Перейти к содержанию

Патология (Pathology)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Патология

Сайт фильма

«No body is safe.»

год - 2007

страна - США

режиссер - Marc Schoelermann

сценарий - Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

жанр - ужасы, триллер, криминал

премьера (мир) - 30 ноября 2007

премьера (РФ) - 17 января 2008, «West»

рейтинг MPAA - R

В ролях:

Майло Вентимилиа

Майкл Уэстон

Лоурен Ли Смит

Алисса Милано

и др.

О чем: Группа студентов-медиков затевает опасное соревнование на самое идеальное убийство.

Уже посмотрели...

kinopoisk.ru-Pathology-545x755-581809.thumb.jpg.5c57cda78e40480dadd9390622536f8f.jpg

kinopoisk.ru-Pathology-724x499-585041.jpg.052a53ff807f1f46f01fc3551414dc55.jpg

kinopoisk.ru-Pathology-724x454-585042.jpg.a4428c0b9778d424d4db9e392b3c28a8.jpg

7e19bb1bc7b6.jpg.22fd5a327f10faf51f18ab3d3cec2710.jpg

pathology1.jpg.731c486efdc2076b7ab609fe6fa6283f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Информации о фильме просто завались)) Я так понимаю, что-то в духе "Анатомии" нас ждёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду. На то есть несколько причин. Причина №1: ну нравится мне Майло ;) А у него тут роль главная… кажется, отрицательная. Уже готова посмотреть что угодно )

Причина №2: просто люблю триллеры. Так что это в любом случае мимо меня вряд ли бы прошел.

Не надеюсь на оригинальность, но вполне может быть неплохо. Да и лично мне УЖЕ есть, на кого посмотреть.

 

Информации о фильме просто завались)) Я так понимаю, что-то в духе "Анатомии" нас ждёт?

Да, информацией, конечно, не балуют... "Анатомия" - это с Франкой Потенте? не уверена, что похоже, но больницы.. больницы.. Всегда знала, что это страшная вещь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатомию знаю только ту, которая про Мередит Грей)

 

Фильм тоже жду. И по причине люблю к триллерам, и по причине любви к Майло. Сегодня читала про фильм, где что написано. Боюсь, что до российской премьеры не дотерплю, да и смотреть там будет некогда, надо как-то осенью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1: ну нравится мне Майло ;)

 

Вот и мне тоже. Поэтому мой интерес обоснован. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетом фильм не сильно заинтересовал, как и актёрским составом, хиловато, по правде. Но, буду откровенна, вчера думала создать тему. Потому как уже соскучилась за качественными триллеро-ужасами. Буду, конечно же буду смотреть, на двд.

 

П.С. Впервые внимание обратила на фильм по той простой причине, что интересный постер и чем-то похож на постер Хэллоуина '07.

 

sm_581809.jpg sm_561328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все молчат о сценаристах... Это же Невелдайн и Тейлор, режиссеры "Адреналина"! Интересно, как у них выйдет триллер. Наверное, будет отсмотрено. Но не обязательно на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы Адреналина, Майло Вентимиглиа и медицинская тема- маст си !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела один из роликов на YouTube. Качество ужасное, но с Майло будет очень-очень интересная сцена. Уже не могу дождаться! Ох, Майло... Шикарный! Боюсь, меня не откачают в кинотеатре :)

Кажется, он все-таки будет играть положительного героя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Посмотрев ролик на ю-тьюб, Виктория рвется в темку вслед за Jewel*

Да, это надо видеть! Я почти ничего не разглядела и не поняла (;)), но даже после такого трейлера хочу в кинотеатр. Какой-то совершенно невероятный Майло и явно не пустой сюжет. По крайней мере, не очень пустой, а там будет видно. С нетерпением жду премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то совершенно невероятный Майло

Да он всегда невероятный! разве не успела еще заметить?Но вот поза новая! :) *и почему некоторые считали, что он скромный... я вот верила...*

 

А сюжет? я искренне в него верю! просто мне уже точно понравится фильм, говорю сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу этот фильм увидеть! По понятной многим причинам.. Это Майло)) После ГЕРОЕВ он мне оч понравился, да и в других фильмах он хорош.. И я тоже видела ролик на YouTube)) Так в той сцене был ОН? Ах, у меня уже сердце пошаливает.. Единственное, что мне не нравится... Это Милано(( Не люблю я её..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в той сцене был ОН?

Надо рассмотреть ЭТО на большом экране. :) Надо будет кого-нибудь с собой брать! *Виииик!!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо рассмотреть ЭТО на большом экране. :) Надо будет кого-нибудь с собой брать! *Виииик!!!*

Да-да-да, пакую чемоданы! Уже жалею, что этот фильм не покажут в Аймаксе в формате 3D.

 

А вообще, мне кажется, что мне правда понравится фильм. Там не будет никого наподобие мисс Карр - а к Алисе Милано я отношусь очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже жалею, что этот фильм не покажут в Аймаксе в формате 3D.

ты не жалеешь мою слабую нервную систему! Хотя, если бы кто-то рядом был, то я бы справилась. :)

 

Фильм в России выходит прямо на мое ДР. Верный знак, что фильм понравится... мне ) Главное, что там Майло много... и он будет, кажется, с испуганными глазками бегать. Этот его взгляд не хуже потенциально возможной сцены (ТОЙ САМОЙ) из ролика :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Виииик!!!*

 

А почему не я? Я тоже хочу!! Очень хочу!!! Уже предвкушаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не я? Я тоже хочу!! Очень хочу!!! Уже предвкушаю..

А ты в Москву приедешь? :( Просто мне кажется, что есть вероятность, что у нас не покажут в Туле... Но я все равно хочу на премьеру. Не могу устоять от желания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное за что это фильм можно посмотреть-это АЛИССА МИЛАНО супер актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно любопытный проект, краткий синопсис вызывает ассоциации пока только с "Анатомией" что есть хорошо, поскольку получается либо я видела не так много фильмов на эту тему либо их действительно мало, но в "Анатомии" сюжет можно было разрулить гораздо лучше, благо он плодотворен на выдумки (тем более в жанре хоррор), надеюсь сценаристы "Патологии" обладают хорошим воображением:rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне интересен этот триллер на медицинскую тему, описанием фильм и правда похож на "Анатомию". Да и Алисса Милано радует. Так что, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что Патологию убрали из списка премьер на март. И на странице этого фильма на кинопоиске убрали дату премьеры. Кто-нибудь знает - почему и когда будет премьера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю триллеры. Но мне нравится Майло)) И очень хочется посмотреть на что же способна Милано. Будет время - схожу в кино( если у нас будет идти) Ну а если нет... То как-нибудь да посмотрю. Кадры ничего так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Заинтерсовал сначала "Алисой Милано", потом проглядел сюжет.. в конечном итоге думаю стоит посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фильм,как и многие новые ужастики я обязательно посмотрю. ну люблю я этот жанр и вообще фильм заинтриговал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Милано и новое творение месиво. Чтож надо посмотреть, ведь ролик убойный получился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...