Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Беспринципные

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

4cf7a314714eb1490f608551d27cb303.jpg

Премьера: 15 октября 2020, (1 сезон, 8 x ~ 50 мин.)

Страна: Россия

Жанр: комедия

Канал: КиноПоиск HD

Режиссеры: Роман Прыгунов

Сценаристы: Александр Цыпкин, Дарья Воротынцева, Владимир Васильев

В главных ролях

Павел Деревянко

Оксана Акиньшина

Павел Табаков

Аглая Тарасова

Максим Виторган

Ингеборга Дапкунайте

Николай Фоменко

Кристина Бабушкина

Юрий Колокольников

Надежда Михалкова

Добро пожаловать на Патриаршие. Смешные и волнующие подробности личной жизни богатых москвичей, которые, как и все, попадают в неловкие ситуации. Правда, ситуации у них не самые обычные... Жена чувствует себя виноватой, познакомившись с любовницей мужа. Муж прикрывается выдуманной дочерью друга. А друг толкает помощника на измену, потому что так хочет жена. И это только начало. Одним словом, неприличные истории о приличных, казалось бы, людях.

5608001356362251.jpg 4b287b1356362254.jpg b86a791356362259.jpg 7696c11356362266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книгах милая ирония, а в кино - пошлость и цинизм. Плохо получилось(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, совсем плохо?))

Мне предожили этим сериалом заесть Психа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, совсем плохо?))

Мне предожили этим сериалом заесть Психа))

 

не знаю, что там у Цыпкина (читал диаметрально противоположные оценки), но в сериале по состоянию на 2020 - слабо прописанная банальщина, которую пытаются вытянуть хорошие актеры, по поводу "милой иронии", о которой писали постом выше - лично мне не очень интересно смотреть про жизнь "богатейшего района Москвы" в легкой форме, но здесь в целом все получилось слабо, предположу, что и по причине первоисточника.

 

PS. психа сейчас начал смотреть) - наблюдения гораздо сильнее, посмотрю, что там с сюжетом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. психа сейчас начал смотреть) - наблюдения гораздо сильнее, посмотрю, что там с сюжетом .

О, за это не переживайте, там всё хорошо))

По Вашему описанию (спасибо за мнение) ' да, как раз на "зажевать" (чтобы не так тошно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, за это не переживайте, там всё хорошо))

По Вашему описанию (спасибо за мнение) ' да, как раз на "зажевать" (чтобы не так тошно было)))

 

"зажевать" - отличное определение, сабж действительно похож на жвачку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 18 ноября выходит 2 ой сезон!
:rolleyes:

Ну ОК, и его глянем, а каст тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень злой стеб, с некоторыми вкраплениями мизантропии, но при этом... ну как то жалко их всех.

Лучше всех в фильме - Фоменко. Переиграл даже Деревянко, который очень не плох, но до мэра из Домашнего ареста персонаж не дотягивает, чисто прописан однообразно.

По мне так 7 из 10.

Посмотрим второй сезон.

 

(сто лет тут не была, аж соскучилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые несколько серий 2го сезона были вроде ничего, но с середины всё стало вообще плохо, имею в виду сценарий и диалоги. Особенно стрёмная история про Валю Люкс, и Табаков с подружкой самые неприятные персонажи, и их эпизоды тоже не нравятся.

Актёры в большинстве хорошо работу работают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книгах милая ирония, а в кино - пошлость и цинизм. Плохо получилось(

 

Просто книжки каждый интерпретирует под себя, сглаживая углы согласно защитным механизмам нашей психики, а в кино все наглядно.) Сложно представить, что эта разухабистая мерзопакость может быть завёрнута в милую ироничность))

 

Начинала смотреть первый сезон, достаточно забавных моментов. Как всегда нравится Акиньшина, какая-то в ней животная органичность: все остальные - прекрасные актёры, но я вижу их работу, а Оксана просто существует в данных обстоятельствах.

 

Оставила просмотр «на потом», по настроению.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальщина, поданая под соусом лакшери с матерком от профессиональных актеров. Первый сезон под настроение попал. Не читала ничего у Цыпкина, узнала о нем из Изоленты. Создалось впечатление, что его произведения это своего рода литературный камеди-клаб: модно, дорого (про богатых и успешных), продвинуто (матерок, но не матерщина) , с претензией (потому как читать же надо, это не для каждого ныне)

 

Пока больше всего понравилась история про Альбину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела очередной сезон. И дальше посмотрю, если будет. Ни к чему не обязывающие истории, как я говорила сто раз, в духе О'Генри. Но то говорила Я.)) А тут в последней серии сезона сказали и авторы)). Причём история была прям узнаваемая, по мотивам огенриесвского киднэппинга. У меня вообще подозрение, что Цыпкин просто переписывает классика.
Самые неприятные герои - это парочка, Табаков-Тарасова. Уже даже смешно на отщепенцев, которые в богатейшей на выбор (и легальный тоже!!) Москве пытаются жить пошлым мошенничеством. Приятно видеть, как им перманентно прилетает бумеранг.
Чем дальше, тем трогательнее история генерала и его Валюшки.
И герой Мишаня нравится - такой преданный пёс, молодец.

Отдельная песня этого сезона - Бикович. Вот за что этот парень такой классный 😃?! А роли дают дурацкие))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...