Перейти к содержанию

Дежа вю (Deja Vu)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

102328.jpg

год 2006

страна США

производственный статус In Production/Awaiting Release

локации съемок New Orleans, Louisiana, USA; Los Angeles, California, USA

дистрибьюция Buena Vista Pictures Distribution (США), Walt Disney и Buena Vista International (мир)

производство Jerry Bruckheimer Films, Touchstone Pictures, Scott Free Productions для Walt Disney Pictures

оригинал Deja Vu

слоган -

режисcер Тони Скотт

сценарий Bill Marsilii, Терри Росси

продюсеры Джерри Брукхаймер, Ридли Скотт, Тони Скотт

исполнительные продюсеры Тед Эллиотт, Дон Феррарон, Чад Оман, Джейсон Рид, Терри Росси, Пэт Сэндстон, Майк Стенсон, Бэрри Х. Уолдман

оператор Пол Камерон

композитор Гарри Грегсон-Уильямс

жанр фантастика, боевик, триллер, мелодрама, драма, приключения, криминал

премьера 22 ноября 2006 (США)

время -

В главных ролях:

Брюс Гринвуд, Вэл Килмер, Дензел Вашингтон, Майкл Арата, Рэнди Остин, Александр Кардинале, Кэтлин Мари Карр, Энрике Кастилло, Джеймс Кэвизел

Синопсис:

Дежа вю неожиданно ведет агента ATF Дага Карлина через расследование к преступлению. Вызванный в Новый Орлеан для сбора улик после взрыва парома Карлин обнаруживает - то, что большинство человек называют "это только в твоей голове", существует на самом деле и поставит его перед необходимостью спасти сотни невинных людей.

Страница на КиноПоиске

Страница на IMDb

Официальный сайт

После просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие ИМЕНА!

Продюссеры - вах.

Режиссёр - уХ (хотя иногда сомнительно).

Актёры - тоже еще не постаревшие.

Даже оператор с хорошими работами.

 

Надеюсь не будет смесью "Гнева" с какой-нибудь "Машиной времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильма Тони Скотта - это всегда хорошо. Судя по трейлеру от кислотных тонов режиссер решил временно (постоянно?) избавиться (все знают, что я уважаю творчество Скотт-мл., но в "Домино" он, вынужден признать, перебрал со светофильтрами).

Может быть, "виной" тому продюсер. Брукхаймер второй раз сотрудничает со Скоттами. Первый раз вышло блестяще. Очень надеюсь на то, что и второй блин не выйдет комом.

 

Кто меня еще интересует из создателей.

Безусловно, композитор. Жду от него не менее блестящую работу, нежели в предыдущих картинах Тони ("Гнев" и "Домино").

Оператор Пол Камерон. За последние годы работал со всеми уважаемыми мной режиссерами жанра: Тони Скоттом, Майклом Манном, Домиником Сенна. Хороший, на мой взгляд, оператор. Триллеры и экшн снимаеть умеет.

 

Актеры тоже радуют взгляд: с Вашингтоном все ясно, а вот аццкость Кэвизела мне очень хочется снова заценить.

 

Трейлер. Достаточно динамичный, показывает, что будет одна гонка в стиле Брукхаймера-Бэя (с летающими машинами, эффектными крашами), будет один (по крайней мере) аццкий взрыв (упомянутый в синопсисе паром), будет Дэнзел, усиленно изображающий работу мысли (а то, что у него это получается, мы знаем).

 

Так что, фильм мной ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер совсем не понравился . Килмера в нем нет, а кислотная гамма не сильно ослабла. Кэмерон - неплохой оператор, но из связки Дион Биби-Пол Кэмерон он явно не лучший. Недаром Манн взял с собой в Miami Vice именно Биби.

В общем пока все невразумительно, и если второй трейлер мое мнение не изменит, фильм пройдет мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала об этом фильме и даже удивлялась, что тема о нём ещё не создана... я определённо хочу посмотреть его, т.к. кроме уважаемых и громких имён фильм интересен своим сюжетом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальный стиль Скотта может в самый раз подойти к фильму с таким названием.

Трейлер особых восторгов не вызвал, но сделан неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала об этом фильме и даже удивлялась, что тема о нём ещё не создана... я определённо хочу посмотреть его, т.к. кроме уважаемых и громких имён фильм интересен своим сюжетом!

Да сюжет наверно будет сильный. Люблю подобные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кино от Скоттов - это всегда, как минимум, любопытно. И особенно, если оно подкреплено хорошими актерами. Фильм определенно можно ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин Тони последними работами нагнал на меня сомнения в своей работоспособности, стареет видать, начинает снимать галюцинации... Негр Дэнзел имеет в своем активе только плюс за Тренировочный денек, все эти композиторы и операторы меня не впечатляют, ахов и вздохов моя тут не издавать. Синопсис намекает на какой-то смысл который старательно высасывали из пальца... но все равно к гражданину Тони я пока отношусь неплохо, последний шанс... может и не последний, посмотрим, конечно посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а я думал, что это будет римейк старого советско-польского фильма с Ежи Штуром и Караченцевым...

Вот ведь в чем польа сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негр Дэнзел имеет в своем активе только плюс за Тренировочный денек,

 

Посмотри список его фильмов на imdb, там много чего в активе есть. Гнев опять же отличный фильм.

 

 

Для меня Дежа Вю самый ожидаемый фильм года после уже появившихся пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производство Jerry Bruckheimer Films, Touchstone Pictures, Scott Free Productions для Walt Disney Pictures

 

Пугает наличие Диснея в титрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает наличие Диснея в титрах.

Ну, Брукхаймер же с ними сотрудничает постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невообразимая жанровая смесь. И готовят её виртуозные повара. Я собираюсь отведать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру о фильме уже немало известно. Можно составить хронологию событий в фильме, например. Дензел Вашингтон конечно большой плюс. Тони Скотт вроде плохих фильмов не снимает. В принципе в кино схожу, хоть и не обойдётся без "дежа вю", связанных с Эффектом Бабочки или Назад в Будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер видел в кинотеатре еще в мае месяце, а выходит только в конце года. Люблю такой жанр... Главное не запороть сценарий, а то интерес отпадет к просмотру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, проект не тот, который следует так мощно и рано затирать рекламой в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер увидела совсем недавно! это творение от Тони Скотта не выглядело (насколько это можно судить по трейлеру) таким уж зрелищным, но оно вполне ожидаемо мною и обязательно к просмотру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой саундтрэк мощный в трейлере. Ждемс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть, актёрский состав мне очень нравится!..

Премьера в США состоится как раз на мой день рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я очень жду.

Видел трейлер - будет бомба.

 

Кстати, никто не знает, какой у фильма бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает-75 миллонов долларов, из них пять ушло на сценарий, редкий для блокбастеров случай. В смысле миллионов долларов США. Предчувствуя следующий вопрос-информация из журнала "Синема".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть очень.

У меня если честно только по выходным есть время посмотреть новости и двд .

Вчера увидела рекламу , ну очень впечатлило, надеюсь после просмотра разочерования у меня не будет.

Да и состав тоже хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дензел Вашингтон - уважаю (особенно нравится в фильме "Мужество в бою")

Брюс Гринвуд - уважаю (особенно в фильме "13 дней")

Вэл Килмер - уважаю (особенно в фильмах "Настоящая любовь" и "Схватка")

Джерри Брукхаймер (по-моему мне все его фильмы нравятся)

Тони Скотт (действительно, плохих фильмов не снимает)

Бюджет не плохой - $75 млн.

Вывод: обязательно надо сходить в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...