Перейти к содержанию

Крах (The Fall)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

sm_1896603.jpg

 

Год - 2012

Страна - Великобритания

Жанр - триллер, драма

Статус производства - съёмки

Премьера - 2012 год, BBC Two

 

Режиссёр - Джейкоб Вербрюгген

 

Сценарий - Аллан Кабитт

 

В главных ролях

Джиллиан Андерсон и Джеми Дорнан

 

56319.jpg 883907.jpg

 

 

 

Действие разворачивается в городе Белфаст в Северной Ирландии. Местное население здесь терроризирует серийный убийца, и городская полиция никак не может вычислить этого маньяка. Детектив Стелла Гибсон берется разобраться в этом загадочном мрачном деле.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень люблю британские мини-сериалы, так что этот тоже не обойду вниманием. Думаю что Джиллиан и Джеми хорошо сработаются вместе, а если к ним присоединятся ещё какие-нибудь приятные личности, то буду только рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень-очень нравится заранее, хотя и мужичок в новинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно видел описание сего проекта на стрекозе:

BBC 2 запускает новый психологический триллер, главные роли в котором сыграют Джейми Дорнан (шериф из Once upon a time) и Джиллиан Андерсон. Дорнан будет играть маньяка-убийцу, Андерсон — детектива, которому поручено этого маньяка поймать.

 

Сериал, состоящий из пяти эпизодов, сценарий к которому написал Алан Кьюбитт (The Runaway, Murphy’s Law, Prime Suspect), расскажет о полицейском расследовании и о жизнях тех, кто так или иначе причастен к убийствам. Местом действия был выбран Белфаст

Такие сериалы люблю. Поэтому ждем-с конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет прост, но из него можно очень качественный сериал. Дорнан в плюс жи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно видел описание сего проекта на стрекозе:

 

О, вот теперь понятнее и мне намного больше нравится. Такой красавец мужчинка в роли маньяка. А Джиллиан давно нигде не видела, только рада ей. Тем более в роли детектива. Ух, интересненько. Можно будет посмотреть, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, жду) Джиллиан - это раз, и это главное. Ну, и Дорнан плюсиком будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дорнана в первую очередь интересно будет в роли маньяка посмотреть, ибо окромя Сказки ничего больше с ним не видел -)

Справится, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и Дорнан плюсиком будет)

 

А где это ты незнакомца наблюдала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это ты незнакомца наблюдала?)

Он оченно хорош в сериале "Однажды в сказке" :) А тем более маньяка будет играть) Ты ж знаешь, Маша, я питаю слабость к подобным персам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждуу. а даты премьеры еще нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Джиллиан и Джеми! Какой заманчивый каст. Думаю, что стоит ждать зрелища, посмотрю с интересом. Но когда же премьера-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждуу. а даты премьеры еще нет?

 

О, Джиллиан и Джеми! Какой заманчивый каст. Думаю, что стоит ждать зрелища, посмотрю с интересом. Но когда же премьера-то?

 

На сайте Джеми пишут что зимой премьера. Но не факт, британцы скрытные в этом плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер с Даной Скалли, жду конечно, чо

Хоть и X-Files не видел, однако все равно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наконец-то хоть какое-то шевеление. А трейлер хорош своей концовочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , наконец то снова увижу Джиллиан .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот вызывает эмоции, но пока что неопределенные. Но в большей степени положительные. Даже не смотря на то, сколь хороша и интересна линия Спектора - столь она уныла и скучна у Гибсон. Надеюсь в последующих сериях у последней она будет не менее интересной.

 

Просто огромным плюсом сериалу идет музыкальное сопровождение, которое делает атмосферу на протяжении всей серии создавая напряженную обстановку, в результате которой эти 60 минут пролетают как десять.

 

Смотрю дальше.

 

Зы. Дорнан, маньячина, классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять я этот сериал. и вроде бы все на месте, но чего то не хватает. Становится скучно и интерестно местами, а баланса нет. Не было бы здесь Андерсон и учитывая такие оценки, даже бы не стал смотреть первую серию. А так посмотрим что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good news

Сразу после второго эпизода "The Fall" на BBC Two, канал продлевает сериал на второй сезон. Столь быстрое продление связано с высокими рейтингами первой серии - такого у канала не было уже восемь лет. Источник утверждает что сценарий нового сезона уже готов, съемки начнутся в январе 2014 года, а эпизодов будет пять, также как и в первом. Все эпизоды первого сезона уже завтра будут доступны на Netflix.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за трек играет в трейлере к сериалу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давно не видел Андерсон! Она детектив, ловит маньяка, маленький городок, Северная Ирландия, маньяк, жертвы......

Что может быть интересней и душевней времяприпровождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый сезон отсмотрен, действо вышло ни сколько британское, сколько скандинавское. Первые три серии были на четверку, я больше Скалли любовалась, зато с четвертой как-то стало совсем хорошо, герой Спектора становится все более трагичным, противостояние с Гибсон накаляется, эти параллели семейной жизни и насилия работают отменно. Финал у сезона правда неудачный, как будто не на сезон попрощались, а всего на неделю.

 

в сумме же сериал отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль, что маньяка так и не поймали. Я надеялась, что следующий сезон Скалли будет ловить кого-то другого, а то этот уже надоел.

 

 

Кстати, задумка с лаком - отличная

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...