Перейти к содержанию

Холодное торжество (Frozen Fever)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Холодное торжество/Frozen Fever

 

iphone360_842477.jpg

 

Год: 2015

Страна: США

Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли

Премьера (мир): 12 марта 2015

Время: 7 мин.

 

В главных ролях:

 

Кристен Белл

Джонатан Грофф

Идина Мензел

Джош Гад

 

О чём: В день рождения Анны, Эльза и Кристофф полны решимости подарить ей лучший праздник, сделанный когда-либо, но ледяные силы Эльзы могут принести больше вреда, чем организация праздника.

Изменено пользователем Norman94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, как вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, нужно будет ждать Blu-ray "Золушки" чтобы посмотреть короткометражку Фрозена в фул ХД. Хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю , это будет корометражка в стиле Рапу2 (Счастлива навсегда) и не более.Судя по анонсу.Ну поживём и увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе племянника на Золушку сводил! :D

Посмотрел, из всего увиденного неожиданно чем-то зацепило Frozen Fever. Решил ознакомиться с Frozen и вот... Вторую неделю ознакамливаюсь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю , это будет корометражка в стиле Рапу2 (Счастлива навсегда) и не более.Судя по анонсу.Ну поживём и увидим.

 

Ничего более, верно. Правда разница чувствуется. Frozen Fever - это короткометражный мюзикл. Всё как и в "Свадьбе" построено на лёгкой комичности и забавных второстепенных персонажах.

 

А вот момент с Хансом меня немного удивил. Забавно, да, но как то грубовато для Disney... шутка с экскрементами... Благо на этом не сосредоточено внимание зрителя, так что можно не придираться.

 

 

Ничего себе племянника на Золушку сводил!

Посмотрел, из всего увиденного неожиданно чем-то зацепило Frozen Fever. Решил ознакомиться с Frozen и вот... Вторую неделю ознакамливаюсь!

 

Добро пожаловать в ряды! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел короткометражку- ощущения такие же как после просмотра Рапу 2( Счастлива навсегда). Ничего нового, просто подредактированный сюжет от короткометражки Рапу2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный мульт. И очень добрый. После просмотра захотелось ХС пересмотреть и собственным сёстрам позвонить.

 

Силы Эльзы прогрессируют. Теперь она новую жизнь одним чихом создаёт)))

 

Ждём продолжения. Вроде, к Новому Году обещали ещё одной короткометражкой разродиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём продолжения. Вроде, к Новому Году обещали ещё одной короткометражкой разродиться.

Откуда информация.

PS Заходил на Викепедию,что то выход Холодного сердца 2 опять перенесли. Самой первой датой был сентябрь 2017 года ,потом перенесли на год позже,совсем недавно был 2020 год. Сейчас опять с датой выхода вообще неясно. Наверно с сюжетом ничего не могут сделать или придумать оригинальную историю. Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже интересно узнать откуда инфа о новой короткометражке. Пока никто ничего не обещал, насколько я знаю.

По поводу сиквела - тоже тишина. Единственное, не так давно была инфа, где Идина Мензел (озвучивала Эльзу в оригинале) с воодушевлением говорила о возможности сделать Эльзу игроком за другую команду, так сказать. Ясен пень, для Диснея сея идея слишком смелая и рисковать так они не станут, однако разговоры ведутся + натиск фан сообщества тоже может оказать свое влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сиквела - тоже тишина.

Всмысле? Дисней официально объявил о сиквеле еще пол года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Дисней официально объявил о сиквеле еще пол года назад.

 

Объявить-то объявил, но ни даты выхода, ни каких-то иных подробностей пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная короткометражка, Эльза ощущения пьяной производила весь мульт)

 

Захотелось даже снова Frozen пересмотреть, но пожалуй оставлю до сиквела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец.

 

Песня так себе. Но очень доставила меня пьяная Эльза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Песня так себе. Но очень доставила меня пьяная Эльза).

 

Аналогично, только за неё поставлю эту короткометражку выше Рапунцель: Счастлива навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде матча дублеров перед сражением основных составов. Как разминка, мульт задачу выполнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...