Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

475 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Может и не кормили)

Журналисты говорили, что видели работы похожие на на Гигеревскую Ли, о чем они сразу же заключили - это Лиза Шоу.

Мне остаетсся лишь гадать - это деза такая или студия "случайно засветила"

Учитывая то, как "случайно утекла" в сеть последняя фичуретка - там врядли что случайно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная интрига фильма - что случилось с Элизабет Шоу. Ну вот честно, мне ее судьба сейчас даже интереснее, чем гадать кто будет сюрвайвором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная интрига фильма - что случилось с Элизабет Шоу. Ну вот честно, мне ее судьба сейчас даже интереснее, чем гадать кто будет сюрвайвором.

 

О чем я говорил еще с первых постов этой темы - Шоу и весь фокус на судьбу ее персонажа - главнейшее в фильме:) для меня например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно этим $авном кормили журналистов с двух рук

 

Я думаю им и кормили. Естественно среди журнализдов нашёлся полоумный, который сказал что это Лизка. Парашу подхватили недоумки с форумов и понеслось - доктор шоу - слониха, срущая фейсагерами в трюм дереликта и проч и проч)

 

"случайно утекла" в сеть последняя фичуретка

 

дада)

 

Главная интрига фильма - что случилось с Элизабет Шоу

 

Думаю что даже если с ней случилось чтото интересное - много времени этому уделяться точно не будет - там же Фассбенедер в плаще и с белыми локонами! Вот про кого будет до тошнты.. (

 

Для меня конечно главная интрига даже не судьба Лизки. Главная интрига - как часто и насколько интенсивно деда мешал таблетки с алкоголем во время сьемок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада)

Она случайно утекла, случайно лежит на ютьюбе и случайно фоксы, которые удаляют всё и вся - ее не удаляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная интрига фильма - что случилось с Элизабет Шоу.

 

Она станет искусственным интеллектом "Матерью" из первого Чужого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она случайно утекла, случайно лежит на ютьюбе и случайно фоксы, которые удаляют всё и вся - ее не удаляют

 

Они не могут! ее наверное какойто хакер слил!

 

Она станет искусственным интеллектом "Матерью" из первого Чужого.

 

Грят Мать из Завета Сигруни озвучила, так шо все может быть)

 

___________школотронам на заметку________________

 

13534954.png 13517546.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая предыстория, о том как обнаружилась эта фичуретка:

 

На ресурсе - Fox Extras при помощи ввода промо кода - 47PTJU37F8VG83V5 можно было получить этот самый ролик. Через очень короткий промежуток времени код стал не актуален, но один из пользователей AvPGalaxy, успел сохранить его на Google Drive. Потом AvP и на свой Youtube-канал залили. :)

 

Интересно, появится ли эта фичуретка на основных каналах, или так и останется "контентом для избранных" ;)

 

upd: код, по всей видимости рассылали подписчикам ресурса.

Изменено 13.04.2017 13:18 пользователем Tetsujin
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я идя на прометея уже знал главный спойлер про отрывание головы робЕрту инапланИтянином, но это ни сколько не испортило впечатление от фильма

(очень плохое впечатление, т к это .....ц, а не фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ресурсе - Fox Extras при помощи ввода промо кода - 47PTJU37F8VG83V5 можно было получить этот самый ролик.

 

дада) я читал на авп)

история происхождения промокода конечно же не важна, как и то почему фоксы не выпилили ролик как только он был размещен за пределами их родного сайта в течение 3 милисекунд как они умеют)

 

о том как обнаружилась эта фичуретка:

 

о том как она обнаружилась инфы какраз не видел, что тоже как бэ намекает )

вобщим "утечка" - как обычно годный вброс для глупого форумного фонатья, не шарящего в заранее спланированном моркетинге)

 

upd: ну если рассылали подписчикам ресурса то тут изначально понятно что это спланированное сарафанное радио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда заглядываю иногда на АВП, у меня ощущение, что там работают комментаторы студии дабы сделать белый шум. Какие-то взаимоисключающиеся бредовые предположения со словами КОНФИРМЕД. Иногда просто так, внезапно, как с "путешествием во времени".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raketin

 

история происхождения промокода конечно же не важна, как и то почему фоксы не выпилили ролик как только он был размещен за пределами их родного сайта в течение 3 милисекунд как они умеют)

 

"утечка" - как обычно годный вброс для глупого форумного фонатья, не шарящего в заранее спланированном моркетинге)

 

спланированное сарафанное радио)

 

Нужно больше дровишек в маркетинговый поезд :cool: Но мне такие вещи нравятся. Промо-фото с цифрами перед Новым Годом чего только стоят... и то, как мы всё пытались выудить из цифр информацию: дни/минуты/секунды до трейлера, а оказались просто даты событий непосредственно в картине :)

 

Я когда заглядываю иногда на АВП, у меня ощущение, что там работают комментаторы студии дабы сделать белый шум. Какие-то взаимоисключающиеся бредовые предположения со словами КОНФИРМЕД. Иногда просто так, внезапно, как с "путешествием во времени".

 

Там на самом деле много интересного встречается. Подавляющее большинство можно конечно смело через сито пропускать, но новости довольно молниеносно публикуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-фото с цифрами перед Новым Годом чего только стоят... и то, как мы всё пытались выудить из цифр информацию: дни/минуты/секунды до трейлера, а оказались просто даты событий непосредственно в картине :)

 

Ну так шляпа же получилась полная. Что нам эти даты? Представьте что эти цифры были бы кодом для фичуретки Fox Extras к примеру.

 

Я понимаю вот в промо к прометею можно было бонусный контент обнаружить -картинки там всякие красивые и проч.

 

Я когда заглядываю иногда на АВП, у меня ощущение, что там работают комментаторы студии дабы сделать белый шум. Какие-то взаимоисключающиеся бредовые предположения со словами КОНФИРМЕД. Иногда просто так, внезапно, как с "путешествием во времени".

 

Да) Я хрюкнул с этого "Time travel in Alien: Covenant confirmed." аж соплями подавился )

Они там аще уже поехавшие...

(кстати не знаю заметили ли обитатели этой ветки доп угарный бонус авп - самые отбитые персонажи авп, генерирующие истинно лютый бред - ненавидят точно таких же отбитых с алиен-ковенант.ком. И пишут постоянно что их бред не правильный) Прям война палата на палату )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшку тем временем рисуют. Рисуют без щёк.

 

 

13502183.png13548262.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с сиськами.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В киеве открыли продажу на 3 зал на ДЕНЬ ЧУЖОГО

Первый = 19-30 я проморгал

Купил на второй 19-40

Третий - 19-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут впилили расписание евента посвященного "Алиен дню" в одном из кинотеатров UK.

 

В наличии

Ridley Scott intro (1min)

Alien Covenant sneak peak - (14 mins)

и

Noomi Rapace/ Michael Fassbender intro - What happened to Dr. Shaw, exclusive footage (4 mins)

 

Киевляне, вся надежда на вас! Думаю вам посчастливится увидеть и Ridley Scott intro и 14 мин сник пик! А может даже 14+4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien Covenant sneak peak - (14 mins)

Стало быть в Лондоне покажут три сцены с SXSW

В Киеве слабенький анонс - "фрагмент" - тут не ясно, может геноцид покажут, может те три сцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, очевидные плюсы евроинтеграции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть в Лондоне покажут три сцены с SXSW

В Киеве слабенький анонс - "фрагмент" - тут не ясно, может геноцид покажут, может те три сцены

На сайте планеты кино указан хронометраж 138 мин. Режиссерка Чужого 116 мин. То есть минут 20 должно быть. А может и нет.

Ну, я не пойду. Не хочу видеть ничего заранее. Я даже трейлер не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу видеть ничего заранее. Я даже трейлер не смотрел

 

Вы - мой герой.

Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMoushen, а что считать "заранее"? Quid est veritas? )

Это официальное мероприятие с официальным отрывком. Он подобран так, чтобы не испортить просмотр фильма.

Но дело безусловно хозяйское. Тут ж есть возможность Чужого на большом экране посмотреть - это на мой взгляд заслуживает внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - мой герой.

Без шуток.

 

Иногда мне кажется, что я сижу на форуме только ради таких трогательных моментов^^

EMoushen, а что считать "заранее"? Quid est veritas? )

Это официальное мероприятие с официальным отрывком. Он подобран так, чтобы не испортить просмотр фильма.

Но дело безусловно хозяйское. Тут ж есть возможность Чужого на большом экране посмотреть - это на мой взгляд заслуживает внимания

Трейлер Прометея тоже был вполне официальным и заруинил мне фильм - показали все ключевые моменты, включая концовку. Больше я маркетологам Фоксов не верю

Изменено 13.04.2017 16:10 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Прометея тоже был вполне официальным и заруинил мне фильм - показали все ключевые моменты, включая концовку. Больше я маркетологам Фоксов не верю

Тогда да, тут тоже уже показали почти концовку) Оставили за кадром только судьбу Шоу и кто выживет из двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comic Con Experience 2017

 

[ATTACH]501579[/ATTACH] [ATTACH]501580[/ATTACH] [ATTACH]501581[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...