Перейти к содержанию

Маша и Медведь

Рекомендуемые сообщения

год 2009

страна Россия

режиссер Олег Ужинов, Денис Червяцов, Андрей Парагин

сценарий Олег Кузовков

продюсер Андрей Добрунов, Дмитрий Ловейко, Олег Кузовков

композитор Василий Богатырёв

жанр мультфильм

время 7 мин

в ролях

Алина Кукушкина

Эдуард Назаров

Борис Кутневич

о чем Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь — своему другу Медведю.

Смотрю в "Спокойных ночах" эти мультики. Медведь смешной, улётная Маша, шутки прикольные. Весёлые короткие мульты, мне очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да-да, улётный мульт, позитивный, разрядка для мозга. Хронометраж отдельной серии такой (~ шесть с пол. минут), что просмотр совершенно не напрягает. Маше, канеш, зачет, она не гонит, а загоняется, зайчик - энерджайзер и рядом не стоял.dolf_ru_158.gif А вот Мишу пожалеть бы не мешало, девочка то совсем небезобидная. dolf_ru_182.gif

Смотрел пять выпусков – «Первая встреча», «Раз, два, три! Ёлочка, гори!», «До весны не будить!», «Ловись, рыбка!», «Весна пришла!», и эт вроде все, которые имеются на данный момент. Короч, всем советую. Маша рулит.:D

1607970907_.thumb.jpg.de8c7335b32e5af0880cb423cae17203.jpg

444113054_.jpg.cceb3c143a8329814559f89d7b992bc2.jpg

539142269_.jpg.bba556fbb7a53ebae8a78e5f8c22a335.jpg

626123704_.thumb.jpg.af76aea542dcc379ba51e3d241e5f4eb.jpg

527296168_.jpg.8a369af86b52ceee32be3419506c0e6a.jpg

1758594665_.jpg.1e8aa134b75ab6bbb7ae577734b5985d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«До весны не будить!» -все,что видела..и очень сожалею,что это все:unsure:.Хочу еще!Очень милый мульт и Маша даже раздражения не вызывает(как обычно в связке "мелкий достает большого").Только смех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно понравился с той самой "Первой встречи"!!!:wow:

Даже уже изъезжаные шутки выглядят свежо. Гиперактивная Маша просто находка. В не большом экранном времени содержится не только объёмная история и мораль, а ещё хорошее настроение на несколько часов. :) Комичность создаётся не желанеем "насолить", а просто жизнерадостностью и любознательностью.

Мне очень нравятся песни. Будем надеяться, что авторы порадуют нас продолжением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пока только четыре серии,но уже просмотрела до дыр:)первый раз хохотала до слез!подходит для семейного просмотра,то есть для разных возрастов:)автор очень точно подобрал типажи,ситуации и музыку,все это очень гармонирует и дарит массу положительных эмоций:)а классика в сочетании с шутками ваще офигительно смотрится:)жду продолжения:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пока только четыре серии,но уже просмотрела до дыр

 

В пятой серии («Весна пришла!») Миша Медведицу надыбает, а вездесущая Маша весь кайф обломает. Но история закончится печально совсем не для Медведя, кое-кто пролетит пожестче. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над первой серией помнится угорал первый раз не по детски. Потом поднадоели ей конечно, потому что через день крутили. Я долгое время думал, что это просто один маленький мульт. Потом уже через кучу дней к радости своей обнаружил, что есть ещё серии. Мультики классные. Смотрю с ребёнкомв спокойках(если не Лунтика показывают), и ребёнку смешно, да и мне в конце дня разрядка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мульт. Смотрела 5 серий. Маша чума))) забавная, озорная такая. Миша - терпеливый, как родитель. В общем удачный проект - всем смотреть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенный мульт :lol:,особенно начало запомнилось,когда животные разбежались кто куда:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятой серии («Весна пришла!») Миша Медведицу надыбает, а вездесущая Маша весь кайф обломает. Но история закончится печально совсем не для Медведя, кое-кто пролетит пожестче. :D

 

Разве так можно?! Говорить заранее то, что я не смотрела!!!

indifferent.gif.e1a2330b33911e18a18fe3f50b6255bb.gif

indifferent.gif.5f57ae4acc88a7243840f9899548e0b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился шестой эпизод под названием "Следы невиданных зверей", – о похождениях Маши и Миши в зимнем лесу. В нем Маша даже споет песенку, а также удивит Медведя неожиданной правотой. А жестко пострадает Волк.:D

1.jpg.9b0cd48f3e4d1da06b071b1b72ff436b.jpg

2.jpg.fb53e00d3860e316a782824a79390a3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик замечательный. Яркий, смешной. Сами с мужем как дети повторяем фразочки типа:

- Может уже поужинаем уже?

- О-о-очень добрый день;

- А ты кто такой?

- Да поделись с ребёнком!!! :)

 

Но вот ребенок как-то странно воспринимает мульт. То, что сидит как завороженная, - это одно. Но когда начинается музыка и титры, она меняется, начинает реветь и требовать мутик.

Да и после Машеньки очень зло себя ведет. Я б даже сказала, яростно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего будет серия, а то я найти не могу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего будет серия, а то я найти не могу?

 

На данный момент все мы можем лицезреть 8 серий Маши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Медведь красочный, забавный, смешной мульт, который можно смотреть и который нравится не только малышам, но дедушкам постарше ;)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших мультиков с детства любила только "сериальные". С тех далеких пор, им не находилось равных, и вот произошло в России чудо, появился мульт "Маша и Медведь". Боже, я давно так не смеялась. Конечно, во время просмотра периодически хочется Машу предушить, но она такая милашка. m0512.gif И эти ее фразочки "Это был дед Мороз. Да-да", "Пойдем смотреть волка! Ком не забудь", "Ну и скорая я на помощь!" и т.д. в том же духе, не дают спокойно сидеть у экрана. Я в полном восторге, особенно с эпизода "С волками жить...". Бедные, они даже не знали на что нарываются. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела несколько серий. Очень и очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с племянницей смотрел летом:) забавненько так, Маша как заноза в попе медведя вечно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, забавный мульт. Очень нравится серия про школу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша очень добрый. Маша очень шустрая. Всех "достала", а Медведь терпит, любит ребенка. Кароче, мультфильм о любви к детям, какими бы занозами они не были. Ждем продолжений м/с вместе с сыном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вместе с ребенком, мультик супер!!! Добрый, веселый и красивый. В первой серии угорала, как от Маши животные попрятались:lol: И про волков понравилось...да и вообще все. В общем, надеюсь, будет еще много серий, спасибо создателям за позитив и хорошее настроение:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот мультик, готова его смотреть долго, не надоедает).

Именно "Маша и Медведь" - добрый, интересный и забавный мультфильм,который распыляет только позитивные эмоции)

 

Меня стали называть Машенькой, да я впрочем за, ведь интересно быть таким ангелочком и не давать спокойно жить Медведю).

Все просто замечательно - такие выражения, характеры героев) и современные нотки (современного ребенка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультик юморной=)))

очень поднимает настроение=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...