Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как продавать наркотики онлайн (быстро) (How To Sell Drugs Online (Fast))

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Как продавать наркотики онлайн (быстро) | http://How To Sell Drugs Online (Fast)

 

iphone360_1246988.jpg

 

год: 2019

жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал

страна: Германия

производство: Netflix / Bildundtonfabrik

премьера (мир): 31 мая, 2019

 

Режиссер:

Арни Фельдхузен, Ларс Монтаг

 

В ролях:

Maximilian Mundt

Danilo Kamber

Анна-Лена Кленке

Дамиан Хардунг

Leonie Wesselow

Luna Baptiste Schaller

Бьярне Медел

Роланд Рибелинг

Jolina Amely Trinks

Ульрике Фолькертс

 

Описание:

Мориц расстроен: его девушка ушла к школьному драгдилеру. Единственный способ ее вернуть — стать лучше конкурента. Вместе с другом Ленни парень разворачивает наркорынок невероятных масштабов — вот на что сподвигает любовь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах. Одно название чего стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Как продавать наркотики онлайн (быстро)” — обратите внимание на классный сериал от Netflix

 

Как будто “Игру на понижение” скрестили с “Волком с Уолл-Стрит” и перенесли место действия в провинциальную школу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто “Игру на понижение” скрестили с “Волком с Уолл-Стрит” и перенесли место действия в провинциальную школу.

вот жеж хитрюги, придумали как зацепить интерес всё-таки.

 

Трейлер ничё так.

Хотя мне кажется, что фильм тут был бы уместнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, смотрится интересно, но чет мало, я бы еще посмотрел, заставка шикарная)

Пока 8.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гибрид сериалов «Во все тяжкие» и «Половое воспитание» — то есть одновременно и трагедия о моральном падении, и очень смешная комедия о взрослении.
написали на Медузе, и ещё никогда я не была так солидарна с такого рода сравнениями. Просто отлично, но мало, очень мало. Выпускать клёвый сериал, который может посмотреть за один день сравнительно занятой человек - это преступление, я щетаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборвать на таком клифхингере - вот это действительно преступление. Я долго не мог поверить, что еще парочку серий не забыл скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мориц расстроен: его девушка ушла к школьному драгдилеру. Единственный способ ее вернуть — стать лучше конкурента. Вместе с другом Ленни парень разворачивает наркорынок невероятных масштабов — вот на что сподвигает любовь!
"Социальная сеть", только про наркотики?)

Смешной хоть сериал? Я думала, кроме weeds -ов ничего уже не будет..)

Ура, короче.

Такое шоу гуглить опасно
:biggrin: Да.

написали на Медузе, и ещё никогда я не была так солидарна с такого рода сравнениями. Просто отлично, но мало, очень мало. Выпускать клёвый сериал, который может посмотреть за один день сравнительно занятой человек - это преступление, я щетаю.
Половое воспитание, говорят, тоже отличный. Не смотрела пока.

Спасибо всем, в очередь поставлю целых два).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Прикольный сериал. Начало немножко тягомотное было, но потом понеслось. Концовочка вообще огонь. 2й сезон думаю тоже будет интересный. Жалко серий мало и они все короткие:sad: Нужно увеличивать хронометраж. Хорошего кина должно быть много. Жду 2й сезон.

 

Оценка 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...