Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Из пекла (Out of the Furnace)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

iphone360_462240.jpg

 

Действие ленты будет разворачиваться в 1986 году в штате Индиана. В центре сюжета — история осужденного за убийство человека, который, выйдя из тюрьмы на свободу после проведенных за решеткой четырех лет, пытается адаптироваться к новой жизни и, наконец-то, исполнить давно данное им обещание жениться на любимой девушке. Однако он все-таки решает отложить эти радужные планы и сначала отомстить за убийство своего младшего брата.

 

2013 год

США, Великобритания

триллер, драма

Премьера (РФ): 6 февраля 2014, «Наше Кино»

 

Режиссер Скотт Купер

Сценаристы Скотт Купер, Брэд Ингелсби

Продюсеры Майкл Костиган, Леонардо ДиКаприо, Райан Кэвэна, Ридли Скотт, Тони Скотт,

Дженнифер Дэвиссон, Бруклин Уивер, Джон Брукс Клингенбек, Джэми Маршалл, Джои МакФарланд, Кристиан Меркури и др.

Оператор Масанобу Такаянаги

Композитор Дикон Хинчклифф

 

В ролях:

21495.jpg 10661.jpg 9839.jpg

9274.jpg 4.jpg 7371.jpg

и другие

Изменено 10.11.2013 19:29 пользователем Queen Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каст обязывает к просмотру, хотя сюжет не блещет оригинальностью.

Дождусь выхода трейлера, потом будет ясно - смотреть дома или в к/т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис и реж так себе. Но убийственный каст во главе с любимым Бэйлом делает этот фильма оочень ожидаемым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой-весной, когда формировался каст, у меня не было цензурных слов по поводу. Потом к весне всплыл Ain't Them Bodies Saints, я выдохнула, и вот про это вот слегка забыла.

Цензурных слов по поводу у меня до сих пор немножечко нет (кроме "Ну вот зачем ????"), но смотреть придется, хотя бы из любопытства. Куда ж я денусь-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради актеров гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой-весной, когда формировался каст, у меня не было цензурных слов по поводу. Потом к весне всплыл Ain't Them Bodies Saints, я выдохнула, и вот про это вот слегка забыла.

Цензурных слов по поводу у меня до сих пор немножечко нет (кроме "Ну вот зачем ????"), но смотреть придется, хотя бы из любопытства. Куда ж я денусь-то.

 

А что не так с кастом?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с кастом?:frown:

Я тоже в шоке.

Или, возможно, Julietta подразумевала, что негоже таким актерам сниматься во всякой мути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду из-за Уитакера, Дефо и Харрельсона, да и остальные актеры неплохие. Радует также жанр и сюжет. Гляну в общем. Изменено 18.01.2013 17:29 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негоже таким актерам сниматься во всякой мути.

 

Немножко не так: негоже таким актерам сниматься в такой мути и в таких ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, приятный актёрский состав, неплохой сюжет

Можно же поглядеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не так: негоже таким актерам сниматься в такой мути и в таких ролях.

Ясно) В целом я согласна с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Купера в закромах есть хорошо-поставленный - Сумасшедшее сердце, каст шикарный, синопсис правда никак не внушает, но по-любому, придется смотреть-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт: Билли Боб Торнтон рассматривался на роль, которая в итоге досталась Харрельсону.

___________________

Синопсис на IMDb -)

Two brothers live in the economically-depressed Rust Belt, when a cruel twist of fate lands one in prison. His brother is then lured into one of the most violent crime rings in the Northeast.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю фильм может очень даже удивить не смотря на синопсис (простота которого вроде бы бросается в глаза сразу). Не зря ох не зря такие актеры на него клюнули и Скотты продюсирувать взялись. Взять хотя бы Бейла у которого предложений просто тьма тьмущая, выбирай что душе угодно, а он клюнул на главную роль в этом проекте, а он актер разборчивый. И вообще фильм какой то засекреченный сильно. Сняли уже, а кадров со съемок - кот наплакал, и все не лучшего качества. Так что томимая любопытством очень жду выхода :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм все-таки в 2013 выйдет (ура-ура!)). Мировая премьера - 29 ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся подобные сюжеты, да и каст отличный, так что жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая премьера - 29 ноября.

Перенесли на 4 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Relativity нацелилась на Оскаровский сезон: ограниченный прокат в США начнется 27 ноября 2013 года, широкий 6 декабря 2013 года.

К слову, появился тизер-постер:

iUMeIYup0bQ.thumb.jpg.d70126b3abef8aae98c7a60b4a1e3a4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Оскары.

 

Спорим, что он не возьмёт ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначальный сюжет не особо привлекал, но новый синопсис звучит уже интересно:

 

Bale plays a simple man in a blue collar job at the local steel mill, who cares for his terminally ill father at night. His brother (Affleck) returns from Iraq and falls in with a ruthless crime ring. When he disappears, that simple man takes matters into his own hands, and sets out to seek justice for his sibling.

 

http://www.deadline.com/2013/06/relativity-moves-scott-coopers-out-of-the-furnace-into-heat-of-oscar-season-with-november-27-limited-release/

 

Зная, как Крис и Кейси аккуратно выбирают роли, можно надеяться на интересный фильм с нешаблонными характерами. Про Оскар непонятно, наверное попробуют какую-нибудь номинацию получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Месть-блюдо, которое подают холодным" но думаю за 4 года вполне успело остыть, а невеста прождав всё это время подождет еще немного. Это я к тому, что хоть блюдо и с банальным сюжетом, всё зависит от повара- под каким соусом подадут, плюс ингридиенты не плохие, особенно по части продюсеров.

Я понимаю, что многие тут присытившиеся гурманы, но не забывайте, что одну и ту же тему можно преподнести по разному, на примере похищения ребенка- от "Прощай, детка, прощай! " и "Гнев " до "Тревожный вызов"

Изменено 19.06.2013 09:38 пользователем Seamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная, как Крис и Кейси аккуратно выбирают роли, можно надеяться на интересный фильм с нешаблонными характерами. Про Оскар непонятно, наверное попробуют какую-нибудь номинацию получить.

у Бэйла гораздо более оскаропривлекательный проект в этом году есть. Тут только если номинации какие-нибудь типа лучшего сюжета или ролей второго плана. Хотя чего-то пока не особо в это верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная, как Крис и Кейси аккуратно выбирают роли, можно надеяться на интересный фильм с нешаблонными характерами.

Я бы так не сказала. Кейси надо быть более разборчивым; да и у Криса есть проходняк.

"Месть-блюдо, которое подают холодным" но думаю за 4 года вполне успело остыть, а невеста прождав всё это время подождет еще немного. Это я к тому, что хоть блюдо и с банальным сюжетом, всё зависит от повара- под каким соусом подадут, плюс ингридиенты не плохие, особенно по части продюсеров.

Я понимаю, что многие тут присытившиеся гурманы, но не забывайте, что одну и ту же тему можно преподнести по разному, на примере похищения ребенка- от "Прощай, детка, прощай! " и "Гнев " до "Тревожный вызов"

Вы прям открыли глаза :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная, как Крис и Кейси аккуратно выбирают роли, можно надеяться на интересный фильм с нешаблонными характерами.

 

Ох. Когда вышел Killer Inside Me, я тоже на это надеялась, исходя из этих же позиций. Надежда умерла последней на пятнадцатой минуте опуса. На четвертого Терминатора я тоже надеялась с тем же исходом. В данном случае пока единственное, чем можно апеллировать - рецензия на скрипт. Судя по ней, для того, чтобы сделать из этого что-то удобоваримое, нужно работать, работать и работать. С другой стороны, я была в первых рядах на то, чтобы утопить Tower Heist, а пронесло. Надежда на лучшее есть, но очень и очень призрачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проходняки у всех есть, все же последние три года и Крис и Кейси стали аккуратнее. Конечно у Криса больше выбор сейчас, так что с него и спрос больше. Кстати, тут Кейси вчера проговорился, что будет в новом фильме Нолана:

 

What are you working on that you can tell us about?

I’ve got a movie coming out at Thanksgiving called Out of the Furnace, and I’m going to work on a Chris Nolan movie in the fall.

 

http://www.elle.com/news/culture/casey-affleck-interview

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...