Перейти к содержанию

Только спокойствие (Stay Cool)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"Stay Cool"

Страна США

Жанр комедия, мелодрама

Год 2009

Режиссер Майкл Полиш

Сценарий Марк Полиш

В главных ролях Марк Полиш, Вайнона Райдер, Джош Холлоуэй, Шон Эстин, Хилари Дафф и другие

Успешный писатель Генри МакКарти спустя долгое время возвращается в родной городок. Там он сталкивается с девушкой Скарлет, в которую был влюблен ещё в школе — и понимает, что прежние чувства никуда не исчезли. Помешать новоявленному Ромео стремиться экс-бой-френд и бывший король школы.

stay_cool02.jpg.6e64982132d898182bb79e81e299177a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр комедия, мелодрама - мимо.

В главных ролях: Вайнона Райдер, Хилари Дафф - тоже мимо.

Синопсис - аналогично.

Посмотрел бы только из-за Шона Остина (интересно увидеть его не в ВК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вайнона Райдер и Хилари Дафф.

Ой, жанр комедия и мелодрама

Ой, фильм идёт мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вайнона Райдер и Хилари Дафф.

Ой, жанр комедия и мелодрама

Ой, фильм идёт мимо

 

Ставь копирайт!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главных ролях: Вайнона Райдер, Хилари Дафф - тоже мимо.

<...>

Посмотрел бы только из-за Шона Остина (интересно увидеть его не в ВК).

 

Пузатик лучше Вайноны? Н-да.

 

Я только благодаря её участию и хочу это видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для просмотра в кинотеатре уж точно. Однако, на экране телевизора, или же монитора я это с удовольствием бы посмотрел.

Ну, во-первых, Вайнона - красавица неописуемая.

Во-вторых Шон Остин - обожаю смотреть на него не в фэнтезийных ролях, он всегда получается юморной, а бесполезное старание забыть о Сэме, спутнике Фродо, доводят мои скулы до состояния треска.

В-третьих, я хочу посмотреть хорошую комедию. С этим не факт, что получится, но не разбив яиц ... яйца не разобьются, ага:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузатик лучше Вайноны? Н-да.

 

Я только благодаря её участию и хочу это видеть.

 

Не люблю Вайнону, что ж поделать? Она и красивая и актриса хорошая, а не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо интересен этот фильм, даже не смотря на хороших актеров. Может конечно после просмотра трейлера мое желание изменится, но сейчас синопсис нагнетает скуку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры хорошие, сюжет привлекает, фильм постараюсь не пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедийные мелодрамы не особо жалую, но вот на Шона Остина в не-фэнтезийной роли взглянула бы с удовольствием. Не жду, но, при случае, гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав хороший, а вот синопсис....ну никак. Не нравится. Может и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайнона нравится, но Хилари Дафф - все, что ни пыталась с ней смотреть - не получилось... долго ее терпеть не могу...

да еще мелодраму... пролетает.

хотя, за бесплатно - может и гляну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У режиссера в запасе громких проектов нет, актеры сильные, сюжет мил. Если и посмотрю, то только ради того, чтобы увидеть Холлоуэя в комедии, вне знаменитого образа Сойера :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не привлекает, трейлер серенький. жанр явно не мой - скорее всего фильм мим меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни синопсис, ни актеры - все мимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот очень жду, очень хочу посмотреть, так как Джош Холлоуэй...да и сюжет интересный для меня, хоть и ничего оригинального. Люблю такие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот синопсис понравился именно своей примитивностью. Уже вижу, что зрелище это будет легкое и не напрягающее. Одноразовое? Ну и ладно. Опять же, Райдер и Остин в касте - для меня плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что фильм никто так и не посмотрел) А вот я глянула. По мне, так вышло глупое, несмешное кино, которое кое-как плавает благодаря стараниям некоторых актеров. Сюжетно ничего особенного, но вот фишка, что герой взвращается в родной город, и будто попадает в детство (отношения с родителями; школа и директор, который грозится исключить героя; невзрослеющие душой друзья; школьная любовь; выпускной; да что там, даже одежду свою старую носит, так как его багаж потеряли) могла прокатить. Но вот подача какая-то совершенно бездушная вышла, что помешало фишке сработать.

Собственно главный герой - безликое и нудное нечто. Портил мне весь фильм. Зря Майкл Полиш на правах режиссера и сценариста захапал себе главную роль. Вообще из персонажей мне только "светло-синяя" (Шон Эстин и Джош Хоолоуэй) парочка понравилась. Чумовые ребята.

В актерском плане порадовали те же Эстин и Холлоуэй, плюс еще Вайнона Райдер как всегда прекрасно играет. Горячо нелюбимая Хиллари Дафф здесь не сильно раздражает, что тоже в плюс.

 

В итоге поставила 4-ку. Тяжело шло кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...