Перейти к содержанию

Восставший из ада 3: Ад на Земле (Hellraiser III: Hell on Earth)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Восставший из ада 3: Ад на Земле

sm_909983.jpg

Год: 1992

Страна: США

Слоган: «То, что началось в Аду, закончится на Земле.»

Режиссер: Энтони Хикокс

Сценарий: Клайв Баркер, Питер Аткинс, Тони Рэндел

Продюсер: Клайв Баркер, Кристофер Фигг, Олив МакКуин, ...

Оператор: Джерри Лайвли

Композитор: Саша Конецко, Рэнди Миллер

Жанр: ужасы, боевик, фэнтези

Сборы в США: $12 534 961

Премьера (мир): - 11 сентября 1992

Рейтинг MPAA: R.gif

Время: 97 мин.

В главных ролях:

Кевин Бернхардт

Lawrence Mortorff

Терри Фаррелл

Кен Карпентер

...

Сюжет:

Недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это частенько водится, на всей планете есть только один человек, который в состоянии противостоять темной адской воле этого исчадия — милая и очаровательная тележурналистка Джоуи.

Знаете ли вы, что...

  • Сценарист всех трех картин «Восставший из ада» Питер Аткинс появился в маленьком эпизоде в качестве бармена. Сам режиссер отметился в фильме в качестве солдата во Вьетнаме и зрителя в телешоу.
     
  • Hellraiser III был первым фильмом серии, снятым не в Англии, а в Америке.
     
  • На оригинальном американском постере фильма не был изображён Пинхэд, поскольку официальные лица заявили, что этот персонаж «слишком страшен» для американских детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могу заявить только, что юсовцы, запустив свои жадные ручонки в булавкоголового, всё испортили. Вот насколько тяжелы и атмосферны были первые два куска, настолько же лёгким и глупеньким вышел третий. Брэдли ессно всё так же крут (исключая эпизоды, когда он торчит в стене - там он на дикобраза какого-то похож с обвисшими иголками), мысли толкает неплохо, но уже видно, что товарища начали тупо доить. Троечный фильм, начало деградации саги. И сенобиты там неинтересные.

 

Знаете ли вы, что...

  • На оригинальном американском постере фильма не был изображён Пинхэд, поскольку официальные лица заявили, что этот персонаж «слишком страшен» для американских детей.

:lol:

Изменено пользователем Сайфер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм уступает первым двум частям, но всё же смотрится хорошо. А вот дальше полная фигня пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное завершение трилогги. А вот дальше чепуха пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное завершение трилогги. А вот дальше чепуха пошла.

 

Согласен. Тут ещё можно терпеть огрешности сценаристов, но потом такая ахинея начианется.

 

что я заметил так секс присутствует в каждой части, как праздник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооо,я все части "Воставший из ада" за 1,5 дня осилила,мозг чуть не закипел:)

Согласна,первые три части самые нормальные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что я заметил так секс присутствует в каждой части, как праздник :)

 

В седьмой нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В седьмой нету.

Там зато лесбиянки в поезде были, это частично искупает отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Последний из серии, от которого я действительно получил крайне немало удовольствия.

Последующие, в целом не так уж и плохи, но с третей частью не стоял не один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так мелковато вышло. Дядька с булавками уже не "работает", только немного в конце его персонаж вызывает что-то, похожее на страх. А все эти тошнотворные кровавости - повторение пройденного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так мелковато вышло.

 

Ну по сравнению с ПЕРВЫМИ ДВУМЯ - конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта, третьего Хэллрэйзера портят две вещи: обращение Пинхеда в аццкую сотону и дичайше попсовые сенобиты. Однако и этого достаточно, чтобы фильма уже совсем не вставляла. Оно, канешн, лучше, чем 4, 6, 7 и 8, но всё таки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, канешн, лучше, чем 4, 6, 7 и 8, но всё таки)

 

А где же 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же 5?

А 5 - зело хороший и вумный фильм.

А по мне так мелковато вышло.

Да ладно, тут по-моему наоборот поп-масштабность так и прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное завершение трилогги. А вот дальше чепуха пошла.

 

Полностью с тобой согласен. Смотрел только с первой по пятую части. После 3-й уже нечего смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм неплох. По крайней мере лучше того бреда, который последовал дальше.

Помню за пару дней посмотрела все части, так у меня чуть мозг не вытек. Нравится мне все-таки Пинхед. Зачотный дядя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино. Помню первый раз смотрел его в нереально ужасном качестве и на ч/б ТВ. Но даже в таком виде №3 выглядел очень круто. Потом конечно пересматривал его много раз, но первые впечатления сохранились до сих пор. Пинхед стал более брутальным, но самым запоминающимся персонажем для меня был сенобит с кинокамерой. Он показался самым устрашающим. Сейчас фильм кажется более наивным, однако, также как и раньше, смотришь его большим удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть, вполне достойное продолжение первых двух и если не ошибаюсь, то и сюжетно она более или менее с ними связана. Смотрится всегда с интересом. Атмосфера и все составляющие остальных частей однозначно присутствуют. Определенно, картина является отличным продолжением и явно выигрывает у многих других продолжений этой серии. Клайв Баркер, создал отличную вселенную ужаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная часть нравится больше среди всех серий фильма. Скорее всего, благодаря Пинхеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIS, ну он во всех частях, на самом деле один.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь он полностью самореализовался – наконец-таки устроил ад на земле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм. Более масштабный, нежели другие части франчизы. Пинхэд устраивает кровавую бойню на земле - круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинхэд устраивает кровавую бойню на земле - круто.

 

Единтсвенный минус - начал малость юморить (благо без клоунады, но всё-равно ему это не идёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единтсвенный минус - начал малость юморить (благо без клоунады, но всё-равно ему это не идёт).

 

Хм, смотрел очень давно. Я помню что он там очень разговорчивый. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню что он там очень разговорчивый.

 

Когда он церковь осадил, то священника подкалывать начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...