Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пришельцы 2: Коридоры времени (Couloirs du temps: Les visiteurs 2, Les)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

14289.jpg

Режисcер: Жан-Мари Пуарэ

Сценарий: Кристиан Клавье, Жан-Мари Пуарэ

Продюсер: Igor Sekulic, Alain Terzian, Кристиан Клавье

Оператор: Christophe Beaucarne

Композитор: Эрик Леви

Жанр: фантастика, фэнтези, комедия, семейный

В ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено.

Страница на КиноПоиске

Сегодня купил Двд этого фильма. Кино просто супер! В лучших традициях первой части. Множество, просто убийственного французкого юмора. Чего только стоит сцена с пожарными. Или когда героев Рено и Клавье попросили заставить сына делать уроки. Первые 15 - 20 минут скучновато, а потом...Можно смеятся над каждой репликой героев, над каждой сценой! И как только Клавье может говорить что он серьёзный драматический актёр. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю все части! Смешной и антидепрессивный фильм! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное кино, но первая часть получше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится. 4 из 10.

А почему если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 понравились- смешно и бодро. Просматриваю время от времени.

 

А по поводу "Пришелцы в Америке"- кошмар и убожество. Как только Рено и Клавье согласились сняться в этом маразме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему если не секрет?

 

Не знаю. Не понравилось и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Не понравилось и все.

Оригинально :-)

 

А по поводу "Пришелцы в Америке"- кошмар и убожество. Как только Рено и Клавье согласились сняться в этом маразме.

Согласен. Американци вечно поганят всё. Например, их дебильное такси, невезучие, пришельцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегруженый ненужными спецэффектами средней паршивости сиквел хорошей комедии. Юмор не смешит, сюжет не цепляет. Банально и скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится. можно просто с удовольствием посмотреть. к тому же мне нравятся главные актёры, особенно Рено, Клавье тоже не плох!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм , можно посмеяться, правда первая понравилась больше, может потому-что первая. Рено и Клавье отлично играют.

 

По-поводу американки - я брал, было написано Пришельцы - 3 , я чуть не умер, такое г.., уроды, сколько им заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера пересмотрел на видеокассете:) - раз и тему создали.

Одна из лучших французских комедий. дуэт Рено и Клавье просто потрясающий ( причем не только в этом фильме ). Вторая часть нравиться больше, чем первая.

А по поводу " Пришельцев в Америке" - это авторимейк снятый тем же Жаном Мари Пуаре, но только под псевдонимом, так что грешить на американцев сильно не стоит. Но лучше бы сняли логическое продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже недавно пересмотрел ... прикольное кино, лучше чем первая часть и в два раза лучше американской версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, обе части дают много поводов посмеяться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия. Когда впервые посмотрел, ржал как лошадь. Жан Рено и Кристиан Клавье отжигали, как нигде. Замечательный юмор, неплохая режиссура. Но, все-таки, фильм держится исключительно на главных героях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия. Но к первой части можно отнести отличная. Игра актеров -отличная. Дуэт Клавье и Шазоль (кстати его жена в действительности) просто умопомрачительный. Рено на высоте. Юмор французский еще остался со времен де Фюнеса, Фернанделя, Колюша.

10 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия на все времена! Не могу даже сказать какая часть мне нравится больше первая или вторая, про третью молчу, действительно ерунда.

Скажу кстати, что оч люблю Жана Рено, но персонаж Клавье в этом фильме позабойней будет и смешнее, ну и его великолепный дуэт с женой Мари Анн Шазель безусловно неоспорим, впрочем как и в других фильмах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень смешной.Понравились все части.Даже в моём лексиконе после фильма появилось слово "смерт" и "я шустрый".Но больше новая часть нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма хороши.Что мне нравится в французких комедиях,так это французкий юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оба фильма понравились примерно одинаково - не намного выше среднего, пересматривать решу, только если делать будет совсем нечего.

Не очень я люблю подобные комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая пожалуй, даже больше оригинала понравилась. Реплики героев просто чумовые, все эти "Дьявольские козни", "Ящик с трубодурами", "Мадам Беатрис, шлюха", "Кузен Юбер", "Гора дерьма" и "Оооокккей!!" бросала под стол с завидным постоянством.

 

Жаль, но "Пришельцы в Америке" оказались редчайшей дрянью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 части очень, очень, очень, очень понравились. Смеялся весь фильм. А вот Пришельцы в Америки просто ужас. Единственное, что в том фильме радует. Это Кристиан Клавье и Жан Рено :). Именно из-за них я ту часть досмотрел, но с трудом. Но хочу поговорить об этой части, т.к тема создана к ней. Эта часть мне понравиласт чуть-чуть поменьше первой. Хотя смеялся столько же :). Прикольные шутки, как сказал AZ чумовые реплики героев. Они действительно чумовые :). Вообщем этот фильм, как и первою часть можно смотреть по нескольку раз и наслаждаться. Смеяться можно тут практически над всем. 10 баллов!!Можно было бы больше, поставил бы и побольше:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально и скучно???? Не понравилось!!

Да как так?

Первые две части вообще просто супер, 10 по 10- тибальной. Безоговорочно.

Третья часть только нафига вообще была выпущена??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное кино, но первая часть получше будет

 

Согласен. Что-то в этой части потерялось, исчезло, может, драйв какой-то. Да и фильм без конца получился… непонятный мною.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безупречная комедия. Ржал как ненормальный весь фильм над выходками Пройдохи и Рыцаря. Не успеешь отсмеяться от одной шутки- так тут уже с десяток следующих выкинут. Однозначно- одна из смешнейших комедий всех времен.

Все жду уже много лет, что третью часть сделают. Концовка располагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...