Перейти к содержанию

Скорый «Москва-Россия»

Рекомендуемые сообщения

 

год 2014

страна Россия

слоган «Русские не сдаются!»

режиссер Игорь Волошин

сценарий Денис Родимин, Игорь Волошин, Сергей Светлаков

продюсер Александр Орлов, Сергей Светлаков, Игорь Волошин

оператор Дмитрий Яшонков

композитор -

художник Ирина Гражданкина

монтаж Александр Андрющенко

жанр комедия, приключения

бюджет $4 000 000

премьера (РФ) 17 апреля 2014, «Наше Кино»

время 90 мин

 

в ролях Сергей Светлаков

Майкл Мэдсен

Маргарита Левиева

Павел Деревянко

Ингеборга Дапкунайте

Виктор Проскурин

Ольга Симонова

Юрий Стоянов

Артур Гуренян

Иван Ургант

 

о чём Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео в youtube. На пути к своей цели, он оказывается в скором поезде «Москва — Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой, и сказочной России-Матушке… Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней, по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга…

 

Кадры со съёмок

822084629.jpg.4e43aec33f9b79d3f2c053247a6f4be5.jpg

822085486.thumb.jpg.5ad2564fe8371481efe676386dc10fc2.jpg

822087113.thumb.jpg.af4358e8c3b6c8a5b87a67a891c979c4.jpg

822087034.thumb.jpg.5c5aa6491b8e57e737ce0a3857aaebfc.jpg

822087326.thumb.jpg.6e77ba6b9d0716abca342951b76d26e9.jpg

822086580.thumb.jpg.73147ece0c588596a87968e6eeac0387.jpg

822098866.jpg.8b577bb5d41d350f31b44606be839283.jpg

822098179.jpg.da1732883c88d301d1fea8ab3c30a88e.jpg

Изменено пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На съемки в американского блокбастера в Россию прилетает голливудская звезда русского происхождения Мила (Маргарита Левиева). Для погружения в роль "русской летчицы" ее агент (Майкл Мэдсен), а заодно и бойфренд, устраивает актрисе полет с героем Советского Союза – летчиком Грызодубом. Ветеран вытворяет в небе такое, что у Милы начинается паническая боязнь высоты, и во Владивосток героиня вынуждена отправиться поездом. В том же поезде оказывается и звезда Рунета, блогер Серега (Сергей Светлаков). Серега поспорил, что доедет в столицу Приморья поездом, переспит с проводницей (Ингеборга Дапкунайте) и, что важно, сфотографируется с амурским тигром. В случае невыполнения контракта парень проиграет все, чем владеет. Милу и Серегу ждут 7 дней пути сквозь всю Россию с приключениями, случайными встречами, бурей эмоций и неизбежной love story.

 

omg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за Мэдсена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Синопсис полный бред.

Но думаю все же гляну ради любопытства когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред бредовый... Неужели и это будут смотреть... Мэдсен, при всем уважении, того не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что прочухав, что комедии окупаются, отчественных зрителей ими закормят пока тошнить от них и одних и тех же лиц, в них играющих, не станет даже самых преданных фанатов Светлакова.

 

"Горько", "Скорый", третьи "Йолки", от энжоев около нового года фильма четыре будет. А на подходе Любовь в большом городе 3, Джунгли 2 и т.д. Начало этого года показало что отечетсвенному кину, что бы собрать более менее нормальную кассу, совсем не обязательно быть безмозглой комедией, а новогодние типа смешилки уже не так интересны как раньше, но это дойдёт до продюссеров где-то через пару лет видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Синопсис полный бред…

 

Прикольно…

 

А что не бред? Рассвет планеты обезьян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что прочухав, что комедии окупаются, отчественных зрителей ими закормят пока тошнить от них и одних и тех же лиц, в них играющих, не станет даже самых преданных фанатов Светлакова.

 

"Горько", "Скорый", третьи "Йолки", от энжоев около нового года фильма четыре будет. А на подходе Любовь в большом городе 3, Джунгли 2 и т.д. Начало этого года показало что отечетсвенному кину, что бы собрать более менее нормальную кассу, совсем не обязательно быть безмозглой комедией, а новогодние типа смешилки уже не так интересны как раньше, но это дойдёт до продюсеров где-то через пару лет видимо.

 

 

Ой, как же вы правы!!!!!!! :sad::sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что прочухав, что комедии окупаются, отчественных зрителей ими закормят пока тошнить от них и одних и тех же лиц, в них играющих, не станет даже самых преданных фанатов Светлакова.

 

"Горько", "Скорый", третьи "Йолки", от энжоев около нового года фильма четыре будет. А на подходе Любовь в большом городе 3, Джунгли 2 и т.д. Начало этого года показало что отечетсвенному кину, что бы собрать более менее нормальную кассу, совсем не обязательно быть безмозглой комедией, а новогодние типа смешилки уже не так интересны как раньше, но это дойдёт до продюссеров где-то через пару лет видимо.

 

У нас ещё с ремейка Иронии судьбы только комедии и окупаются, а на драмы народ вообще не ходит. Конечно дабы себя обезопасить стараются снимать комедии. Если народ у нас не хочет и не смотрит драмы, за очень редким исключением (Духлесс, Метро, Легенда №17).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волошин и комедия-вещи не особо совместимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в программе Урганта Медсена, который рассказывал про проект

Думается Серёга Светлаков вытянет киноху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради Голопогосова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ролик запустили раз уж премьера так скоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже не знаю, может и забавная комедия выйдет, а может полный отстой.

Наверное все же посмотрю ради актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлаков ищет самый крутой видос про Россию!

 

Привет, страна!

 

Я - Манагер Серёга! И я ищу самый крутой видос о нашей безбашенной Родине. Объявляю мега жаркий конкурс на видео про нашу страну, про нашу жизнь, смешное и не очень! У тебя есть видос по-круче моего!? Присылай его на gori@volosyaka.ru

 

Если твое видео будет самым крутым - оно войдет в мой новый фильм "Скорый "Москва - Россия""

 

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Быть участников группы http://vk.com/club_managerserega или https://www.facebook.com/managerserega;

2. Снять свое видео и загрузить его на YouTube;

3. Прислать ссылку на электронный адрес конкурса: gori@volosyaka.ru. В теме письма указать свое имя и фамилию, ссылку на профиль в социальной сети;

4. Каждый день я буду отбирать и выкладывать 10 самых крутых видосов. Следи за новостями на моих страницах в социальных сетях http://vk.com/club_managerserega и https://www.facebook.com/managerserega

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлаков ищет самый крутой видос про Россию!

 

Привет, страна!

 

Я - Манагер Серёга! И я ищу самый крутой видос о нашей безбашенной Родине. Объявляю мега жаркий конкурс на видео про нашу страну, про нашу жизнь, смешное и не очень! У тебя есть видос по-круче моего!? Присылай его на gori@volosyaka.ru

 

Если твое видео будет самым крутым - оно войдет в мой новый фильм "Скорый "Москва - Россия""

 

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Быть участников группы http://vk.com/club_managerserega или https://www.facebook.com/managerserega;

2. Снять свое видео и загрузить его на YouTube;

3. Прислать ссылку на электронный адрес конкурса: gori@volosyaka.ru. В теме письма указать свое имя и фамилию, ссылку на профиль в социальной сети;

4. Каждый день я буду отбирать и выкладывать 10 самых крутых видосов. Следи за новостями на моих страницах в социальных сетях http://vk.com/club_managerserega и https://www.facebook.com/managerserega

 

Кому поучаствовать интересно? :) на сколько понял, в принципе, не обязательно чтобы это видео было твоим. Хотя, куда приятнее увидеть в фильме именно свое видео, особенно если там кто-то из знакомых запечатлен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RxsKZjiU0cs.jpg kRe1dM41AAo.jpg [attach]401578[/attach] [attach]401577[/attach] [attach]401576[/attach] Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради Голопогосова.
:frown::eek::unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка Баженов говорит...

Хороший друг посмотрел «Скорый «Москва-Россия»»

он сказал, что я испытаю вину перед Энджой (за то что их комедии называл несмешными)...настолько плох фильм от РЖД и некой компании "Bulldozerfilms"...хотя казалось бы РЖД (ирония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка Баженов говорит...

 

При чем здесь РЖД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка Баженов говорит...

 

Судя по нескольким трейлерам ржачь будет приличным. На уровне Светлакова, его ужимкам и приколам про Россию. Это он любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере какая-то непривычно гробовая тишина была, по словам товарища.

Фейл неимоверный, Долин, вообще уже худшим фильмом года прозвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...