Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

475 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Капец писала тут отзыв целый, добралась до форума называется, и все нафиг пропало. Ну короче, народ, вы поняли что этот фильм никакого отношения к Чужим не имеет? Ну что это было? Этот фильм нужно было назвать: "Путешествие злобного андроида с манией величия и жаждой к эспериментам в глубинах космического пространства". Ибо Фася тут офигенен и вызывает реально в лице Уолтера как положительные так и в лице Дэвида отрицательные эмоции. И да, Дед всё еще умеет снимать, но реализация.. такое чувство что идея есть - а силушек реализовать ее уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если на трезвую холодную голову, спустя неделю после просмота оценивать фильм, то кино гавно на 4/10

Абсолютно те же чувства и тенденция на ухудшение восприятия.

Изменено 07.06.2017 08:40 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Чото нажала и оно исчезло :sad:

 

Я так долго писала что разлогинилась нафик вот и всё

 

 

Короче, не так страшен черт как его малюют, и думаю фильм заслуживает немного более высокой оценки. Странное послевкусие, которое явно останется не у всех, вроде понимаешь, что фильм так себе но всё зависит от самого зрителя. У меня вот чувство какой-то чертовщины осталось.Если Пром оставил какую-то надежду что-ли, возможно из-за концовки и обстоятельств при которых выжили главные герои, то здесь Дед реально как будто показал свою темную сторону, и эту надежду нафиг отнял. И хватит насиловать Чужих! Хватит. Они вообще здесь не при чем. Прометей и Завет это как выражение творческого коллапса Ридли Скотта. И честно, я считаю что он великий режиссер, но эту тему ему лучше оставить. Потому что мне, ей Богу, плакать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так долго писала что разлогинилась нафик вот и всё

 

 

Короче, не так страшен черт как его малюют, и думаю фильм заслуживает немного более высокой оценки. Странное послевкусие, которое явно останется не у всех, вроде понимаешь, что фильм так себе но всё зависит от самого зрителя. У меня вот чувство какой-то чертовщины осталось.Если Пром оставил какую-то надежду что-ли, возможно из-за концовки и обстоятельств при которых выжили главные герои, то здесь Дед реально как будто показал свою темную сторону, и эту надежду нафиг отнял. И хватит насиловать Чужих! Хватит. Они вообще здесь не при чем. Прометей и Завет это как выражение творческого коллапса Ридли Скотта. И честно, я считаю что он великий режиссер, но эту тему ему лучше оставить. Потому что мне, ей Богу, плакать хочется.

 

А как насчет ресмотрибельности? Захочется еще раз изнасловать чужого? Я кстати, воспринял триумф Дэвида прям как зловещую победу Сатаны, Аж пробрало! Ну а кто то с изрыгаемых яек посмеявшись. А вы не плакайте, мы с вами еще будем насиловать чужих без смазки и смс, уверен, продолжению быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати, воспринял триумф Дэвида прям как зловещую победу Сатаны, Аж пробрало! Ну а кто то с изрыгаемых яек посмеявшись

 

Вообще-то да. Я скажу так, фильм реально отдает какой-то дьявольщиной.

 

Идея есть, она интересна, но подать ее зрителю Скотт увы, не смог. Хотя странно, я бы посмотрела Завет еще раз :D Но как нибудь попозжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то да. Я скажу так, фильм реально отдает какой-то дьявольщиной.

 

Идея есть, она интересна, но подать ее зрителю Скотт увы, не смог. Чужие тут вообще не к месту. Хотя странно, я бы посмотрела Завет еще раз :D Но как нибудь попозжа

 

Ну если пересмотреть захотелось, то смог.

 

 

А вообще фоксы могут нехило так навариться на продажах секс кукол Дэвид 8 для баб и расширенной версией Озимандия для бисексуалов

Изменено 07.06.2017 07:43 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если пересмотреть захотелось, то смог.

 

Если захотелось пересмотреть одному из ста, то не смог. У людей в зале помнится очень недоумевающие лица были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотелось пересмотреть одному из ста, то не смог. У людей в зале помнится очень недоумевающие лица были.

 

А у нас хлопали! Вернее неловко пытались...:D а вообще зритель не знает Вагнера, Байрона и кто такой Озимандия, геев не любит и флейты, поэтому реакция соответствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафих шарики, Дэвид там ел что-то типа кашки, абсолютно визуально как человеческая еда.

Ну вот такие нафик шарики:

2f79e14869fb.jpg

Если вы такую еду едите, то скажите как она называется?

Лично мне оно выглядит легкими шариками, больше напоминает икру (что за белая рыба так несется?)

А в стакане наверное Дюшес.

Ну хоть не голубое молоко тети Беру :D

 

Я Чото нажала и оно исчезло :sad:

по опыту - перед тем как жать кнопку Ответить скопируйте набранный текст в буфер. На форуме че-то временами глючит и пропадают труды набора и порой искрометные словарные обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой:Завет - это трэш. Трэш со смыслом от маэстро :D

 

Ну вот такие нафик шарики:

 

Рисовая каша, блин и сок из сельдерея, Дэвид любит пп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так долго писала что разлогинилась нафик вот и всё

 

Нужно было вернуться на две страницы назад и копирнуть текст. В хроме работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это точно не рис. Это скорее икра сельди, или минтая какого. Белок короче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это точно не рис. Это скорее икра сельди, или минтая какого. Белок короче)

 

Мексиканский тушкан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид и в первом фильме ел обычную еду со всеми вместе за столом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было вернуться на две страницы назад и копирнуть текст. В хроме работает.

 

Я на будущее, возьму на заметку.

 

Кус-кус это

Гурманы собрались

С молоком? Чет поплохело :D

Уолтер кстати и алкоголь употреблял, так что система пищеварения я думаю у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С молоком? Чет поплохело :D

Да, иногда ем, вкусненько. Ну это же пшеничная крупа, почти как вермишелька с молоком. И суп даже варил как-то. Только крупный, как на картинках.

Мелкий не

Короче, это не классический кускус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что есть система пищеварения. Ведь все эти употребления, они чтоб походить на человека. Может они потом втихоря просто выблевывают еду. То есть то, что роботы кушают и бухают не значит что у них есть очко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что есть система пищеварения. Ведь все эти употребления, они чтоб походить на человека. Может они потом втихоря просто выблевывают еду. То есть то, что роботы кушают и бухают не значит что у них есть очко.

 

Ну если уж на то пошло, но возможно они употребляют жидкую пищу и она не переваривается а так.. выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kanobu.ru/articles/24-neudobnyih-voprosov-k-filmu-chuzhoj-zavet-370438/

 

Вроде товарищ ничего не забыл из основного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помассировать и классика они где то рядом:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помассировать и классика они где то рядом:tongue:

 

Сойдёмся на том, что так андроид отрыгивает пищу.

Изменено 01.06.2017 17:22 пользователем Рука Кремля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну что за тупни комикс-поколение - все им нужно и разжевать, и в рот положить, и все равно не догоняют сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится идея с Дэвид-альтер эго Деда.

 

 

Не зря фотки Шоу так часто показывали, по-моему Дед сам как будто извиняется, мол да, любил я ее свою героиню, отдаю ей должное, но пришлось таки ее.. убить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...