Перейти к содержанию

Игра на выживание (Surviving the Game)

Как вам этот фильм?  

8 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот фильм?

    • Классный боевик!
    • Нормальный
    • Так себе, на один раз
    • Полный отстой!
      0
    • Не видел


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Игра на выживание / Surviving the Game

 

sm_968986.jpg

 

О фильме:

год - 1994

страна - США

режиссер - Эрнест Р. Дикерсон

сценарий - Эрик Бернт

композитор - Стюарт Коупленд

жанр - боевик, триллер, драма, приключения, криминал

бюджет - $7 400 000

сборы в США - $7 727 256

 

Сюжет:

Одинокого, потерявшего семью бродягу приглашают поработать «инструктором по выживанию». Ничего не ведающего парня привозят на отдаленную лесную заимку, где собралась компания охотников. На следующее утро после обильного ужина выясняется, что дичью на предстоящей охоте будет не кто иной, как приглашенный бродяга.

Хозяин заимки дает ему время для того, чтобы тот смог убежать подальше от охотников. И начинается «игра на выживание»: вооруженные до зубов «преследователи» на вездеходах гонят одинокого безоружного человека. Но жажда жизни и мести оказываются сильнее животного страха. И тогда преследователи из охотников превращаются в жертвы.

 

В главных ролях:

4127.jpg 19216.jpg 22526.jpg 16617.jpg 7782.jpg 22596.jpg

Айс-Ти / Рутгер Хауэр / Чарльз С. Даттон / Гэри Бьюзи / Ф. Мюррэй Абрахам / Джон К. МакГинли

ac5c08e9764c5f6d43e33b4918d96bab_full.jpg.4691dee8fce3e4eb726b08f4c58f9790.jpg

aca98736cdfbbf6a093e776dcb9703b6_full.jpg.1cf9039c24756a3569422ad73bd3198f.jpg

ad494f43502d.jpg.f36c06a589470fc23479f946287cd683.jpg

3Surviving_the_Game03711310-21-17.JPG.0e68935304364d17ef7d866a02c7fe1b.JPG

00Surviving_the_Game01067810-28-12.JPG.4e07b73cb054d49306c1626607e0a658.JPG

036d9f2ab248.jpg.eb5d992a5285ddacde09b45dd053ced6.jpg

1774_1.jpg.3289b973677d8e6ea2d3926dfc99432a.jpg

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный боевик, в детстве был одним из самых любимых, правда давненько его не пересматривал. Что запомнилось, так это замечательный актерский состав- здесь и Гэри Бьюзи, и Рутгер Хауэр, и Ф. Мюррей Абрамс, и Джон МакГинли. Но особенно хочется отметить рэппера Айс-Ти, это одна из немногих его главных ролей. Экшен тоже поставлен не плохо, по крайней мере по тем временам и с таким бюджетом. По-моему фильм во всем превосходит поставленную почти с таким же сюжетом "Охоту на пиранью".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм,больше всего мне понравился Рутгер Хауэр ну и Айс-ти,смотрел много раз,снято здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кажется припоминаю, один из многих достойные боевиков 90-х. Здесь и отличные актеры и качественный экшн и ненавязчивый сюжет. Вообщем хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот фильм очень давно. Почти ничего не помню. Кастинг отличный, ндо сейчас же качать. :) Подробный отзыв напишу позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел не так давно и фильм этот мне понравился меньше. Нет- конечно это по-прежнему неплохой боевик, но и недостатков в нем хватает. В сюжете есть логические нестыковки и совпадения, а некоторые эпизоды получились совсем невнятными и глуповатыми. Радуют только убедительно сыгравшие актеры и неплохой драйв фильма(но опять-же сейчас фильм смотрится менее динамично, чем раньше).

Оценка - 7 из 10(раньше была 9).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный внятный боевик, не хватающий звёзд с неба, но и не роняющий себя на рельсы класса Бэ (не путать с "В"). К тому же актёрский состав такой, что только и думаешь: как же приятно провести время в компании так хорошо знакомых людей!.. К тому же все такие молодые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем среднее кино. Неудачная попытка повторить успех Трудной мишени. У картины хороший кастинг, но все актёры играют очень вяло. Такие фильмы должны держать в напряжении от начала до финальных титров, а под этот хорошо засыпать. Только Айс-Ти немного спасает положение и удерживает у экрана. Одноразовое кино, но 5,5 можно поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой сюжет вышло несколько фильмов примерно в одно и тоже время. Этот помню, в основном, из-за ухмылочки Бьюзи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный (как кажется сейчас, увидев бы в детстве уверен, что был бы очень увлечён подобным) боевик начала 90-х. Местами наивен, местами коряв, хаотичен и не логичен. Но каст конечно шикарен. Тут тебе и маниакальный Рутгер Хауэр, и очень мною уважаемый злодей Фарид Мюррей Абрахам, и неврастеничный идиот в исполнении хорошего эпизодника Джона Макгинли, и главный гость этой кровавый программы - демонический Гари Бьюзи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом фильме у меня с детства были какие-то смутные воспоминания. Я хорошо помнила только один кадр: мужик бежит по лесу, а за ним на квадроциклах гонится еще толпа мужиков, и они хотят его убить.

Еще помню ощущение тревоги. Тогда, в детстве, мне казалось, что главный герой сделал что-то плохое, раз его хотят убить. Просто в голову не могло прийти, что человека могут хотеть убить просто так, забавы ради.

Обнаружила в этом фильме Мюррея (бурный интерес возник у меня к нему, а ведь "знаю" его, опять же, с самого детства), и решила пересмотреть. А тут еще и Хауэр с Гэри Бьюзи - лица, знакомые, опять-таки, со школьных лет.

А неплохой фильм, кстати. Напряженный, местами даже жуткий. Причем, жутко не от отрубленных голов, заспиртованных в банках (увидела этот кадр, вспомнила, как меня в детстве он напугал), а от звероподобной сущности людей - успешных, респектабельных, имеющих положение в обществе.

Очень понравился каст. Бьюзи (ой, как он хорош здесь! Тащит все сцены - когда он в кадре, никого больше не замечаешь) не привыкать играть психов, Хауэру тоже, но Мюррей меня удивил. Он, конечно, тоже играл психопатов, но они, его психопаты, не были мясниками и головорезами - его психопаты всегда были помесью Сальери и доктора Лектера - изящные, манипулятивные и очень умные. Но и в роли головореза он очень, очень крут.

Фильму ставлю 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...