Перейти к содержанию

Невыносимая жестокость (Intolerable Cruelty)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

2886.jpg

Сказочно удачливый адвокат из Лос-Анджелеса, специализирующийся в бракоразводных процессах, встречается с женщиной, поднаторевшей в разводах со своими предыдущими мужьями. В результате разгорается такая «битва полов», которой еще не было на экране.

Страничка на КиноПоиске

Смотрел, недавно. Понравилось! Фильм очень весёлый, Джонс - опять хороша, Клуни - великолепен! Сразу ясно-Фильм Коэновский - те же вставки с начальником Клуни - как раз тот самый росчерк братьев.Правда я не считаю их суперрежиссерами,но всё же.Кто ещё смотрел этот фильм? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрел этот фильм, он мне показался крайне не естественным, хотя посмеяться немного можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино понравилось, прежде всего, из-за экранного дуэта сами понимаете кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротное кино. Не из ряда вон. Но мне скучно не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм не очень понравился...

Я ожидала чего-то вроде "Большой Лебовски", а получилось совсем не по-коэновски... Как-то всё слишком обычно и предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда позитивно относился к творчеству братьев Коэн, но этот фильм так и не посмотрел. Планирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставвил позитивное впечатление после первого просмотра, также как и после второго. Игра дуэта Клуни - Зета-Джонс неплоха. Но, все таки, не лучший фильм Коэнов, даже если выбирать из фильмов с участием того же Клуни. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже несколько раз смотрела этот фильм и с каждым разом всё больше убеждаюсь, что ничего интересного там нет... слишком нудный и очень похож на "законы привлекательности" и чем-то на "любовь с уведомлением" (хотя этот, в отличии от предыдущих очень и очень понравился)... один плюс - приятно смотреть на Кэтрин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком нудный и очень похож на "законы привлекательности"

Ну, это ты погорячилась. Коэны свой фильм раньше сняли. Так что если и сравнивать, то наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела моменты, но почему-то не стала смотреть, сейчас жалею, хочу посмотреть на Клуни....

А нет вспомнила, я не стала смотреть потому что он уже закончился и я видела только конец и титры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это ты погорячилась. Коэны свой фильм раньше сняли. Так что если и сравнивать, то наоборот.

чесно говоря - один перец, т.к. оба фильма мне не понравились... скучные... и пусть хоть Коэны или хоть сам Спилберг снял этот фильм, но очевидно, что он уж очень посредственный... и фейс Клуни, который по ходу фильма всех задолбал своими зубами - фильм не спасает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился, скучновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, но второй раз смотреть не стала бы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю меня как-то не впечатлило ;) .Какой-то он скучный :wacko: и вообще я не очень люблю романтические комедии вроде этой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая добротная комедия братьев Коэнов, постарались на славу. Клуни бесподобен (хотя не очень-то его люблю), Зета-Джонс восхитительна однозначно лучшая ее роль. Кино смотрится на одном дыхании. Безупречно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала исключительно из-за Клуни. И сейчас, если пересматриваю, то только из-за него. Сам по себе фильм слабоват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что видела, даже помню когда и в каком кинотеатре.. Помню Клуни и Джонс.. Но ни сюжета, ни даже просто каких отрывков я не помню совершенно.. И вроде не спала.. Неужели он настолько скучный и незапоминающийся??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая задорная романтическая комедия, у которой есть один минус. на втрой просмотр совсем не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэны последнее время разочаровывают

это типичный пример хороших актеров теряющихся в глуповатом и скучноватом сюжете, с несмешными шутками

смотреть можно, но только от нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрел, ниче, средне. Почти забыл уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле досмотрела до конца. Очень жидкий фильм - ни за что не зацепляется. Сильно разочарована - не ожидала такой искуственности ни от Джонс, ни от Клуни. Совершенно не убедительная картина. Единственный, кто забавляет - Джефри Раш. Первая сцена и еще пара моментов - вот что понравилось. А так - все сплошь наштамповано, предсказуемо и чересчур глянцево. Ни идеи, ни техники. Считаю это большим пятном в карьере Клуни. И как угораздило? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра создалось впечатление, что звёздный дуэт тупо отработал свои бабосы, да собственно и играть там нечего. Сучновато и вяло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то прогуливая школу, мы с друзьями пошли в один маль кинотеатр. Дело было утром. Большими буквами там было написано "Премьера: Невыносимая жестокость". Надо заметить, что постеры они клеют после проката, и мы не знали, что это за фильм. Кассирша сказала, что это - психологический триллер. Мы, фанаты триллеров, заинтригованные повалили туда...

Дальше рассказывать не стоит:) Хотя, сидя в зале мы и угарали. Не над фильмом, а над ситуацией. После этого случая, думается, я никогда не забуду этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный фильм, если только на актеров посмотреть...в общем, не впечатлило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно, абсолютно согласна.

 

"Повелась" на Кэтрин -Зету Джонс, така как имею с ней некое внешнее сходство... За державу обидно

 

Да и она, и старый Клуни - беее Не очень. Неплохо все начиналось, но после окончания фильма, остается чувство, что тебя развели, как лоха (простите!). Заманили на starring, а про сюжетную линию забыли...

 

Короче, не советую, плохо, очень плохо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...