Перейти к содержанию

Эрагон (Eragon)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Я уже создавал данную тему, но она исчезла с форума.

Ну да ладно.

Дата премьеры: 15 декабря, 2006г. (США), 2006г. (Россия).

Режиссер: Стефан Фангмейер.

Сценарий: Питер Бучман.

В гл. ролях: Эд Спелирс, Джон Малкович, Джереми Айронс,

Сиенна Гиллори, Джимон Хонсу.

Жанр: фэнтези, приключенчиский боевик, экранизация книги.

Компоитор: Патрик Дойл.

Производство: 20th Century Fox.

Продюсеры: Вик Годфри, Джон Дэвис.

Бюджет: $100 млн.

На Кинопоиске

Сайт: http://www.eragonmovie.com/

Режиссером фильма является одним из популярных создателей спецэффектов. Съемки начились еще в августе. На днях стал известно что премьер фильма перенесли с 16 июня на 15 декабря следуещего года. Причина всему - режиссер решил удленить процесс съемок.

Сюжет: "Действие происходит в волшебной стране Алагезии (Alagaлsia), которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой - 15-летний деревенский мальчишка Эрагон (Эд Спелирс) - последний из рода некогда могущественных драконьих всадников. Однажды он находит драконье яйцо. Так, Эрагону суждено вырастить и воспитать дракониху Сапфиру; принять участие в великой войне; в поисках эльфийского города Эллесмеры пройти через невиданые земли, наполненные красотой и опасностью; сразиться с колдунами и чудовищами; спуститься к сердцу горы в королевство гномов, чтобы стать первым Свободным Воином, не зависящим ни от короля всадников, ни от вождя варденов".

Я лично книгу читал, и скожу что было интересно. Автор 21-летний Кристофер Паолини, который написал книгу еще в 15 лет. Летом вышла вторая часть его произведения.

После просмотра

kinopoisk.ru--406665_php.jpg.b43f63820f1b32b98152fa8413b63650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока меня привлекло только то обстоятельство, что в данном проекте будут задействованы Джон Малкович и Джереми Айронс. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про что кино-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меня привлекло только то обстоятельство, что в данном проекте будут задействованы Джон Малкович и Джереми Айронс. :roll:

Меня бы это тоже привлекло, если бы указанные актеры подходили к выбору ролей повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про что кино-то?

Ага. Если бы топикстартер сообщил, о чем книга и фильм, было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о сюжете добавлена в стартовый пост темы. А топикстартеру - замечание. За недостаточные сведения о проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, gordy. Помнится нечто подобное я читал у Энн Макефри (извиняюсь, если неправильно написал фамилию, давно дело было).

 

По поводу проекта - я буду очень сильно удивлен, если выйдет что-нибудь поприличнее "Подземелья драконов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проекта - я буду очень сильно удивлен, если выйдет что-нибудь поприличнее "Подземелья драконов".

А вдруг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, gordy. Помнится нечто подобное я читал у Энн Макефри (извиняюсь, если неправильно написал фамилию, давно дело было).

 

По поводу проекта - я буду очень сильно удивлен, если выйдет что-нибудь поприличнее "Подземелья драконов".

 

Выйдет даже намного лучше. Сценарий не далек от книги, и незря съемки продлят еще на 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название смешное. у этого фильма определённая аудитория. меня привлекает также Айронс и Малкович, а ещё бюджет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился первый ролик со съемочной площадки и с несколькими кадрами. Жду фильм, декабрю следуещего года рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД.

Никто не знает когды выйдет в России вторая книга "Элдест"?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин, теперь не только детские книженки экранизируют все кому не лень, так еще и фэнтази на конвейер поставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один серый ВК, который посчитали величайшим событием в кино, Хроники Нарнии, которых будет 3-7 фильмов, Поттеры и т.д. Лучше бы какие-нибудь исторические батальные фильмы, по типу ТРОИ и Гладиатора. А то Короли Артуры и Александры не впечатлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала об этом кине, но мне кажется эта тема немного себя исчерпала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду. Ожидаю что нибудь в духе Сердце дракона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, вроде, парнишка, игравший Патрокла, снимается. На нервы он мне действует.

Плюс - Сиенна Гиллори, отвратительная актриса, запомнившаяся еще по роли Елены Троянской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, вроде, парнишка, игравший Патрокла, снимается. На нервы он мне действует....

 

 

Хедлунд?

 

Патроклом его не видел. Но в других фильмах ("Кровь за кровь" и "В лучах славы" он, как мне показалось, выглядел неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

 

Патроклом его не видел. Но в других фильмах ("Кровь за кровь" и "В лучах славы" он, как мне показалось, выглядел неплохо.

Я и не говорю, что плохо. У меня к нему личная неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять чебурашки будут бегать и махать палочками, драконы летать и сморкаться огнем, какие-нибудь волшебники с длинными бородами и злыми глазами - где-то я это уже видел... Нужны будут хорошие отзывы. чтобы я сповадился на просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и буду смотреть, то, навреное, только на двд. Хотя, кто его знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Был показан трейлер фильма, который, по идеи, в ближайшем будущем должен объявиться в сети.

 

- Дракон, Сафира, будет создан совместными усилиями ILM и Weta Digital. Даже страшно представить, что получится, когда ведущие студии по спецэффектам объединятся вместе.

 

- Продюсеры никак не могли найти подходящего актера на главную роль, они даже хотеди приостановить съёмки.

 

- Эдвард Спелирс, исполнитель главной роли, попал в проект, после того как съёмки уже велись несколько месяцев.

 

- В настоящее время Vivendi / Universal колдуют на видеоигрой «Эрагон».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкькл что прочитал книгу и скажу что если фильм будет по стать книге, то я буду счастлив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...