Перейти к содержанию

Добро пожаловать или соседям вход воспрещен (Deck the Halls)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

256394.jpg

Добро пожаловать или соседям вход воспрещен (Deck the Halls)

Режиссер: Джон Уайтселл

В главных ролях: Дэнни ДеВито, Мэттью Бродерик, Кристин Дэвис, Кристин Ченоуэт, Фред Армизен, Дилан Блу, Гари Чок

жанр: комедия, семейный

премьера (мир): 22 ноября 2006

премьера (РФ): 23 ноября 2006, «Гемини Киномир»

О чем: В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса.

Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.

*****

Похоже типичная рождественская семейная комедия с Метью Бродериком и не известным КП режиссером. Но как бы не так! В этом кине засветился ДеВито, а значит можно ожидать пару тройку приятный недеЦких неожиданностей. В свете этого факта желание ознакомиться с лентой скроее есть чем нет.

Первые отзывы после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ждал когда кто-нибудь создаст тему:)

Люблю рождественские комедии. А со старичком де Вито тем более посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нет, чем да. Неизвестный режиссер, Мэттью Бродерик, рождественская комедия - убойное сочетание, напрочь отбивающее желание посмотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... а на КП режиссера решили даже не вспоминать, типа нах он нужен, такие фильмы и без режиссеров снять можно... Такое кино пройдет мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на название, сразу вспоминается наша комедия 64 г. "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен". :)

Не знаю, может быть, если случайно под руку попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая рождественская комедия ещё никому не помешала и я буду рада, если она такой получится. Если да, то посмотрю, но пока с уверенностью сказать ничего не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня хороших предчувствий по поводу сабжа. Кажется, создатели рождественских комедий уже бегают в дурдом в поисках всё более идиотских сюжетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рождественские комедии примерно в одном стиле.Именно из-за этого,я полагаю, появился сам жанр "рождествеская комедия".Ни один новый год/рождество не обойдутся без таких фильмов.Я считаю,что это хорошо.

С удовольствием посмотрю "Deck the Halls".Тем более,что там ДеВито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в кинотеатре локализованный трейлер. В приниципе ничего такого не жду. Но один лишь Де Вито притащит меня в кинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Добро пожаловать..." - в кинотеатры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождественские комедии стоят в жанровом рейтинге чуть выше молодежных комедий и чуть ниже романтических комедий... вобщем не мой жанр, как и этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик конечно ни чего особенного не показал, но все ровно придется сходить ведь это Крисмас-комедия, а у меня настроение как раз такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкий ролик, кино смотреть не буду

типичная рождественская американская комедия

одни штампы и шаблоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что выпуск снежных фильмов так рано - дурной тон. Возможно мотивация прокатчиков и объяснима, но я все равно склоняюсь, что это бредовая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел. Ни на что не претендующая проходная рождественская комедия, но настроение слегка поднимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно скучное кино!

Каким блин образом меня смогли затащить на этот фильм вместо Пилы 3 понятия не имею...Но могу сказать одно,что если вы спали ночью 2 часа,а потом к середине дня пойдёте на просмотр этого фильма,то отличный часовой сон вам гарантирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,кто посмотрел этот фильм,пусть поделится впечатлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,кто посмотрел этот фильм,пусть поделится впечатлениями.

 

Делимся. Тут. А темы открываем по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел. Ни на что не претендующая проходная рождественская комедия, но настроение слегка поднимает.

Такие же мысли возникли у меня после просмотра ролика, так что фильм можно и не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии фильма должна быть запятая перед "или" :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии фильма должна быть запятая перед "или" :roll:

Да и название, по идее, должно было быть другим.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть не собиралась, но этот фильм у нас впервые будет идти языком оригинала с субтитрами. Так что посмотрю. Заодно и пусть кинотеатр посмотрит, мол, люди ходят, значит. будем продолжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась комедия. Хорошо бы на новый год посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм просто никакой. Представляю, было бы ещё хуже, если они это дело ещё дублировали (ну как можно дублировать Де Вито?).

 

Абсолютно стандартные типажи, простенькие обычные диалоги, несмешные шутки...кто-то обязательно должен упасть (почему это считается смешным?!), кто-то носить женское бельё (аналогично), а в финале полное любовь да согласие. Ни капли оригинальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...