Перейти к содержанию

Другая женщина (The Other Woman)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Другая женщина || The Other Woman

 

iphone360_665315.jpg

 

О фильме:

 

год - 2014

 

страна - США

 

режиссер - Ник Кассаветис

 

сценарий - Melissa Stack

 

продюсер - Джули Силверман

 

жанр - комедия

 

премьера - 25 апреля 2014

 

 

В главных ролях:

 

47200.jpg 1378.jpg 9836.jpg

 

Николай Костер-Вальдау / Лесли Манн / Кэмерон Диаз

 

 

Синопсис:

 

В центре истории окажется женщина, которая случайно узнаёт, что является любовницей женатого мужчины.

 

Она знакомится с женой своего возлюбленного, и вместе они строят план мести обманщику.

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый кадр:

rs_293x473-130507101837-634.CameronDiaz.LeslieMann.onset_jc_5713.jpg.b7af27d9f77a80f53c953d0ead6581aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радик Кольки можно посмотреть

Только вот дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаз,Аптон,Вальдау-три причины для просмотра картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел трейлер в кино. Может получиться неплохая одноразовая комедия, но главное по трейлеру - какая же Диаз страшная! И это в 41 год?! Многие куда лучше выглядят из тех, кто даже старше, Энистон или Буллок, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тут видел трейлер в кино, и он мне даже понравился. Так что может и гляну фильм, несмотря на то что Диаз страшно не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав располагает, так что можно будет глянуть, скоротав вечерок. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав понравился, но трейлер для меня отвратителен;-(

Всё это уже было миллион раз. Например, в "Сдохни, Джо Такер", но там хотя бы в сумочку никого не тошнило.

 

Когда я вижу в фильме сцены тошноты и диареи, то сразу же снижаю балл, даже если фильм неплохой. Дошло уже до того, что эти сцены есть не только в голливудском кино, но и в европейском. Не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я давно смотрела комедии, то ли настроение просто хорошее, то ли звезды так совпали, но по факту давно так не смеялась. Диас-то понятно, она уже в таких фильмах прописалась, и чувствует себя в них, как рыба в воде, но королевой здесь все-таки была Лесли Манн, все самые уморительные ситуации и реплики были у ее героини, а Кейт Аптон...ну кроме "пятый размер" и сказать-то в общем-то и нечего ) От Коли также не требовалось ничего, кроме как изображать принца Чарминга, но в паре гэгов, когда уже пошла месть он был неплох. Да, без туалетного юмора не обошлось, но и он в принципе не раздражал.

В общем смешная развлекательная штука, ожидала гораздо худшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже посмотрел фильм? А то отзывов подозрительно мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже посмотрел фильм? А то отзывов подозрительно мало

Ну это же вам не Человек-Паук, чтобы в первый же день бежать на него в прокат, так что все нормально с отзывами.

 

Но я тем не менее фильм уже посмотрел и мне он в целом очень даже понравился.

Отличная комедия на самом дел вышла. И даже Диаз которая меня обычно раздражает, тут очень органично смотрелась - пожалуй лучшая ее роль за последние несколько лет. Лесли Манн составляла отличный дуэт ей - их совместные сцены это нечто. Ну и Кейт Аптон отлично дополнила их трио в роли такой милой блондинки. Особенного ничего из себя ее героиня не представляет, но просто является приятным по характеру человеком.

Касательно сценария - все очень и очень неплохо, за исключением пары тройки моментов в духе фильмов Сэндлера. И зачем их ввели??? Несколько не вписываются они в общую картину.

Плюс если честно я по трейлеру почему-то думал, что

 

не только героиня Манн является женой, но и остальные две тоже. А они оказались всего лишь любовницами.

И в этой связи мне кажется весь этот союз весьма надуманными - все же врать жене и врать любовнице это разные вещи - во втором вообще ничего такого особенного нет я считаю.

Короче если б было три нормальных жены было бы куда интереснее я считаю.

 

Но в целом повторюсь очень и очень не плохо. Всем советую, кто хочет посмотреть легкую комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм для легкого просмотра, ни каких соплей и даже были достойные шутки. Сюжет очень даже оригинален, актерский состав на высоте, картинка красивая, пейзажи прекрасные, диалоги не вызывают рвотный рефлекс.

А если кто считает, что девушки не могут быть смешными, то Диаз давно развенчала этот миф.

Мой вердикт "Да" этот фильм достоит быть просмотренным.

И еще "Где сладко, должно быть гладко" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия. Этакая вариация на "Клуб первых жен", но пониже классом. Кэмерон тащит, голос разума и лидер в троице. Героиня Манн гиперактивна и оттого местами раздражала, ну а Аптон была просто в роли милахи на подхвате. И еще фильм красивый, мягкая картинка, много белого и оттенков синего, пляжи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия! Очень давно Голливуд не радовал нас по настоящему смешными историями! Отличный актерский состав, сюжет конечно далеко не нов, но посмеялся от души! Браво Ник Кассаветис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ждать чего-то сверхзавышенного , то можно уйти из кинотеатра с позитивным настроением . По мне создатели фильма справились со своей задачей . Вердикт Смотрибельное Комедия:D Изменено пользователем Universal
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось, ну на пару раз посмеяться действительно пойдёт.

Особенно понравилась Кейт Аптон, ооочень прелестная девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно - никогда не говори никогда. Только я сказала, что не хочу это смотреть из-за эпизода с тошнотой, как вдруг не попала на запланированный сеанс (там малый зал, билетов не было), и пришлось идти в большой зал на другой фильм. То есть на этот.

 

Друзья были не против, а я вся напряглась, ожидая ужаса-ужаса-ужаса. И напрасно. Если отрезать кошмарные фекальные сцены (не смешно, убого, и вполне можно было придумать милые приколы с собакой и интеллектуальные, а не туалетные, ужасы для мужа), то получается вполне забавная комедия о дружбе.

 

Некоторые моменты и правда смешные. Дон Джонсон красавчик, Диаз зажигает, а рыженькая вообще милаха. Наивная, доверчивая, эмоциональная женщина, которая вдруг осознает, что может быть не только чьим-то придатком.

 

Отдельно хочу сказать про Диаз. Уже поднадоели комменты по поводу каждой новой ее премьеры в таком духе: "морщин все больше, декольте дряблое". Как будто бы в 40 лет нужно или ползти на кладбище и больше не сниматься в молодежных комедиях или делать пластику.

Хотела бы я посмотреть на этих критиков, когда им будет по 40 лет. Почти уверена, что их ноги и животы будут совсем не похожи на данные части тела Диаз. А уж лицо...

 

Кэм играет здесь зрелую женщину и удачно шутит на тему своей "старости".

 

Приятная музыка и яркая картинка поднимают настроение.

 

Итого - смотрибельно, хотя я искренне не понимаю, как кому-то могут нравиться туалетные шутки, ибо если у человека хоть раз в жизни было отравление, ему такие сцены испортят впечатление от просмотра.

 

Чуть не забыла сказать про Колю (ака Джейме). Как-то трудно мне было его воспринимать без рыцарских доспехов и ухмылки Ланнистера, но сыграл хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав отрицательных рецензий, ожидала что будет хуже, но решила рискнуть, и не зря. Сюжет "незамыленный" + королева комедий - Диаз. Обошлось без явных пошлостей, все в пределах разумного. Л.Манн иногда перегибала палку. Неожиданно очень понравилась Кейт Аптон - прям лапочка, совсем не портила кадр. Играть ей конечно особо нечего было, но справилась на 5. Саунд весь тоже очень понравился.

Наверняка еще пересмотреть захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе плохо перевариваю комедии подобного типажа, но ролик был действительно неплох, поэтому я купилась. К плюсам можно отнести отсутствие откровенной пошлости, в этом плане комедия получилась почти что "целомудренной", что меня в немалой степени удивило. Каст хорош, есть пара смешных сцен, но, увы, все это затмевает дурной сортирный юмор. Над бедным Костер-Вальдау-Ланнистером поиздевались вдоволь, мне аж его жалко. Без фекалий совсем нельзя было? Люди в самом деле считают подобное "реальной ржакой"? Кхм.

Насчет женского состава. Манн отжигала больше всех, а вот молоденькая (с большой грудью, но без талии) совсем потерялась на фоне жены и ведущей любовницы. Кстати, Диаз выглядит отпадно для своих лет, такая стильная и подтянутая мадам, она многим искусственным старлеткам может дать фору.

4 из 10 можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - прикольно.

 

Камерон Диас, хоть немного потрёпанная, но отжигает потрясающе. Лесли Манн - так вообще очаровательна со всех сторон. Кейт Аптон... э-э-э... она, конечно, смешная, но, по сути, оттеняет двух вышеупомянутых героинь, о которых фильм и повествует.

 

Крайне порадовало именно развитие женских персонажей, что героини Камерон Диас, научившейся доброте, что героини Лесли Манн, научившейся грамотно стоять за себя. Это - 100% феменистское кино, но ничуть не оскорбительное (правда местами скабрёзненькое, но, очевидно, трусливые продюсеры потребовали "сортирчика" для перестраховки). Фильм крайне серьёзно относится ко всем персонажам и позволяет актёрам раскрываться в полную силу: даже оригинальной музыки практически нет - ничто не должно отвлекать от игры.

 

Что ещё несказанно порадовало - это то, что данный фильм крайне креативно обходит идиотские штампы типичного "любовного" кино, вроде недопонимания и драматического раскрытия лжи. Точнее, и то и другое есть, но режиссёр крайне быстро убирает данные штампы с дороги.

 

В общем - милая феменистская комедия, наподобие "Незамужней женщины", но с куда большим позитивом и меньшей драмы. Хотя от сцены под песню "You're gonna make it" действительно наворачиваются слёзы, но это - слёзы оптимизма.

 

Идеальное кино, на которое можно сходить с девушкой. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, очень даже. Понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Один раз пожалуй, стоит глянуть.Всё в этой комедии хорошо, кроме сюжета.Лёгкая,весёлая комедия вышла.Кейт Секси.Диаз тоже ничего.6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий фильм ч чудовищной актерской игрой. Рыжая это нечто. он как кастинг вообще прошла. смотрел оригинале и ее игра это была нереальная боль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...