Перейти к содержанию

Влюбленные (Belle du Seigneur)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Прекрасная дама»

 

e492c3a4d2b7.jpg

 

Год 2012

Жанр драма, мелодрама

Режиссер Гленио Бондер

 

«Прекрасная дама» является экранизацией романа Альберта Коэна. Это первая и последняя картина Гленио Бондера, который умер в ноябре прошлого года.

 

Фильм рассказывает о высокопоставленном чиновнике Лиги Наций Солеле (Джонатан Риз Мейерс), который в 1930-е едет в Женеву. Там он знакомится с замужней аристократкой Арианой (Наталия Водянова), и через некоторое время у них начинается страстный роман.

2010-11-18BelleDuSeigneurStills004.jpg.e3e096fa7adf8da26ea9cb9ff4ac41c0.jpg

2010-11-18BelleDuSeigneurStills007.jpg.d5fffc7266595a21044c3bfeaf486c6a.jpg

2010-11-18BelleDuSeigneurStills006.jpg.a36ccb5f87a17c9f026e813cfb22d3a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось чуть больше месяца до премьеры, а трейлера до сих пор нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вроде была тема с этим фильмрм

или это в теме Джоната Риза Майерса его роль обсуждалась:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не очень зацепил :confused:

Но фильм в первую очередь жду из-за Джонни, герой у него должно быть интересный, опять страсть, измена (привет Матч-поинту), ну и любопытно глянуть на их дуэт с Водяновой.

 

З.Ы. фильм теперь называется Влюбленные и премьера состоится аж 29 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть этот фильм чтобы оценить Водянову как актрису. Выяснилось что актриса из нее весьма посредственная и ничем кроме милой внешности она к себе внимания привлечь не может.

Сам же фильм весьма странный. Вроде как он позиционируется как драма, однако на сеансе когда я его смотрел кто-нибудь периодически смеялся. (зал кстати был почти полным, не ожидал даже). А все дело в совершенно идиотских поступках главных героев. Герой Майерса вообще откровенным психом выглядел, и на его действия было откровенно смешно смотреть. Героиня Водяновой вначале еще держалась но потом под его пагубным влиянием стала такой же, финал (совершенно бредовый на мой взгляд) это подтверждает.

Вообщем данный фильм никак нельзя воспринимать как серьезную драму, но разок ради любопытства посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец появился отзыв. Хочу пойти на фильм, но сеансы в крайне неудобное время, даже не знаю получится ли. А судя по отзыву Stotsmnb311 я много не потеряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец появился отзыв. Хочу пойти на фильм, но сеансы в крайне неудобное время, даже не знаю получится ли. А судя по отзыву Stotsmnb311 я много не потеряю.

 

Однозначно не потеряете. И в любом случае этот фильм смотреть на большом экране совершенно необязательно. Если очень хочется можно скачать из интернета и глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать о том, что модельке Водяновой дали главную роль? Blowjob is good job.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю ради любопытства- люблю подобные сюжеты, и особенно интриги - надеюсь концовка фильма меня не разочарует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну какой жеж кошмар! Сюжет конечно та еще бодяга, но знаю кучу фильмов с таким же посредственным скриптом, и которые реально были пригодны к просмотру)

Тут же непонятно че за херь он нес всю дорогу, и че за муж который подкладывает свою жену под начальника? А девочка, влюбляется вдруг в чела, с которым судя по виду и переспать противно...

Видимо её муж на столько банален и за*ля ля ля*чен, что этот жутко наглый и противный босс становится уже даже возлюбленным.

И я кстате не понимаю о чем вы говорите, когда называете Водянову тапком. В посл. раз я видела настоящую актерскую игру году так в 60м, в фильме с Маньяни) Единственное че радует - модели гораздо свежее выглядят чем актрисы, уже не в первый раз замечаю. Просто радует глаз - я ведь обложки тоже люблю рассматривать;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нить просвещенный - не поняла, чем закончился сей фильм?

Что они выпили - йаду или просто водки жахнули? Короче, все умерли или как?

Изменено пользователем навеки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нить просвещенный - не поняла, чем закончился сей фильм?

Что они выпили - йаду или просто водки жахнули? Короче, все умерли или как?

 

Смотрел давно, малость подзабыл, но по-моему да

 

выпили яду и умерли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно, малость подзабыл, но по-моему да

 

выпили яду и умерли.

 

Как хорошо, что я не досмотрела эту гламурную муть. Конец там еще более нелепый, оказывается, чем начало и середина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я не досмотрела эту гламурную муть. Конец там еще более нелепый, оказывается, чем начало и середина.

 

ну разве можно так, никакая это не гламурная муть, а потрясающий по накалу страстей фильм, очень недооцененный, к сожалению. Красиво снят, Маейрс играет изумительно, Водянова удивительно вошла в образ (как матери троих детей удается выглядеть как невинная девочка, для меня загадка). В общем, кино отличное, прямо сегодня еще раз посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве можно так, никакая это не гламурная муть, а потрясающий по накалу страстей фильм, очень недооцененный, к сожалению. Красиво снят, Маейрс играет изумительно, Водянова удивительно вошла в образ (как матери троих детей удается выглядеть как невинная девочка, для меня загадка). В общем, кино отличное, прямо сегодня еще раз посмотрю.

 

Да муть полная этот фильм, совершенно верно человек сказал.

И актеры просто ужасно сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да муть полная этот фильм, совершенно верно человек сказал.

И актеры просто ужасно сыграли.

 

Актеры сыграли просто великолепно, и фильм лучший из последних, что я видела. Просто кино не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры сыграли просто великолепно, и фильм лучший из последних, что я видела. Просто кино не для всех.

Даже полная муть найдет своих зрителей, тут вы правы.

Но для большинства он ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже полная муть найдет своих зрителей, тут вы правы.

Но для большинства он ужасен.

 

не знаю, про какое большинство вы толкуете, количество отрицательных рецензий не дает права называть картину мутью, да и фильм не был рассчитан на широкую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество отрицательных рецензий не дает права называть картину мутью

Вот именно что дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что дает

 

если сто глупцов сказали на умного, что он глупец, это не значит, что он глупцом и является.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму откуда столько негатива на фильм. Мне очень понравилось. И игра Майерса и Водянова неплохо отыграла роль. Оператор так вообще молодец. Правда в плане монтажа и общей концепции вышло слегка сумбурно. Под настроение, под влюбленное настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился. Нежный чувственный фильм. Да, сюжет рваный, везде разбросаны ружья в начале первого акта, но ни одно не выстрелит во втором, скорее как фон, вторая мировая, какая-то невнятная позиция гл. героя и вообще к чему это. Героиню это не волнует и как выясняется, нас это тоже в этой истории. Финал отличный - классика жанра, но забытая и потому неожиданная. Дебют симпатичного режиссера, который скончался во время съемки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм заинтересовал актерами, исполнившими главные роли. С Риз Майерсом давно хотела посмотреть что-то т.к. очень яркая внешность у актера, Наталья нравится как модель. Ну и надеялась увидеть страстную драматичную историю любви. Получила я только первую часть, т.е. просто полюбовалась на исполнителей. Особенно понравилась сцена, когда нарядные Ариана и Солаль на берегу моря дурачатся в волнах:roll: Картинка и музыка - это сильные стороны данного произведения. А вот истории не получилось, как-то все скомкано и непонятно, почему Ариана сразу поддалась чарам Солаля, что не так было в ее отношениях с мужем и другие моменты зрителям объяснять не стали.

Я не была уверена что поняла финал, но почитав мнения других форумчан, убедилась что все-таки правильно поняла:).

Фильм был нудноватый настолько, что у меня даже не возникает желания прочитать книгу:(

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...