Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холм одного дерева (One Tree Hill)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Это молодежный сериал про жизнь пятерых подростков (которым в реальной жизни перевалило уже за 25), главные роли которых играют: Чед Майкл Мюррей, Бетани Джой Ленз, Хилари Бертон и др..

Этот сериал хорош тем, что в нем нет хороших хеппи эндов, он полностью соответствут жизни, чем он и заслужил популярность в Америке, и уже успешно снимается 4 сезон. Вот несколько фоток))) Они из только 3 сезона...

301_005.jpg.3fcba8134eab43e95676fc625195d50d.jpg

301_001.jpg.dfa7901d60234685c8841de84751dbb8.jpg

302_002.jpg.d477d8c71639f78a78e532bb9ed68388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а саундтрек случайно не One Tree Hill группы U2?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, саундтреком являетья песня Gevina DeGrawa I dont want to be
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела пару серий... ничё так... вполне молодёжно... правда, герои слишком взрослые проблемы решают для "своего" возраста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да...Сериал для полуночников, к коим отношусь и я. Смотрела несколько серий, понравилось. Не удивлена, что столько сезонов уже сняли. Хорошо бы показали с самого начала и чуть пораньше по времени... Слышала, что главные герои в жизни были женаты, недавно разошлись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Слышала, что главные герои в жизни были женаты, недавно разошлись...

а кто там считается главными? там вроде все главные... Мюррей точно со всеми уже переженился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто там считается главными? там вроде все главные... Мюррей точно со всеми уже переженился :)

О нём, родимом и говорю. Кстати, забыла отметить, что в сериале "засветился" мой любимый Крейг Шеффер. Неплохой- таки актёр, во всяком случае для меня, хотя и относится к пресловутой категории "Б"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не только о нем, и Меррей пережинился тока с одной, и то теперь разводятся.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть весь сериал все сезоны,на английском.где достать на русском или субтитры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще не удалось посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно хочу посмотреть, но у нас показывали както только в 4 утра, а спать то хочется. Когда будут показывать нормально, снова никто не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела как раз-таки потому что в 4 утра шел, больше ничего в это время не было. Песенка заглавная понравилась, а так.. есть парень, вроде как испытывает чувства к одной, потом, бац, уже к другой, а так как трус, этой первой ничего сказать не может, и ей, конечно, приходится узнать самой и послать его вместе с другой куда подальше, причем другая есть никто иная, как подруга первой, здрасте, женская дружба. Хорошо хоть закончилось не розово, а то все помирились, простили друг друга и справляли каждое рождество вместе я бы не пережила. Какой-то абсолютно мягкотелый герой у Мюррея получился, с чего бы это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любимый сериал.щас тусуюсь на форуме, посвященному этому сериалу. все с нетерпением ждем когда же снова покажут и полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю подобного рода сериалы про всякую молодежь и их тяжелые взаимоотношения, но этот чего-то интереса не вызвал. Скучно, предсказуемо, Мюррей с щетиной что-то не очень тянет на роль семнадцатилетнего подростка. А чем закончилось, кстати? Может и стоит посмотреть ради интересного завершения.

 

про жизнь пятерых подростков (которым в реальной жизни перевалило уже за 25)

 

Кроме Лэфферти. Когда снимался сериал, он как раз подходил по возрасту, ему тогда было 17, хотя и не скажешь (та же история, что и с Мишей Бартон в "О.С.").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 4 сезон закончился выпускным, говорят будет 5 сезон.жизнь после школы. лукас остался с пейтон. нейтан с хейли. брук с каким-то парнем. посмотреть конечно стоит,но на русском языке только 1 сезон. плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2tsvic: Сообщение удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 4 сезон закончился выпускным, говорят будет 5 сезон.жизнь после школы. лукас остался с пейтон. нейтан с хейли. брук с каким-то парнем. посмотреть конечно стоит,но на русском языке только 1 сезон. плохо

 

И что же необычного? Стандартная концовка. Выпускной и все по парам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так хочу посмотреть этот сериал... Говорят Мюррей там, как и везде, неподражаемый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал просто класс! Хотя я пока видела только половину 1 сезона. Советую всем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь сейчас смотрит второй сезон, который посреди ночи по НТВ показывают???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал клевый, в нем присутствует оч многое: здесь тебе и перепетии семейных взаимоотношений (причем авторы в этом плане нетронутой разве только бабушку оставляют :) ) дружбы, любви, напичкан всякими разномастными проблемами, чего только нету,.. одним словом - смотрите господа русские сценаристы и учитесь.

По поводу сезона, который в данное время идет, по моему мнению, как-то натянут он, на лицо виден недостаток сюжетной линии, авторы из пальца конфликт высасывают..., пытаясь найти новый поворот сюжета (ибо наверное и не планировали вовсе снимать более одного сезона), так что людям не смотревшим первую часть, трудно будет разобраться что к чему, почему одна делает то, другая это, зачем тот пошел туда, а не сюда и т.д., они скорей всего подумают "What is this? Кто это может смотреть?!", а героев осудят за их "безрассудные" поступки, но это только для "невооруженного" глаза обывателя :)

Но где плюсы, там и минусы, единственный минус, по моему мнению, это - ВРЕМЯ, в которое, сериал транслируется, этот шаг Компании НТВ - тайна за 7мью печатями, странно, ведь он гараздо интересней и смотрительней, чем например "Мухтар" ," Улицы Фонарей-8-9-10,15,20" и многих др. "шедевральных кинолент"..., но людям приходится ждать 3:30, борясь со сном, =( обидно, иногда ведь и на работу надо ходить...=(, но и это я им могу простить, за то, что стали ставить перед "Холмом" "Джоуи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный сериал приходится смотреть только потому, что ждешь после него ER. Поначалу было не понятно, показывали какую-то заумную девчонку, которая везде совала свой нос, но с каждой новой серией сериал затягивает все больше. Как итог теперь посреди ночи смотрю два сериала. :)

 

Но где плюсы, там и минусы, единственный минус, по моему мнению, это - ВРЕМЯ, в которое, сериал транслируется, этот шаг Компании НТВ - тайна за 7мью печатями

 

Это нужно относить к минусам не хороших сериалов а телеканалу, который их ставит для показа посреди ночи. Хотя если посмотреть с другой стороны, то это даже хорошо. Если смотреть днем, то не всегда есть время, а так поставил будильник, в чужный час проснулся, посмотрел серию и еще есть время поспать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть днем, то не всегда есть время, а так поставил будильник, в чужный час проснулся, посмотрел серию и еще есть время поспать дальше.

Хе, я тв -тюнером пишу, ибо если уж встану, то фиг лягу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, страдала бессонницей и отсмотрела первый сезон. Очень даже неплохо для молодежного сериала. Конечно, проблемы у ребяток достаточно серьезные, но и смотреть интересно. Надо бы и дальше посмотреть. Очень надеюсь, что в банальную мелодраму это не выльется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой сериал... хотя считаю, что есть молодёжные сериалы получше и поинтереснее...

порадовало то, что Лукас, как выяснилось, до сих пор любит Брук (правда, жаль, что есть Феликс - но это поправимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...