Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тейлор Коул

Рекомендуемые сообщения

Тейлор Коул | Taylor Cole

9994.gif

Биография:

Родилась в городе Арлингтон, штат Техас, США, дочь Деборы Куин и падчерица актёра Шона Кристиана (англ.), имеет единоутробного брата Кэмерона. Играла в школьной команде по волейболу, с командой олимпийских юниоров путешествовала по стране. Позднее, как модель, продолжила путешествия по Италии, Франции, Германии, Австралии и другим странам. Переехала жить в Нью-Йорк.

В пилотной серии «Вечного лета» (англ. Summerland) участвовала в качестве приглашенного актёра, после прослушивания была утверждена в роли Эрики Сполдинг. Сыграла роль Сары Блэйк в эпизоде «Происхождение» сериала «Сверхъестественное» в статусе приглашённой звезды. Cнималась в гостевой роли сериала «Числа» на канале CBS. Сыграла Бьянку Десмонд в эпизоде криминального сериала «C.S.I.: Место преступления». Cнялась в комедийном короткометражном фильме «That Guy» Дэша Майока, в спортивной драме «Все, что есть у тебя» Нима Барнетта.

Участвовала в съемках клипов рок-группы «Papa Roach» Райана Кабрера «True» и «Scars». Снималась в рекламе: зубной пасты «Crest», дезодоранта «Old Spice», сумочек фирмы «Dooney & Bourke».

Имеется информация об участии в американском фантастическом экшне «Чудо-женщина», а также в экшне «12 Rounds» с Джоном Сина.

Переехала в Лос-Анджелес. Играет в волейбол, занимается карате, учится сёрфингу.

Фильмография:

Сверхъестественное (сериал)

Все, что есть у тебя

Герои (сериал)

Под кайфом

Американец в Китае

12 раундов

Событие (сериал)

kinopoisk.ru-Taylor-Cole-948748.jpg.5d48b3b8dd734191b07a90c128116bf0.jpg

kinopoisk.ru-Taylor-Cole-954788.thumb.jpg.8d2c139489b53f78dd27a91bc203179f.jpg

kinopoisk.ru-Taylor-Cole-1156345.thumb.jpg.65383f381e3660d8c55b57d80dc428b2.jpg

taylorcole1.thumb.jpg.e87721687563643c71ed64f4e962bbed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О! Вот эта девушка нынче завлекла меня по самое нимагу. Очень красивая, милая и обворожительная актриса, которая к сожалению играет во многих сериалах на вторых ролях. Впервые заметил её в эпизоде сериала "Сверхъестественное", где она за 40 минут смогла приковать к себе нешуточное внимание. Теперь вот наблюдаю её в сериале "Событие". Довольно интересно смотрится в роли злодейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя wonderful "queen":) конечно не обладает она потрясающими звездными ролями, но я уверен все еще впереди. Всего 26 лет, все шансы и удачи я думаю только ждут ее.

Обаятельная, милая, просто восхитительная девушка) Как говорится раз заметил - не оторваться)

Наблюдал ее в фильмах "12 раундов", "Суррогаты" и сериале "Герои".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, знаю только по "Сверхъестественному". Ну милая, красивая даже, но судить пока не буду (по одной-то роли?). Оценю её в других проектах, а так пока в роли Сары понравилась, по крайней мере не раздражала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ОЧЕНЬ красивая девушка:) Нравится в "Сверхъестественном" и в "Событии". Видела еще пару фильмов с ней, в том числе "День смеха", где она в главной роли. Ужасный фильм, но Тейлор красотка. С большим удовольствием посмотрю с ней еще что-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка с потрясающе прекрасной и милой внешностью и отличной фигурой модели. Получше многих и еще раз многих других. Надеюсь будет играть в дорогих блокбастерах и только главные роли!

Хотя лучше в сериалах.

 

===============

 

Она просто совершенство, идеальна и безупречна =)))

 

Кликабельно

 

[ATTACH]373423[/ATTACH][ATTACH]373424[/ATTACH]

 

taylor10.jpgtaylor11.jpgkinopo18.jpg82409_10.jpgtaylor12.jpgryan-k11.jpgtaylor13.jpgtaylor14.jpgtaylor15.jpgkinopo19.jpgkinopo20.jpgtaylor16.jpgtaylor17.jpgspike-10.jpgtk110.jpgp_f10.jpgtumblr11.jpgtaylor18.jpgtaylor19.jpg472510.jpg54600-10.jpgspike-11.jpg936ful16.jpg936ful17.jpg

Изменено 26.08.2013 00:42 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, видела лишь в эпизоде СПН, но запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейлор спору нет шикарна.Приметил ее еще в Суперах,где она и по сей день для меня является самой яркой приглашенной актрисой в сериале,но всей своей красотой она раскрылась в Событии.

Пока рановато судить об актерских талантах.Тейлор модель скорее,так что главная ее обязанность на экране это радовать мужской глаз,с чем она мастерски справляется.

Кстати говоря,она очень похожа на Ани Вершиг,наиболее известную по роли агента Уокер в 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, видела лишь в эпизоде СПН, но запомнилась.

 

Вот именно! Она там конкретно запоминается. Ну такая яркая и обаятельная девушка, что просто слов нет. :)

 

=================

 

Ее Вики Робертс из События) Как всегда >> Богиня :wow:

 

Кликабельно

 

[ATTACH]373425[/ATTACH][ATTACH]373426[/ATTACH]

 

27208710.jpg27210710.jpg6823-110.jpgi1002210.jpg32644510.gifthe_ev10.jpgevent10.jpg50913710.jpg

Изменено 26.08.2013 00:45 пользователем Marcus Antonius
Вики Робертс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейлор спору нет шикарна.Приметил ее еще в Суперах,где она и по сей день для меня является самой яркой приглашенной актрисой в сериале,но всей своей красотой она раскрылась в Событии.

Пока рановато судить об актерских талантах.Тейлор модель скорее,так что главная ее обязанность на экране это радовать мужской глаз,с чем она мастерски справляется.

 

Со всем полностью согласен! :)

 

Так она в Событии не в одном эпизоде, да? Где она там? Я только из за нее тогда этот сериал посмотрю?

 

А в Суперах равных ей нет!

Изменено 30.07.2012 17:02 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем полностью согласен !:)

 

Так она в Событии не в одном эпизоде,да ? Где она там ? Я только из за нее тогда этот сериал посмотрю ?:)

 

Она там одну из главных ролей играет.Наемника.Если хочется посмотреть на Коул то сериал обязателен.Тем более что он очень даже не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там одну из главных ролей играет.Наемника.Если хочется посмотреть на Коул то сериал обязателен.Тем более что он очень даже не плох

 

Так она там весь сериал, да еще и на боевой роли, а не какой нибудь тюни-матюни? Круто!! :wow:

 

Обязательно тогда посмотрю. Благодарю. :)

Изменено 30.07.2012 17:02 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Героях". Роль, ну очень маленькая, но девушка сумела обратить на себя внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Героях". Роль, ну очень маленькая, но девушка сумела обратить на себя внимание.

 

Вот и я ее там отлично помню. Как им не стыдно было дать такой красавице столь небольшую роль... ай-я-яй.

Изменено 30.07.2012 17:03 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она там весь сериал,да еще и на боевой роли,а не какой нибудь тюни-матюни ? Круто !!:wow:

Мне сериал не особо понравился, но из-за Тейлор посмотрела полностью. Да, она там очень крутая. Причем в первых сериях ее не столь много, а во второй половине сериала ее персонаж - один из из основных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал не особо понравился, но из-за Тейлор посмотрела полностью. Да, она там очень крутая. Причем в первых сериях ее не столь много, а во второй половине сериала ее персонаж - один из из основных:)

 

Вот! Мне этого достаточно чтобы смотреть этот сериал. А то Тейлор нигде толком и не видел. Обязательно посмотрю, спасибо! :)

 

P.S. Сериал я слышал закрыли. В нем есть конец? Или он кончается на самом интересном?

Изменено 30.07.2012 17:04 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сериал я слышал закрыли.В нем есть конец ? Или он кончается на самом интересном ?

Что-то среднее... Основные сюжетные линии более-менее завершили, но заканчивается действительно на самом интересном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то среднее... Основные сюжетные линии более-менее завершили, но заканчивается действительно на самом интересном.

 

Ёперный театр!!:( Ну ладно в любом случае я буду смотреть, цель > просто полюбоваться ей)))

Мне во что главное знать, она там остается жива? И у нет ли в сериале всяких соплей? Ответь в спойлере наверное.... :)

Изменено 23.05.2012 01:14 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне во что главное знать,она там остается жива ? И у нее ни с кем соплей надеюсь там нет ? Ответь в спойлере наверное.... :)

 

Да и нет соответственно, можешь смело смотреть)) Соплей с ней вообще нет, она такая боевая девушка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то, так сказать - одним глазом смотрела "Вечное лето", сериал неимоверно скучный, но Тейлор там шикарна, играет серфершу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...