Перейти к содержанию

ЕКР-ДИХОТОМИЯ [New & Zodiac] - 2015


Рекомендуемые сообщения

Андрей, к примеру вот эту http://www.kinopoisk.ru/user/5935822/comment/2324696/ написал меньше, чем за час. Нынешний конкурсный - почти столько же. Все зависит от фильма и моего настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оперативно. На фоне этого я вообще тормоз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я уже почти неделю молчком. Пока у меня эдакий штиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Артура затишье перед бурей. Он щас спокоен, а потом за день выдаст штук 50 рецензий :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каро, такое количество вряд ли, а вот пяток - реально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой максимум - 9 за месяц. Больше никогда не было. Плюс еще пишу долго. Так что меня немного обескураживает такая плодовитость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет! Дружище, а ты комментить еще будешь?

Наверное, нет. Восемь написал, так что считай неофициально лимит уже тоже выполнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за комментарии

Леонику (Есть такие личности, которые всегда перетягивают на себя внимание, не будь Довлатова и его взгляда, никто бы не заметил всех этих историй.Вся беда в том, что Говорухин не заметил того, без кого их бы не существовало. и это ведь не просто истории из жизни - это компромисс личности и общества)

Пампкин (Где-то есть тут твоя правда, сюжету я не посвятила ничего.По двум причинам. Первая-эмоциональная, казалось, что все итак в теме, вторая - бессмвсленность углубления в сюжет, так как это несколько разных не связанных друг с другом историй-зарисовок из той жизни, что увидел журналист в связи и во время работы. И на самом деле здесь важно ни что увидеть, а как. Вот почему обидно терять Довлатова здесь)

Муви вьюеру (Тут вот какое дело - без книги этот фильм просто не существует, он никого бы не заинтересовал. Это не самостоятельное произведение. Все в нем, начиная от самих сюжетных построений до диалогов из книги, но при этом нету честного взгляда ее автора. Этот фильм обречен на сравнение)

Одинокому рейнджеру (Особенно приятно оказаться среди авторов, которого читаете и комментируете вне лимита)

Арии (Фильм по Довлатову априори будет требовать более широкого подхода нежели просто рассказ что и как, по крайней мере в моем понимании. Жаль, что читалось тяжело.Это для меня неожиданно, так как никаких сложных конструкций или сложно выстроенных логических построений не было в этом тексте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур - машина по производству рецензий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас машина ищет вдохновение, а потому слушаю Sounds of universe Depeche mode в данный момент, а утром взбадриваюсь Mary J Blige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно. На фоне этого я вообще тормоз)

Просто для справки, у меня за ноябрь ровно 20 штук, плюс участие везде где только возможно и скорый мортал комбат с индейцем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа подтверждение моей тормознутости?)

 

Саша, ты меня в какой-то степени даже больше удивляешь, чем Артур. Как ты все это успеваешь, будучи семейным человеком?)

Изменено пользователем Леоник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько работ считаю шедевральными. Надеюсь, можно слать оценки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты меня в какой-то степени даже больше удивляешь, чем Артур. Как ты все это успеваешь, будучи семейным человеком?)

Сочетание неплохих способностей, неуемной энергии, быстрой производительности и огромного трудолюбия открывает любые возможности. Мне просто безумно нравится мое дело, и пока КП не похерят, я буду писать и комментировать. Ничего неслыханного, обычный азарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, 4 текста в месяц - это максимум моих творческих возможностей, гг. И то, если ставить жесткие дедлайны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда спешить? У меня просто само так выходит, что больше часа редко пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, 4 текста в месяц - это максимум моих творческих возможностей, гг. И то, если ставить жесткие дедлайны.

 

есть куда расти:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сформировался определенный топ. Ветка Зодиака привычно сильнее, но хотелось бы отметить, что тексты от незавсегдатаев раздела отбираются прям какие-то совсем уж неайсовые. Может, есть смысл устанавливать ограниченное количество участников в Нью, как было раньше? а сверх записывать с учетом написания рецензии на фильм, на профиле которых меньше 3 рецензий. Так и фильмы будут подбираться редкие, а не попсовые в этой ветке плюс конкурентоспособность текстов увелится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не айсовые, но других от не завсегдатаев раздела не нашлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому предлагаю подумать о том, чтобы установить лимит участников и брать не количеством,а качеством)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верное предложение, и в Зодиак всякую туфту, вроде Реальных парней, отбирать ни к чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальных парней можно. Главное, чтобы они реальные рецы на реальные фильмы писали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни в раздумьях - какого х, то бишь текста, нужно новой публике?

но и ломать себя не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и не берем количеством. Цель ЕКР - фильтровать весь массив более менее стабильно пишущих на КиноПоиске авторов и приглашать лучших в каждом месяце. В этот раз, чтобы определиться с 30-ю пригласительными билетами в ветку новинок, я прочла свыше 800 текстов, так что предотбор был не просто строгим, а архистрогим. Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, 4 текста в месяц - это максимум моих творческих возможностей, гг. И то, если ставить жесткие дедлайны.

 

Та же фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...