Перейти к содержанию

Медвежонок Винни и его друзья (Winnie the Pooh)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Винни-пух

 

28520.jpg

 

Год: 2011

Страна: США

Слоган:

Студия: Walt Disney Pictures / Walt Disney Animation Studios

 

Режиссер: Стивен Дж. Андерсон, Дон Холл

Сценарий: Алан Милн

Продюсер: Питер Дел Вечо, Джон Лассетер, Крэйг Сост, ...

Оператор: Хулио Макат

Композитор: Генри Джекман

Художник: Пол А. Феликс

 

Жанр: семейный, мультфильм, ...

Премьера (мир): 13 апреля 2011 / 15 июля 2011

Время:

 

Production

 

Озвучка:

 

Джим Каммингс

Макс Буркхолдер

Крэйг Фергюсон

Гилберт Готтфрид

Том Кенни

Кэт Сауси

Трэвис Оутс

 

Синопсис:

A hand-drawn animated "Winnie the Pooh" film, which will be released theatrically. The film will feature five previously unadapted stories from the original books.

 

 

*******

Уже посмотрели!

*******

 

Промо:

28521.jpg.5910c46b8d84f48235b8241db3d56d7c.jpg

kinopoisk.ru-Winnie-the-Pooh-1405229.thumb.jpg.5a22ec6fa062561a3f0b173d52c8011c.jpg

kinopoisk.ru-Winnie-the-Pooh-1405230.thumb.jpg.77e2146569a7b4985344bc64cd39cfc2.jpg

kinopoisk.ru-Winnie-the-Pooh-1405232.thumb.jpg.194587222a1a9f73f3e200b82e3a1b89.jpg

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Диснеевский Пух на большом экране? Как минимум интересно. Люблю Диснеевские мультики про Пуха, т.к в них почти всегда интересные сюжеты, надеюсь что и данный проект не станет исключением и порадует историей. Конечно проект для меня уже слишком детский, но посмотреть его я не откажусь, дома естественно)т.к. в кино думаю будет тесновато среди детсада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно гляну дома. Любила Винни в детстве. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Диснеевские мультики, Винни Пух очень нравился. Так что обязательно посмотрю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ВинниПух

Если трейлер зацепит, обязательно посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться, никогда не любил диснеевского Винни. Ни того, как изображен сам медведь, ни того, как изображены его друзья. Когда-то очень давно видел несколько серий мультсериала и старый диснеевский мульт (69-го года), остальные полнометражные версии прошли мимо меня. Вероятнее всего, пройдет и эта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы трейлер заценить, что бы узнать хоть какая анимация будет. Так хочется традиционного рисованного мульта:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонд. Джеймс Бонд.

Пух. Винни Пух.

 

К просмотру обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне советский Винни, конечно, больше по душе, но и от версии Диснея я никогда не плевался, а потому и это произведения гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве взахлеб смотрел и сериал(ы) и фильм. Тут и Дисней и режиссеры неплохи, приложили свои руки и "В гости к Робинсонам" и работали с "Вольтом" и "Тарзаном". То есть им я доверяю полностью, хоть и правда работ за плечами маловато качественных. Художник работал с такими проектами как "Лило и Стич" и также с "Вольтом", что значит также хорошо. Озвучка? Да хрен с ней, надеюсь, что наша будет лучше и благозвучней… :)

 

В общем жду того же старого доброго Вини, может даже лучше… :biggrin:

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я, что этот жёлтый медведь в красном топике канониченъ, но не лежала у меня душа к нему никогда, а пиглет так и вовсе подбешивал, ибо убогий. Не буду смотреть, вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. В смысле жду пришествия в топик Реми Ле Шифа с последующим развенчанием тоталитарного Пуха имени Леонова с последующим прославлением и предреканием успехов диснеевскому.

 

Вот. К самому мульту отношусь ровно. Вроде смотрел. Не могу сказать, что люблю так, как Утиные истории или Утку чёрное крыло, но и не бесит. Ребёнку вроде нравится, значит, в кино скорее всего попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и посмотрю - в детстве нравился диснеевский сериал о Винни Пухе, хотя вряд ли мульт будет очень интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любил в детстве мультсериал, так что гляну наверное в честь ностальгии ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К диснеевскому Пуху дышу ровно, да и ребенок мой особо не интересуется им. На диске попадется, посмотрим, канешна, но в кино навряд ли пойдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,надо будет глянуть.Люблю конечно больше нашего Винни,но и этот неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну определённо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше по душе старая советская версия Винни Пуха. Так что, этот мульт мимо меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винни на большом экране? Смотрю конечно же. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винни Пух - что-то доброе и волшебное ассоциируется с этим мишкой, мишкой, который стал любимцем всех малышей и не только малышей...

 

Я люблю этот добрый мульт и обязательно посмотрю его, вспомню детство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтот они все взялись обоими руками за переснимку знаменитых мультиков..дисней нравится, постоянно у них хорошие проекты, так что наверно посмотрю дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне диснеевский Винни нравился больше чем советский, так что мультфильм обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=71616

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительный трейлер.

Такая прямо ностальгия, уже хочется посмотреть. Перебиться пока, что ли, парой-тройкой серий в ожидании?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...