Перейти к содержанию

В гости к Робинсонам (Meet the Robinsons)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

В гости к Робинсонам

70954.jpg

12-летний Льюис – просто настоящий сорвиголова. Его изобретениям нету счета. Его последняя новинка – сканер памяти. С помощью него Льюис надеется восстановить в памяти воспоминания о своей матери, которую он не помнит. Однако, прежде чем он успевает воспользоваться своим чудо-устройством, его крадут троицей негодяев. Мальчик уже было совсем расстроился, как ему на выручку приходит таинственный мальчик Уилбер Робинзон, который уносит Льюиса с собой в будущее, которое они впоследствии спасут.

год: 2007

страна: США

оригинал: Meet the Robinsons

режисcер: Стивен Дж. Андерсон

сценарий: Мишель Бочнер, Уильям Джойс

продюсер: Дороти МакКим, Кларк Спенсер

композитор: Дэнни Элфмэн, Руфус Вейнрайт

жанр: семейный, комедия, мультфильм, приключения, фантастика

премьера (мир): 29 марта 2007

премьера (РФ): 29 марта 2007, «Каскад»

В главных ролях:

Анджела Бассетт

Пол Батчер

Джесси Флауер

Спенсер Фокс

Джордан Фрай

Дэниэл Хансен

Matthew Michael Josten

Том Кенни

Лори Меткалф

Kelly Ripa

sm_371021.jpg sm_371020.jpg sm_242375_meettherobinsons_1.jpg

Оффициальный сайт

Трейлеры

Увидел трейлер фильма. Идея и её воплощение - просто супер! По моему этот фильм будет классным! Смотрите и пишите свои впечатления!

Отзывы после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну черт его знает, эти мульты. Хотя из-зи Элфмана посмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрю из-за Дэнни. Раз уж я ходила на "Паутину Шарлотты", то и этот мультик переживу, каким бы он ни был. :)

Интересно, какая же там будет музыка............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К "... Робинсонам". В кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм несет смысловой посыл всем зрителям:не сдаваться в своих начинаниях или в других делах и идти только вперед!

Картина понравилась своими персонажами:каждый из них хорош и колоритен по своему.

Юмора в фильме немеряно,так что скучать не придется.

 

И еще:

 

лягушки в костюмах-отсылка к "Resevoir Dogs"?

 

 

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой смертной скучищи я еще в своей жизни не видел. Даже не верится, что Дисней до такого дошел. Перед фильмом показывали короткометражку "Кораблестроители" - вот там уж действительно глаз не оторвать.

Сюжет про новые приключения Шурика, конечно, интересный, но весь этот интерес раскрывается только в последних эпизодах. Очень расстроила сама анимация: лица постоянно с какими-то переливами, все поверхности усредненные, кукольные движения.

Отсутствие сильных отрицательных персонажей - как следствие отсутствие конфликта и динамики. Да еще и эта помесь роботов из Матрицы и Машеньки из Дозора))) (ну точно у нас слизнули)

А что касается "смыслового посыла", так это стандартная американская мантра, вдалбливаемая нам с детства.

 

Короче, теперь Диснею без Пиксара не обойтись ну никак. У него бы (Пиксара) такой полуфабрикат не прокатил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело. Rainman пишет что скучать не придётся, а Pixar, что скука смертная. Кому же верить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Pixar, что скука смертная.

Загвоздочка.Где я писал открытым текстом,что PIXAR-смертная скука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загвоздочка.Где я писал открытым текстом,что PIXAR-смертная скука?

 

В Робинсонах юмор еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная компьютерная анимация с забавными персонажами и со стопрцентным диснеевским развитием сюжета!

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, а как канадцы отнеслись к тому, что в будущем им суждено стать одним из штатов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо для нового поколенния.Парочка прикольных моментов было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мульт понравился, правда только из-за "человека в котелке", с которым и связаны все смешные моменты .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мульт, там было несколько понастоящему смешных приколов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселый мульт, сегодня посмотрела - реально понравился, не слишком типично для Диснея и очень здорово!

Только вот я не очень разобралась с голосами ВиДжеев Mtv, узнала только Марику и Юру Пашкова.

А вы кого-нибут еще узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел. Хороший мультфильм, детям понравится. Я сам то смотрел его только потому, что ничего другого инересного не было (всё уже пересмотрел), и не зря я его посмотрел. Понравился "Котелок", и два человека (не помню их имён) которые просили, чтобы в их звонок позвонили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мультик очень понравился, качественный, проработанный не только в смысле графики, но и В СМЫСЛЕ! Не какое-то там фуфло развлекательное (хотя и не без этого:)), а несёт смысловую нагрузку и эмоции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый мульт. Но всё же и вправду либо Дисней стал фальшивить либо люди выросли, либо все уже научились делать крутые мульты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мульт оказался крайне скучным.

К тому же со слабенькой анимацией (получше чем у всяких там "Рогов и копыт", "Красных шапок", "Гадкого утенка и меня", но куда слабее чем у Dreamworks и Pixar).

 

Дубляж убийственно занудный и неадекватный. Думаю, он много попортил.

Шуток практически вообще не наблюдалось. Вроде юморят герои, но как-то совершенно банально и по-детски.

Буквально пара приколов запомнилось, да и те связаны с лягушками в доме Робинсонов (ну, например, реакция зомбированной мини-котелком ляги на приказы "злодея")

 

И если бы не (хоть и традиционно диснеевский) добрый сюжет, а особенно все эти сведения концов с концами в заключительной десятиминутке фильма, то впечатления были бы сплошь негативными.

 

Слава богам, что не сходил в кинотеатр на Робинсонов. Разочаровался бы по полной.

 

Кстати, интересно, а как канадцы отнеслись к тому, что в будущем им суждено стать одним из штатов?

 

Да, слегка неполиткорректно было называть Канаду Северной Монтаной :)

 

Да и вообще как-то ненатурально все это гипер-будущее всего через 30 лет. Мол, один мозговитый пацан сотворил такое со всей страной (или миром). Но Канаду-то он своими изобретениями-то с какой стати частью США сделал ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультик. Посмешил сосед Льюиса в детстве, полагаю одни из самых смешных моментов происходили с его участием. Думаю, что некоторую некрасивость анимации, так же как и развитие империалистических аппетитов США, можно оставить в стороне, главное, что мультик несёт заряд хорошего настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже позитивненький фильмец;) Живенький, с интересными, не слизанными персонажами, не пласмассовыми(!), вообщем, КОНФЕТКА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мульт оказался крайне скучным.

К тому же со слабенькой анимацией (получше чем у всяких там "Рогов и копыт", "Красных шапок", "Гадкого утенка и меня", но куда слабее чем у Dreamworks и Pixar).

 

Дубляж убийственно занудный и неадекватный. Думаю, он много попортил.

Шуток практически вообще не наблюдалось. Вроде юморят герои, но как-то совершенно банально и по-детски.

Буквально пара приколов запомнилось, да и те связаны с лягушками в доме Робинсонов (ну, например, реакция зомбированной мини-котелком ляги на приказы "злодея")

 

Отчего же вы ждёте от мультиков только шуток и смеха? За смыслом не гонитесь, а смотрите только на кол-во шуток... Непорядок! Или вы только шутками оцениваете мультики, вообще ни в какой степени не считая мульты серьёзным жанром.

 

Имхо, в Робинсонах действительно мало шуток. А они вообще этим самым Робинсонам нужны? Зачем они, когда мультик прекрасно развивается по сюжетной линии и без них. К тому же, отсутствие юмора прекрасно компенсируется позитивной атмосферой и песнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, в Робинсонах действительно мало шуток. А они вообще этим самым Робинсонам нужны? Зачем они, когда мультик прекрасно развивается по сюжетной линии и без них. К тому же, отсутствие юмора прекрасно компенсируется позитивной атмосферой и песнями.

 

Вот чем он и вытягивает.

Позитива в нём завались!

Иначе получилась бы скучная морализаторская история.

А так, Действительно Приятный Мультфильм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же вы ждёте от мультиков только шуток и смеха? За смыслом не гонитесь, а смотрите только на кол-во шуток... Непорядок! Или вы только шутками оцениваете мультики, вообще ни в какой степени не считая мульты серьёзным жанром.

 

Имхо, в Робинсонах действительно мало шуток. А они вообще этим самым Робинсонам нужны? Зачем они, когда мультик прекрасно развивается по сюжетной линии и без них. К тому же, отсутствие юмора прекрасно компенсируется позитивной атмосферой и песнями.

 

Не люблю спорить. Разве что, если уж собеседник совсем уж не прав.

 

С вами спорить тоже не буду, потому как частично согласен с вашим мнением.

Просто еще раз скажу, что "Робинсоны" за счет отсутствия взрослого юмора многое теряют и никакой сюжет им не поможет. Тот же Шрек Третий с фиговым сюжетом доставляет хоть какое-то (хоть однократное) удовольствие обилием гэгов и шуток.

 

А хорошим примером мультфильмов с отличным сюжетом являются все работы Пиксара. Настоящее мульт-кино. Но там и о юморе не забывают.

 

Кстати недавно посмотренный "Победитель", по уровню анимации схожий с "Робинсонами", мне куда больше понравился, хотя уровень юмора тут тоже был не очень взрослым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то посмотрела этот мультик, впечатления самые положительные. Возможно для взрослых это несколько скучновато, но мне кажется для детишек в самый раз. Яркая картинка, куча всяких прибамбасов, смешные персонажи и хороший посыл "Только вперед !"

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...