Перейти к содержанию

Опасный квартал (The Son of No One)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Опасный квартал / The Son of No One

 

482217.jpg

 

  • год 2011
  • страна США
  • режиссер Дито Монтиель
  • сценарий Дито Монтиель
  • продюсер Брайан Белл, Тревор Шорт, Джон Томпсон
  • оператор Бенуа Деломм
  • композитор Джонатан Илайас, Дэвид Уиттман
  • художник Бет Микл, Сандра Эрнандез, Майкл Ахерн
  • монтаж Джейк Пушински
  • жанр боевик, триллер, криминал
  • бюджет $15 000 000
  • премьера (мир) Кинофестиваль Сандэнс

 

В главных ролях:

 

Ченнинг Татум

Аль Пачино

Жюльет Бинош

Рэй Лиотта

Кэти Холмс

Брайан Гилберт

Джэйк Черри

Sean Cregan

Симона Джой Джонс

Трэйси Морган

 

Синопсис:

Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого.

kinopoisk.ru-Son-of-No-One_2C-The-1388434.jpg.559610b6677ceab3c0ab253d52ee2867.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересный фильм, сюжет немного заинтересовал. Аль Пачино - это большой плюс, а вот Татум - скорее небольшой минус, хотя парень все больше и больше старается, что не может не вызывать уважение. Посмотрим, что покажет в этом фильме. Блин, да тут еще Трэйси Морган, придуращеный чернокожий напарник крепкого орешка...ну терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Дито Монтиель...хм, понравился мне его фильм "Как узнать своих святых", посмотрим что тут будет. Актерский состав нравится, в особенности Аль Пачино и Рэй Лиотта. Фильм буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фильмографией Дито Монтеля знаком, значит ждём суровую жизненную драму)

А выбор Татутма не удивил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень небольшой бюджет, что учитывая актерский состав, неминуемо выльется несильным видеорядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне описание фильма чем то Королей улиц с Киану Ривзом напомнило. Хотя Татум то ещё дерево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актёрский состав очень интересный, синопсис заинтриговал, надо глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачино подыгрывает Татуму на втором плане, прикольно. :biggrin: Не особо интересует; если и посмотрю, то наверное дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, звучит как неплохой боевичек в старом добром жанре про полицейских. А если учесть состав актерский - то можно надеяться на что-то стоящее! Буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Татум зачастил в интересные мне проекты.

Это плохо, я его не люблю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не особо привлек, но вот каст хорош. Почитаю отзывы, а там решу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасный квартал c 9 июня 2011 ( «Люксор» )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Пачино в этом фильме - это решающий фактор. Смотрю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум и Аль Пачино - это хорошо. С удовольствием посмотрю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время Аль Пачино не радует нас участием в хороших фильмах. И я не думаю, что в этот раз будет исключение. Интереса к данному фильму пока не испытываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный актерский состав подобрался! Особенно, фильм жду из-за великого Аль Пачино, но участие Лиотты, Кэти Холмс, Моргана и Татума тоже радует. Сюжет очень интересен, криминальные триллеры особо люблю. Посмотрю , наверное дома, до наших кинотеатров фильм может и не добраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь жду фильм из за Аль Пачино конечно же, да и сюжет вроде интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Пачино, Жюльет Бинош и Рэй Лиотта вместе? Конечно же, смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Бинош, но не думаю, что она в этом случае будет решающим фактором "за". Аль Пачино тоже в плюс, но вот синопсис совсем не радует. Пожалуй тоже подожду отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Бинош, но не думаю, что она в этом случае будет решающим фактором "за". Аль Пачино тоже в плюс, но вот синопсис совсем не радует. Пожалуй тоже подожду отзывов.

 

На счет Жюльетт да это так, здесь у нее небольшая роль как я понимаю. Все-таки главное действующее лицо здесь именно герой Ченнинга Татума.

Бинош скорее всего согласилась участвовать в этом проекте по двум причинам: во-первых, это прежде всего фильм категории - независимого американского кино (в котором и работает Дито Монтиель) и во-вторых, это участие в картине Аль Пачино, с которым Жюльетт Бинош до этого не пересекалась.

Надеюсь, что эта картина не будет проходной, хотелось бы достойной работы. Но честно, Татум как актер меня пока не слишком убеждает. Посмотрим, что будет здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то усы дурацкие в трейлере что у Пачино, что у Татума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Монтиеля решающий момент,ибо пока снял 1 хороший и 1 плохой фильмец,этот расставит всё по местам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду выхода фильма на экраны. Кино должно быть очень удачным.. Обожаю Дито Монтиеля, талантливый он человек... Его талант от Бога... Превосходный выбор актеров мирового масштаба... Нужно иметь большую удачу что бы удалось свести в одном фильме таких актеров... Уже видно что фильм будет просто превосходным..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлер только одна мысль в голове крутится - редкостное говнецо нас ждёт на выходе, раздутое под типа интересный триллер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...