зациклился на начале Прометея. Вот и развиваю идею о том, что Земля- не единственный мир, который создали Инженеры.

 

Ну бублик отправился уничтожать человечество 2000 лет назад. Долго летал для такой незатейливой миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие основания есть для таких умозаключений? Зачем усложнять очевидное.

Бублик отправили уничтожить людей. Бублик вернулся. Бублик приветствуют, предполагая, что миссия исполнена. Что здесь не сходится?

 

Это просто идея. Я слишком зациклился на начале Прометея. Вот и развиваю идею о том, что Земля- не единственный мир, который создали Инженеры.

 

Ну бублик отправился уничтожать человечество 2000 лет назад. Долго летал для такой незатейливой миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ты плохого мнения о Скотте

А в начале Прометея синяк перепутал чашу маргариты с жижей

Я о нем ровно такого же мнения, какого дед предпочитает придерживаться в отношении своей ца. Ну а так, в принципе, даже такой, казалось бы, прозаичный резон вполне укладывается в имеющийся контекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ты плохого мнения о Скотте

А в начале Прометея синяк перепутал чашу маргариты с жижей

Я о нем ровно такого же мнения, какого дед предпочитает придерживаться в отношении своей ца. Ну а так, в принципе, даже такой, казалось бы, прозаичный резон вполне укладывается в имеющийся контекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо сейчас, потом уже утихнет и не интересно станет

 

а вдруг не "ФИ" ???

смотрю как раз.

Вдруг.

 

Выражайте свои фи в другом месте.

Это кто это мне тут указания рассылает такой отважный? Разберусь без цу.

Самое интересное, что Прометей и Завет настолько далеки от религиозного объяснения происхождения жизни и человека, насколько это вообще возможно.

Зато комментов про религиозный бред на ФКП все больше и больше)

А я и не говорила, что попы сценарий писали. Кроме религии есть еще схоластика и философия, а вот этого в Промике хоть отбавляй.

 

Ну ничего, потерпите, 16 минута фильма уже, скоро отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо сейчас, потом уже утихнет и не интересно станет

 

а вдруг не "ФИ" ???

смотрю как раз.

Вдруг.

 

Выражайте свои фи в другом месте.

Это кто это мне тут указания рассылает такой отважный? Разберусь без цу.

Самое интересное, что Прометей и Завет настолько далеки от религиозного объяснения происхождения жизни и человека, насколько это вообще возможно.

Зато комментов про религиозный бред на ФКП все больше и больше)

А я и не говорила, что попы сценарий писали. Кроме религии есть еще схоластика и философия, а вот этого в Промике хоть отбавляй.

 

Ну ничего, потерпите, 16 минута фильма уже, скоро отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, потерпите, 16 минута фильма уже, скоро отпишусь

 

Это искренний фильм, смотрите его! Очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, потерпите, 16 минута фильма уже, скоро отпишусь

 

Это искренний фильм, смотрите его! Очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо это новый капитан, религиозный человек, не хочет похоронить народ? Чоита он такой злобный? Уже фигня какая то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо это новый капитан, религиозный человек, не хочет похоронить народ? Чоита он такой злобный? Уже фигня какая то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, как можно смотреть фильм при этом попутно отписываясь на форуме. А потом выходят недовольные, не понравилось им. Делать нефиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, как можно смотреть фильм при этом попутно отписываясь на форуме. А потом выходят недовольные, не понравилось им. Делать нефиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, как можно смотреть фильм при этом попутно отписываясь на форуме. А потом выходят недовольные, не понравилось им. Делать нефиг

 

Я вапщет ниоткуда не собираюсь выходить, я его даже на паузу ставлю. Отличная экраночка, даже удивительно, кто такой умелец постарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, как можно смотреть фильм при этом попутно отписываясь на форуме. А потом выходят недовольные, не понравилось им. Делать нефиг

 

Я вапщет ниоткуда не собираюсь выходить, я его даже на паузу ставлю. Отличная экраночка, даже удивительно, кто такой умелец постарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...