Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Томми Ли Джонс

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё один яркий представитель киноиндустрии, мне нравится этот актёр, не плохо играет, из его работ могу отметить эти: "JFK: ВЫВСТРЕЛЫ В ДАЛЛАСЕ", "БЕГЛЕЦ", "БЭТМЭН НАВСЕГДА", "ЛЮДИ В ЧЁРНОМ", и из последнего - "ЗАГНАННЫЙ".

А как вы относитесь к этому актёру?

12625406_.jpeg.e2c6f44eb7adbc7583ea39e5ba03fef2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо отношусь. Свой "Оскар" за "Беглеца" честно залужил. И в "MiB" смотрелся на месте. Хочется посмотреть его новый фильм, за который он взял приз в Каннах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр который всегда на своём месте, роли у него всегда как будто для него писаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы неплохой актёр. Но не слишком хорош. На мой взгяд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненько, ничего плохого сказать не могу, но и особого в нём ничего не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как он играет в Бэтмэне,потому что хорошо ему удалось сыграть чокнутого,обезображенного кислотой убийцу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера пересмотрел Служители закона:):)

Харизматичный актер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр как актёр. Я к нему никак не отношусь. Больше всего запомнился в Людях в чёрном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из уважаемых мной актеров. Беглец - игра лучше некуда. Кстати кто незнает, фраза в этом фильме - Форд: "Я не убивал свою жену".Джонс - "А мне все равно". Придумал Джонс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как он играет в Бэтмэне,потому что хорошо ему удалось сыграть чокнутого,обезображенного кислотой убийцу!

 

А я обожаю Томми Ли! :D Он отлично справился со всеми ролями от заботливого папаши (Вулкан) до психа подрывника (Подрывники) :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится, но почему-то бесит его роль в фильме "Беглец".

Больше всего нравится роль в фильме "Бэтмен навсегда", где он двуликого играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актёр. Почему не кто не вспомнил его по фильму 86года "Восход чёрной луны"??!

Там он в главных ролях играет вора,работающего на правительство. Сам фильм про гоночную тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший актер, как драматический, так и комедийный ("Люди в черном"). Очень уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, действительно умеет играть, несмотря не то, что часто исполняет роли не первого плана, также часто крадет фильмы у списочных звезд. Хотя, если признаться, мне он билеты не продает - если смотрю фильмы с его участием, то не из-за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Захват" - отрицательная роль ему удалась как нельзя лучше. "Люди в черном","Беглец" - большинство знают его именно по этому фильму. Но не стоит и забывать его другие не менее удачные роли в фильмах:"Загнанный", "Вулкан", "Двойной просчет" и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо играет. Отлично получаются как типы с расстройствами психики - Захват ака В Осаде, Подрывники, так и спокойные четкие персонажи вроде Беглеца и MiB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился фильм Сметённые огнём, или как называет его Rusty Duke Подрывники, там как раз он играл сумашедшего Мастера взрывных работ, так вот,там есть как раз 1 минутная сценка, когда он в заброшенном сухогрузе в одной из ржавых кают изготавляет маленькую бомбочку, под песню одной из англоязычных рок групп, при этом потпевая и пританцовывая с улыбкой, видно что человек делает свою любимую работу- ну вообщем гениальная сцена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился фильм Сметённые огнём, или как называет его Rusty Duke Подрывники, там как раз он играл сумашедшего Мастера взрывных работ, так вот,там есть как раз 1 минутная сценка, когда он в заброшенном сухогрузе в одной из ржавых кают изготавляет маленькую бомбочку, под песню одной из англоязычных рок групп, при этом потпевая и пританцовывая с улыбкой, видно что человек делает свою любимую работу- ну вообщем гениальная сцена.

Там в чем соль: он ирландец, бывший член ИРА и отсидел кучу времени,прежде чем бежал. Потом ему попался диск с современной ирландской музыкой - U2, судя по всему альбом Joshua Tree 86 года (потрясающий альбом, отмечу). Он послушал и скорчил мину типа "а неплохую музыку сейчас делают, однако". Потом он его и слушал, когда свои девайсы слушал. Это кстати мои любимые моменты в фильме - действительно очень классно придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в чем соль: он ирландец, бывший член ИРА и отсидел кучу времени,прежде чем бежал. Потом ему попался диск с современной ирландской музыкой - U2, судя по всему альбом Joshua Tree 86 года (потрясающий альбом, отмечу). Он послушал и скорчил мину типа "а неплохую музыку сейчас делают, однако". Потом он его и слушал, когда свои девайсы слушал. Это кстати мои любимые моменты в фильме - действительно очень классно придумано.

 

О, точно сюжет впомнился :ohmy:

 

 

Кстати обажаю U2, альбомы есть у меня с первого по 2001 включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший, талантливый актер. Просто классно играл в "Людях в Черном".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так типично проходной актер

мимики ему не хватает

хорошо смотрелся только в Людях в черном

Загнанный вообще один из худших фильмов, которые я видел в кинотеатре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну вообщем гениальная сцена.

 

Это вообще отличный фильм, один из лучших с его участием! Вот ты напомнила про ту сцену и я сразу вспомнил, да там он играет великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая гвардия... Да что сказать, в принципе, марку держит. Уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский мужик, запоминающийся портрет, фильмы с ним смотреть люблю, помнятся Беглец, Служители закона, Захват, Люди в черном, играть умеет, хоть и не феноменально. Уважать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...