Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

2 546 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

ну это реально Прометей 2, только у того трейлеры лучше были. вконце запихали прям оригинального ксеноморфа из первой части.

 

красный трейлер ожидаем или нет?

И опять же, главное чтоб сэр Ридли с хронометражем не обидел. Чтоб не был таким карликовым как в тех же его Прометее,

а ты прости хронометраж Чужого видел? сколько тебе 4 часа надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, до встречи 19-го мая :D

Я просто доверюсь Ридли и пропущу трейлеры. Комментарии и шоты из ролика еще хуже их просмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеноморфы более агрессивные и менее антропоморфные.

Старые были добрые такие. Сесть гдет, подождать пока человечишко сам прийдет, сказать БУ ну и оприходывать.

А эти после нескольких лет воздержания как с цепи сорвались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне ничего спойлерного. Ну неоморфы, ну ксеноморфы, ну трупы инженеров. Это мы и так знали
Понятно, буду думать. ;)

 

красный трейлер ожидаем или нет?
Классифицировали две версии, красный вариант тоже должен появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой картинке там лежит кто-то. И, вероятно, его нехило так "изучили":

 

https://pp.userapi.com/c638721/v638721074/2883f/7INWGGOglDc.jpg

 

может это.. комната опытов Дэвида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спрошу еще раз - стоит смотреть или можно попробовать потерпеть?

 

Посоветовал бы глянуть, но смотри не внимательно, А то знаю я вас, вы уже по тизеру весь сюжет обглодали. Я вот глянул и настроение поднялось, очень недурно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые были добрые такие. Сесть гдет, подождать пока человечишко сам прийдет, сказать БУ ну и оприходывать.

А эти после нескольких лет воздержания как с цепи сорвались :D

 

Судя по последствиям штурма колонии Хедлис Хоуп, которые видят космопехи в начале Чужих, просто БУ из-за угла они явно не говорили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну почему эти дятлы Опять! бродят без скафандров или каких либо средств защиты на неизвестной планете, словно в лес на пикник зашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скафандросрач gooooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так не считаешь? по-моему, тот факт, что там нет ни животных, ни птиц, уже должен был насторожить. не учитывая даже, что само по себе такое поведение не логичное и не научное. энтузиасты мать их:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой картинке там лежит кто-то. И, вероятно, его нехило так "изучили":

 

https://pp.userapi.com/c638721/v638721074/2883f/7INWGGOglDc.jpg

 

может это.. комната опытов Дэвида?

 

Я думаю этот кто то, Шоу...Похожа на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну почему эти дятлы Опять! бродят без скафандров или каких либо средств защиты на неизвестной планете, словно в лес на пикник зашли.

 

Почему же средств защиты нет?) а полу НК полу aug из Второсортных стран НАТО в их руках? То, что никто не может их эффективно применить, это другой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из-за такой чушь сабж опять смешают с говном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч ясно) Дэвид, который в ролике ходит в чёрном капюшоне ака апгрейд куклусклан, настолько проникся плодом творчества Гигера, что организовал свою религию. Есть даже приход. Ждём пламенных речей во время кровавого трэша на экране в стиле "паства моя, ибо я ваш пастух. Собой жертвуйте во имя Деда!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так не считаешь?

 

Ящетаю, что для приличия нужно показать, что планету сначала исследовал какой то зонд на наличие всякой опасной фигни, этого достаточно. Ну или хоть как то обмолвится про то, что там созданы спецусловия для блаженной жизни. Ведь даже в Прометее скафандры были. К тому же тема вирусов тут уже обсуждалась - им нужно время чтобы приспособится к людям. Выйдя в первый раз на чужую планету, ты ничем таким не заразишься.

 

А вообще, я бы с удовольствием глянул короткометражку в духе пролога, по поводу того, как все гуляют без скафандров, а один ссыкун постоянно ходит в нем, ему неудобно, он стукается обо все, цепляется, но все же ходит в скафандре. И в итоге его все равно съедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот кто то, Шоу...Похожа на неё

 

Все верно, это комната Дэвида. Там даже те экспонаты-недоморфы. А лежит неужели Элизабет?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, это комната Дэвида. Там даже те экспонаты-недоморфы. А лежит неужели Элизабет?:eek:

Рост и черты лица очень сильно похожи на Элизабет... Я думаю они сначала с Дэвидом исследованиями занимались, затем он её грохнул:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если столько жести реально натворил Дэвид.. Всей этой нечисти наплодил, инженеров залил, людей на опыты пустил.. Я буду за всем этим наблюдать и пребывать в некотором шоке и с удовольствием смотреть, к чему это приведет именно его. Мне этот персонаж нравится все больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Дэвид в тихую избавится от Уолтера и будет выдавать себя за него. Ну а под конец сам разродиться ксеноморфом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если столько жести реально натворил Дэвид.. Всей этой нечисти наплодил, инженеров залил, людей на опыты пустил.. Я буду за всем этим наблюдать и пребывать в некотором шоке и с удовольствием смотреть, к чему это приведет именно его. Мне этот персонаж нравится все больше и больше.

 

Не понимаю Вашего благоговения перед этим персонажем. Это НЕ человек, он андроид) все, что он делает (кроме капюшона. Это уже явно схемы горят) это изучает новый организм, его метаболизм, размножения и тд. Причём карт-бланш на это ему дали ещё в Прометее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то вроде и неплохо,но в конце с ксеноморфом такой треш,какого отродясь даже в ЧеПуХе не было.Один кадр убивает всю атмосферу напрочь.Ну и это все еще выглядит хуже Промисиуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то вроде и неплохо,но в конце с ксеноморфом такой треш,какого отродясь даже в ЧеПуХе не было.

 

а в чем треш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Дэвид в тихую избавится от Уолтера и будет выдавать себя за него. Ну а под конец сам разродиться ксеноморфом.

 

То есть, ты хочешь предположить, что "О Великий Дед" таким образом воплотит фантазии Гигера о био-механических сущностях на экране? Ксеноморф из Дэвида. Хмм.... Попробуйте на досуге лично оплодотворить микроволновку) о результатах потом сообщите, ладно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В убогом прыгающе плюющемся ксеноморфе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В убогом прыгающе плюющемся ксеноморфе.

 

Просто заметил такую вещь - чем меньше ксеноморфа на экране, тем лучше. А так же в пресыщении фильмами на тему сюрвайвл версус НЁХ. Да и обилие компьютерной графики на экране, как ни крути, на реализм не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...