Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

475 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

пфи...это даже звучит бредово :unsure:

 

Ещё и непрактично. Превратить одного человека в яйцо, чтобы вылез лицехват и поместил грудолома в другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфи...это даже звучит бредово :unsure:

 

Ещё и непрактично. Превратить одного человека в яйцо, чтобы вылез лицехват и поместил грудолома в другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, реально, нафига так хейтить? В чем прикол? Как дети малые! Ну если понравился фильм человеку, что такого? Я тоже собственно не в восторге после просмотра была, но не вижу смысла переходить на личности и вообще, о вкусах не спорят. Надо давать объективную оценку, а не подтрунивать над другими. Да, Завет получился слабее своего предшественника, но можно найти положительные моменты. Я рассматриваю Прометей и Завет отдельно от франшизы Чужих.

 

тут много чего накатали, я и не читала, но всякая религиозно-происхожденческая чушь, заложенная и в Промике и я так понимаю здесь давно вышла за пределы темы.

 

Не надо делать вот такие выводы сидя в треде. Нет там ничего такого. НЕТ. О чем вы вообще рассуждать можете, раз не смотрели? Я вот сходила через неделю после выхода фильма в прокат и как-то даже здесь до этого момента не отписывалась. А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, реально, нафига так хейтить? В чем прикол? Как дети малые! Ну если понравился фильм человеку, что такого? Я тоже собственно не в восторге после просмотра была, но не вижу смысла переходить на личности и вообще, о вкусах не спорят. Надо давать объективную оценку, а не подтрунивать над другими. Да, Завет получился слабее своего предшественника, но можно найти положительные моменты. Я рассматриваю Прометей и Завет отдельно от франшизы Чужих.

 

тут много чего накатали, я и не читала, но всякая религиозно-происхожденческая чушь, заложенная и в Промике и я так понимаю здесь давно вышла за пределы темы.

 

Не надо делать вот такие выводы сидя в треде. Нет там ничего такого. НЕТ. О чем вы вообще рассуждать можете, раз не смотрели? Я вот сходила через неделю после выхода фильма в прокат и как-то даже здесь до этого момента не отписывалась. А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и непрактично. Превратить одного человека в яйцо, чтобы вылез лицехват и поместил грудолома в другого человека.

 

жизненный цикл, порожденный неоднократной мутацией фауны черной жижи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и непрактично. Превратить одного человека в яйцо, чтобы вылез лицехват и поместил грудолома в другого человека.

 

жизненный цикл, порожденный неоднократной мутацией фауны черной жижи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы. Отнюдь.

 

 

 

Филечка, я Вам щас немножко открою маленький секретик - " с презрением и высокомерием подтрунивать" можно над чем угодно.

Возможно Вам в силу Вашей ограниченности это покажется невероятным, но можно даже подтрунивать над какими-то отзывами каких-то людей(!)

 

 

В Вашей неограниченности для Вас это возможно.

Здесь у нас философский фильм мудрого человека. Который надо понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы. Отнюдь.

 

 

 

Филечка, я Вам щас немножко открою маленький секретик - " с презрением и высокомерием подтрунивать" можно над чем угодно.

Возможно Вам в силу Вашей ограниченности это покажется невероятным, но можно даже подтрунивать над какими-то отзывами каких-то людей(!)

 

 

В Вашей неограниченности для Вас это возможно.

Здесь у нас философский фильм мудрого человека. Который надо понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много чего накатали, я и не читала, но всякая религиозно-происхожденческая чушь, заложенная и в Промике и я так понимаю здесь давно вышла за пределы темы. А мнение я своё естественно сложу на основании своих впечатлений. Собственно и в Промике никто крестным ходом вокруг звездолета не ходил и иконки над бардачок не пришпандоривал. Просто дед решил, что если в фильме есть баба, андроид и алиен - это уже Чужой, а если еще туда нафигачить дикую смесь из идиотизма и эпичной пафосности религиозного бреда, то все, это гениальное глубокое произведение. Ан нет.

 

Самое интересное, что Прометей и Завет настолько далеки от религиозного объяснения происхождения жизни и человека, насколько это вообще возможно.

Зато комментов про религиозный бред на ФКП все больше и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много чего накатали, я и не читала, но всякая религиозно-происхожденческая чушь, заложенная и в Промике и я так понимаю здесь давно вышла за пределы темы. А мнение я своё естественно сложу на основании своих впечатлений. Собственно и в Промике никто крестным ходом вокруг звездолета не ходил и иконки над бардачок не пришпандоривал. Просто дед решил, что если в фильме есть баба, андроид и алиен - это уже Чужой, а если еще туда нафигачить дикую смесь из идиотизма и эпичной пафосности религиозного бреда, то все, это гениальное глубокое произведение. Ан нет.

 

Самое интересное, что Прометей и Завет настолько далеки от религиозного объяснения происхождения жизни и человека, насколько это вообще возможно.

Зато комментов про религиозный бред на ФКП все больше и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь у нас философский фильм мудрого человека. Который надо понять.

 

:lol: :lol: :lol:

Самому не смешно? Здесь чего-то умного не больше, чем в каком нибудь Карнозавре 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь у нас философский фильм мудрого человека. Который надо понять.

 

:lol: :lol: :lol:

Самому не смешно? Здесь чего-то умного не больше, чем в каком нибудь Карнозавре 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что Прометей и Завет настолько далеки от религиозного объяснения происхождения жизни и человека, насколько это вообще возможно.

Зато комментов про религиозный бред на ФКП все больше и больше)

 

вот вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что Прометей и Завет настолько далеки от религиозного объяснения происхождения жизни и человека, насколько это вообще возможно.

Зато комментов про религиозный бред на ФКП все больше и больше)

 

вот вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетин, вы не адекватно реагируете на критику в свой адрес, но тем не менее троллите комменты других. Вы уж определитесь.

 

И Бранд должен как доказать что он не ссыкло, выйти на улицу с вами врукопашку что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетин, вы не адекватно реагируете на критику в свой адрес, но тем не менее троллите комменты других. Вы уж определитесь.

 

И Бранд должен как доказать что он не ссыкло, выйти на улицу с вами врукопашку что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетин, вы не адекватно реагируете на критику в свой адрес

 

Я честно говоря ни разу не видел тут критики в свой адрес.

Или вы считаете критикой перлы вроде

Ракетин, издевается из старика
и прочий метеоризм в лужу от слабо интеллектуально развитых трусишек, которые не в состоянии адекватно выразить свое личное недовольство тем что я пишу и постоянно стремятся в панике сбиваться в кучки, уповать на модераторов или даже успокаивать себя
круговоротом жизни
?

 

лол)

 

И Бранд должен как доказать что он не ссыкло

 

Как же с вами сложно... Брандулька никому и ничего здесь не должен,а я вот не могу понять что это у Вас так за него душа разболелась? Очкуете на его месте оказаться - солому стелите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетин, вы не адекватно реагируете на критику в свой адрес

 

Я честно говоря ни разу не видел тут критики в свой адрес.

Или вы считаете критикой перлы вроде

Ракетин, издевается из старика
и прочий метеоризм в лужу от слабо интеллектуально развитых трусишек, которые не в состоянии адекватно выразить свое личное недовольство тем что я пишу и постоянно стремятся в панике сбиваться в кучки, уповать на модераторов или даже успокаивать себя
круговоротом жизни
?

 

лол)

 

И Бранд должен как доказать что он не ссыкло

 

Как же с вами сложно... Брандулька никому и ничего здесь не должен,а я вот не могу понять что это у Вас так за него душа разболелась? Очкуете на его месте оказаться - солому стелите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что Прометей и Завет настолько далеки от религиозного объяснения происхождения жизни и человека, насколько это вообще возможно.

Зато комментов про религиозный бред на ФКП все больше и больше)

 

Стоп. Так инфа, что для Скотта Иисус один из инженеров это ложная информация?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что Прометей и Завет настолько далеки от религиозного объяснения происхождения жизни и человека, насколько это вообще возможно.

Зато комментов про религиозный бред на ФКП все больше и больше)

 

Стоп. Так инфа, что для Скотта Иисус один из инженеров это ложная информация?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой - идеальный организм, машина для убийства, которому для роста не требуется питание, а для размножения партнер или матка, способный развиваться в любом подходящем для этого представителе фауны, наделенный инстинктами и интеллектом и лишенный чувств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой - идеальный организм, машина для убийства, которому для роста не требуется питание, а для размножения партнер или матка, способный развиваться в любом подходящем для этого представителе фауны, наделенный инстинктами и интеллектом и лишенный чувств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой - идеальный организм, машина для убийства, которому для роста не требуется питание, а для размножения партнер или матка, способный развиваться в любом подходящем для этого представителе фауны, наделенный инстинктами и интеллектом и лишенный чувств

 

Да, очень понравилось, что в Завете не показали как растёт Чужой - такая дань уважения первому фильму, просто прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой - идеальный организм, машина для убийства, которому для роста не требуется питание, а для размножения партнер или матка, способный развиваться в любом подходящем для этого представителе фауны, наделенный инстинктами и интеллектом и лишенный чувств

 

Да, очень понравилось, что в Завете не показали как растёт Чужой - такая дань уважения первому фильму, просто прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Так инфа, что для Скотта Иисус один из инженеров это ложная информация?:)

 

Это где-то в Завете или в Прометее озвучено, показано, упоминается? Только смутный намек про 2 тыс. лет назад, и все это вскользь и без всякого развития темы.

Даже если внезапно бы такое озвучили в Завете или Прометее, то это не сделало бы саму историю об инженерах религиозной, скорее, антихристианской уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...