Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поисках Немо (Finding Nemo)

Как вам?  

55 проголосовавших

  1. 1. Как вам?

    • Понравился
      46
    • Не понравился
      9


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

В поисках Немо / Finding Nemo

iphone360_7908.jpg

год 2003

страна США

слоган «From the Creators of Monsters, Inc»

режиссер Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич

сценарий Эндрю Стэнтон, Боб Питерсон, Дэвид Рейнольдс

продюсер Грэхэм Уолтерс, Джинко Готох, Джон Лассетер

оператор Шэрон Кэлахан, Джереми Ласки, Джерика Клилэнд

композитор Томас Ньюман

художник Ральф Эгглстон

монтаж Дэвид Йен Сэлтер

жанр мультфильм, комедия, приключения, семейный

бюджет $94 000 000

премьера (мир) 30 мая 2003

премьера (РФ) 25 декабря 2003

время 92 мин. / 01:32

В главных ролях:

Альберт Брукс

Эллен ДеДженерес

Александр Гоулд

Уиллем Дефо

Эллисон Дженни

Джо Рэнфт

Джеффри Раш

Элизабет Перкинс

Эрик Бана

Эндрю Стэнтон

...

Постеры и Кадры

Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.

Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!

Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности…

~.~

clown_fish_adoptable_closed_by_kaleidoscopic_yarn-d6z3qm3.gif

Считаю отличный мульт!

Смешной и лёгкий!

Заслуживает 8/10!!

:roll:

Изменено 22.08.2014 10:03 пользователем Moon-Bog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я очень ждала этот мультфильм, но, когда посмотрела, была разочарована...Сюжет показался мне скучным и неинтересным. Никакого восторга, ажиотажа при его просмотре не почувствовала. Могу дать ему оценку 3/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился, но мульт одноразовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного.Добрый мультик..качественно сделан.Но он обладает просто ужасающе гигантским количеством тампов.Это мне не понравилось.А в целом мульт мил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе мультфильм, очень неинтересный!

Голос за не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из худших мультов последних лет. Очень детский. Когда смотрел, чуть не уснул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мульт, худшим из худших я бы его не рискнула назвать. Естественно, не шедевр, как скажем, Мадагаскар, но посмотреть приятненько, особенно на гиперактивную и забывчивую рыбку Дорин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мульт, худшим из худших я бы его не рискнула назвать. Естественно, не шедевр, как скажем, Мадагаскар, но посмотреть приятненько, особенно на гиперактивную и забывчивую рыбку Дорин)

 

Это точно! Каких чудес нужно было ждать от мульта?! Я не пойму!! Просто приятное время-провождение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного.Добрый мультик..качественно сделан.Но он обладает просто ужасающе гигантским количеством тампов.Это мне не понравилось.А в целом мульт мил.

 

Надеюсь, пропущена буква Ш, а не парочка других.

 

 

Мульт довольно средний. Когда-то давно посмотрел, больше не хочется. Харизматичная absent-minded рыбина получилась =)

 

Так и быть, скорее "понравилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из худших мультов последних лет. Очень детский. Когда смотрел, чуть не уснул.

 

Подписываюсь, больше сказать нечего, дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших мультфильмов за последние года. Он слишком детский? Право, какой огромный минус для мультфильма с G рейтингом. Одно из главных творений Пиксара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших мультфильмов за последние года.

 

 

И что же в нём хорошего? Любопытно, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же в нём хорошего? Любопытно, однако.

Это детский мульт, близкий к идеалу. При это взрослым смотреть не менее интересно. Хотя, как вижу, не всем, но это ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультики, в принципе, не жалую. Смотрел несколько раз и все за компанию.

 

Единственное что я заметил, мульт производит необычное воздействие на девушек. Они становятся чрезвычайно мягкими, милыми и гот...эээ парни, советую. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт, особенно получились, как это часто бывает у Пиксар, второплановые персонажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших мультфильмов за последние года. Он слишком детский? Право, какой огромный минус для мультфильма с G рейтингом. Одно из главных творений Пиксара.

 

Полностью согласен. Особенно понравились акулы, это нечто:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт сделан вобщем-то для детей. Взрослые могут смотреть - но совсем необязательно им это делать.

Нормальный, добрый...есть забавные моменты, особенно концовочка ничего ну и акулы, которые отказались от рыбы - тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт понравился. В особенности в памяти засели голодные чайки и акулы...как бы это...вегетерианцы в некотором роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опередили меня с темой! )) Это один из самых моих любимых мультфильмов за последние несколько лет. Очень классный, добрый, может детский мульт. Но, после него остаётся какой-то позитив, которого нету после зелёных монстров, говорящих машин и скачущих коней, к примеру.

 

Прикольные тут и персонажи, как те, что в аквариуме находились с Немо, так и сами акулы, смешная рыбка Дорис (это вообще просто супер! Как она с китом общалась или, например, как свои загадки загадывала), чайки, кричащие "Дай, дай, дай" завидев хоть малейший намёк на еду и т.п.

 

Я смотрела 2 раза с перерывом в полтора года. При обоих просмотрах получила удовольствие. На диске, правда, смотреть не хочется, а по ТВ я бы ещё не отказалась, уж очень забавно переводят! Очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне забавный мультик. Ничего ужасающе детского, что заставляло бы меня корчиться и лезть на стену не нашла. А Дорис так и вобще сорвала овации. Нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел по тв этот полнометражный мультфильм был в полном востроге от красочной яркой графики. Получил огромное удовольствие!!! Добрый, прикольный, приключенческий мультфильм. "В поисках Немо", также как и созданные студией Pixar "Корпорация монстров", "Суперсемейка", "Тачки" являются, по-моему мнению, шедеврами анимации!!! Блестящий мультфильм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился мультик...Особенно рыбка, у которой память отшибало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные тут и персонажи, как те, что в аквариуме находились с Немо

 

Там была красная звездочка, если не ошибаюсь, лепившаяся к стенам?:) И рыба-пират, или что-то в этом духе. Нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была красная звездочка, если не ошибаюсь, лепившаяся к стенам?:)

Была, была такая. И старая рыба, точнее "рыб" тоже был! ))

 

п.с. Голос в опросе, естественно, за "понравилось"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, эти расчудесные пиксаровские мультики со взрослыми шутками и детским сюжетом!!! "Корпорация монстров" - вообще отдельный разговор. Там сюжет - просто фантастика.

Сколько приятных минут мы провели у экрана! В "В поисках Немо" больше всего повеселило то, как Дори говорила на "китском" языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...