Перейти к содержанию

Университет (Greek)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Университет / Greek

sm_728948.jpg

Год: 2007

Страна: США

Слоган: «College. It's a rush.»

Режиссеры: Майкл Ланж, Джил Джангер, Ник Марк, Фред Гербер, Норман Баккли, Мелани Мейрон и другие.

Актеры: Скотт Фостер, Спенсер Грэммер, Пол Джеймс, Джэйк Макдорман, Кларк Дьюк, Якоб Закар, Эмбер Стивенс, Дилшэд Вэдсариа, Аарон Хилл, Тиффани Дюпон

Премьера (РФ): 1 февраля 2010

Жанр: комедия, драма.

Синопсис: Университет — это лекции, аудитории, преподаватели, ректоры. Это контрольные, к которым заранее готовишься, и, возможно, небольшая вечеринка после. Не тут-то было! Это красивые девчонки, горячие парни, самые веселые братства, упоительные гулянки с ночи до утра. Вечные подколы новичков. Зубрежка или лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Здесь есть все. Знакомьтесь, Расти, первокурсник. Ему только предстоит окунуться в этот новый для него мир, осилит ли он это все?

Кадры

Изменено пользователем Вест=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хороший сериал, показывают по МТВ в 21:25.

Нехватает юморка правда, ну а так смотреть вполне можно, тем более как разогрев к "Клинике" вообще класс)

Вообще начал смотреть из-за Кларка Дьюка, неплохой актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос - почему в стартовом посте постер к сериалу "Жизнь непредсказуема"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос - почему в стартовом посте постер к сериалу "Жизнь непредсказуема"?

 

Да кстати, а я-то думаю, это персонажи из нового сезона, или просто постер из другого сериала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрено 4 серии, неплохой сериал, юмора можно было бы и побольше

посмотрим как дальше будут развиваться события:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, а я-то думаю, это персонажи из нового сезона, или просто постер из другого сериала?

Это именно постер из другого сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень нравится... От Кэппи просто в восторге... Посмотрим, что же будет дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный сериал! Очень рада что начали по MTV показывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер сменил.

Мне тоже пока нравится сериал. Думал, что будет много пошлых шуток, а тут все в норме, что не может не радовать. Согласен юмора немного, но сами серии очень интересные. Буду смотреть, согласен перед клиникой отлично вписывается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... пыталась посмотреть, но все как-то слишком блекло и лица не интересные... оставила бесплодные попытки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный парень по имени Кепа или Капа, прелесть просто)))

А еще Расти-Плевалка и его религиозный сосед по комнате - забавные ребята)))

Мтивишный перевод как всегда юморной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела первые две серии пока что!!!! ничего так сериальчик, на каникулах самое то посмотреть....

кстати после просмотре сразу задалась вопросом, почему у нас в универах нет традиции создавать всякие братства, было бы очень забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый и весёлый сериал. Приятно вечерком посмотреть, расслабиться.

Правда на его фоне грустно становится что у нас способны только на "Универ" и "Школу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,а кто знает есть тема Скотта Фостера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сериал, жаль что смотрю не с начала и через серию. Надеюсь исправить этот недочет, т.к. вечером после работы он отлично расслабляет.

Кстати, какой сезон сейчас показывают по MTV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях канал работал, пока я занималась своими делами, и тут вижу - Джаред Андерсон из группы 100 monkeys. Мне он казался самым непримечательным членом группы и вообще дохляком, а тут такой терминатор... Кто не знает, он играл атлетического школьника - любителя собак.

Короче, было приятно. Хотя сам сериал по-моему слабенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал ролили на четвертый сезон. Осенью покажут 10 новых серий. Пока это все что извесно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлили на четвертый сезон. Осенью покажут 10 новых серий.

 

Отличная новость. Меня этот сериал очень затянул... Жду не дождусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал ролили на четвертый сезон. Осенью покажут 10 новых серий. Пока это все что извесно)

 

Так вроде бы еще даже 3 сезон не до конца отснят и показаны только 13 серий из 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любимый сериал, обожаю всех героев, особенно Кэппи.

 

Кстати, сериал продлили на 4 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлили на четвертый сезон. Осенью покажут 10 новых серий.

 

http://www.mirserialov.ru/node/5660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон отсмотрен.

Расти. Парнишка вроде хороший, умный с идеалами и целями, но часто так раздражает тупизмом, зато, когда он в ударе, выдает такие темы. Частенько является "отрезвителем" для Капа Тау (если буду путаться в названиях братств, простите), что, несомненно, является его главным плюсом.

Дэйл. Шикарный персонаж. Ботаник, помешанный на библии, что может быть хуже для соседа, мечтающего попасть в самое отрывное братство, но лучшего друга не найти. Своими фразами он может поставить в тупик кого угодно.

Джен К. Миленькая и добрая, серая мышка, к которой в начале испытываешь равнодушие смешанное с жалостью, но какую подставу всем сделала! dolf_ru_336.gif 10 баллов!

Келвин. Вот как-то было все хорошо, достаточно хороший персонаж, но ближе к концу сезона, на одной из вечеринок, стало очень не приятно. Я все понимаю, но этот поцелуй вызвал не приятные ощущения. dolf_ru_548.gif

Эшли. Девочка Cosmopolitan.

Френни. Такую стерву еще поискать нужно. dolf_ru_993.gif Она перегибала палку, но из девушек, наверное, самая адекватная. В ее исправление я не верю, поэтому жду возвращения истинной Френни.

Бобер. Парень-чума. Зажигательный персонаж, надеюсь, что он еще не совсем раскрыт и нам покажут его другие грани, которые иногда мелькают.

Ребекка. Более раздражающего персонажа я и представить не могла, даже вышеописанный поцелуй вызвал меньшее раздражение. В отличие от Френни, она играет в стерву, но никак не является ей. Такой… зашуганный ребенок, который не знает, что делать со своим я.

Эван. Стандартный типаж для такого сериала. Богатенький мальчик, который не может выйти из-под гнета родителей, но что радует в нем, он не пытается бастовать путем «полного отрыва». Причем, относительно его ровесников, он выглядит намного взрослее (не внешне). Вот только не везет ему как-то. Посмотрим, что дальше будет.

Кэси. Вроде, девка неплохая, но ее неопределенность точно не является плюсом. Соответственно и отношение к этому персонажу двойственное, нельзя сказать, что нравится, но и раздражения не вызывает. От серии к серии она растет, может что и выйдет интересное.

Кэппи. Ну что сказать. На данный момент, самый любимый персонаж, сочетание острого ума и отрывного настроения не может не привлекать. Самый главный минус, что ввязался в отношения с Ребеккой, в этой части он потерял себя.

Братства. Вот не пойму, зачем они нужны, почему нельзя жить без них и просто общаться всем вместе. Мой менталитет этого никогда не воспримет, но если на мгновение отпустить его, то Капа Тау больше всех подходит мне по духу, жаль, что туда принимают только мальчиков. dolf_ru_268.gif

Итого. Простой, по большей части не напрягающий сериал, отлично подходит для поднятия настроения. Надеюсь, последующие сезоны будут не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...