Перейти к содержанию

ТЕЛЕКОНКУРС 📺 Вне эфира

Выберите из семи [u]ПРОНУМЕРОВАННЫХ[/u] проектов три наиболее интересных  

61 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Я продолжу в том же духе, только напиши похуже, чтоб было где развернуться:)

 

photo-108.png?_r=1389888979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тогда придётся тупо проголосовать за тебя. Ни драйва, ни нерва :D Изменено пользователем Венцеслава
картинка-цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в третьей группе кто-то жахнет на Битву экстрасенсов, там можно разойтись по полной программе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но сначала придется смотреть хоть сколько-нибудь этого бреда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yy: Во-первых, спасибо всем тем, кто не прошёл во второй тур, за участие. Все ваши тексты были как минимум недурны (с), а иногда и вовсе замечательны. Очень рассчитываю увидеть вас в списке участников спецтура. Если даже не этого - то следующего и того, что за ним (не забывайте только оценивать туры основной программы). Короче, тут вылет вовсе не означает окончание участия и веселья!

 

Во-вторых, спасибо тем, кто оценил, сам не участвуя. Спецтур ждёт и вас!

 

В-третьих, спасибо Алексу за сотрудничество и оперативные подсчёты. Пока полёт идёт как надо. :yy:

 

В-четвёртых, сейчас пойду регистрировать заявки. И сразу предупрежу, что если несколько человек вписались на один материал, то преимущество у того, кто лучше выступил в первом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но сначала придется смотреть хоть сколько-нибудь этого бреда :)

 

Я наверное сезона три с половиной, четыре видел.

Но в остальном в третьей группе жесть вообще, я не знаю, что бы я выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное сезона три с половиной, четыре видел.

Но в остальном в третьей группе жесть вообще, я не знаю, что бы я выбирал.

Видела в разные годы куски из четырех или пяти серий, будучи в гостях у родственников. Очень странное ощущение от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем первая партия застолблённых шоу уже вбита.

 

Выбор менять можно, но перед этим не забудьте проверить, не взял ли кто-то это уже до вас, ну, и сдайтесь вовремя.

 

 

...И у нас уже есть один участник спецтура (а записываю я туда, когда мне присылают готовый текст проекта).

Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря шутила про "Кардашьянов" - их даже в списке нет. Вообще, по третьей группе список какой-то рандомный. Оригинальный "Проект Подиум" идет с жанром "игра", поэтому подходит второй группе, но его помеченные как "реальное ТВ" аналоги в других странах идут в третью. У проекта, который хотела взять, идет дополнительно жанр "документальный", хотя он ничем не отличается от того, чему такую пометку не дают. Как-то странно телевизионным шоу присваивают жанры:unsure: *крик души человека, выбирающего между визажистами и диким тунцом*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, бери тунца, чтобы это не значило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток-шоу? Только изощренный ум организатора мог такое придумать. А самое печальное, что среди ток-шоу на КП не значатся такие шедевры как: Окна, Здоровье и иже с ними. Печаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи малыши с Оксаной Фёдоровой - неплохая тема )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как посмотреть, все папы у экранов в невербальном контакте с ведущей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня посмотренные утром полторы серии подсказали, что повезло :) В смысле - смотреть не айс как интересно, но определенно есть о чем написать, правда, скорее в рамках контент-исследования по теме, нежели в рамках рецении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня посмотренные утром полторы серии подсказали, что повезло :) В смысле - смотреть не айс как интересно, но определенно есть о чем написать, правда, скорее в рамках контент-исследования по теме, нежели в рамках рецении.

 

То есть ты еще и всерьез предполагала, что на такие темы можно написать рецензию? Уровень авторов растет день ото дня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила на КП, уточню здесь. Оказывается, во времена дочркп-2013 болдовой s_pumpkin писала текст на своего Билла Мара. Собираюсь писать новый текст, но считается ли предыдущая попытка за уже использованное шоу или можно все равно брать Мара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке на КП ответил Пампкин ссылкой на этот пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты еще и всерьез предполагала, что на такие темы можно написать рецензию? Уровень авторов растет день ото дня :D

Честно говоря, вообще не понимаю, в чем может быть проблема. Конечно, можно. То, что на мой материал ИНТЕРЕСНЕЕ было бы написать контент-исследование, отнюдь не значит, что есть какие-то сложности в написании рецензии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, вообще не понимаю, в чем может быть проблема.

 

Где-то на этих словах уровень автора улетел в стратосферу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, автору, канеш приятно, когда ей льстят, но на 100 % уверена, что и у тебя не возникло бы никаких проблем с написанием рецензии на газетную заметку, или сегодняшний завтрак, или встреченную во дворе собаку :) А уж на видеоматериал - тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отсутствовал. Спасибо всем голосовавшим за меня, хотя некоторым низким оценкам был удивлен. Но на то она и игра.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Тики вступает Носив, ибо наименьший отрыв от четвёртого места в группе, следующая по результатам голосования организаторов, и прочая, и прочая...

 

Как-то я в этом конкурсе везде прицепом прохожу, занятно) Посмотрим, что дальше получится.

 

Маша, гратц :)

 

Сенкс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за организацию, подсчет, все дела, а особенно за возможность поюзать в первом туре архивные тексты. Почаще бы такая возможность появлялась в разделе, был бы очень рад, а то висят там где-то забытые.

 

Показавшим высокие результаты - мои поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...