Перейти к содержанию

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)

Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?  

1 130 проголосовавших

  1. 1. Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Хан Соло (Олден Эренрайк)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Ки'ра (Эмилия Кларк)
    • Драйден Вос (Пол Беттани)
    • Лэндо Калриссиан (Дональд Гловер)
    • Л3-37 (Фиби Уоллер-Бридж)
    • Бэкетт (Вуди Харрельсон)
    • Вал (Тэнди Ньютон)
    • Рио Дюрант (озвучка Джон Фавро)
    • Опрос №3: Как вам камео (спойлер)?
    • Здорово! Рад(а) увидеть старого знакомого!
    • Равнодушно. Показали кого-нибудь другого, я бы не расстроился(ась).
    • Негативно. Не нужно было его возвращать!
    • Эээ ничего не понял(а), а он разве не умер?
    • Опрос №4: По итогу четырех фильмов от компании Дисней, что вам нравится больше?
    • Сиквелы (Пробуждение Силы, Последние Джедаи)
    • Спин-оффы (Изгой-один, Хан Соло)
    • Ничего не нравится.
    • Все нравится.
    • Опрос №5: Нужны ли вообще спин-оффы Звездным войнам?
    • Да, хотелось бы больше фильмов про любимых героев.
    • Все равно. Фильмом больше, фильмом меньше.
    • Нет. Руки прочь от моей любимой вселенной.
    • Нужен только спин-офф про Оби-Вана(Макгреггор обязателен!), остальное лесом.
    • Нужен только спин-офф про Дарта Вейдера, остальное лесом.
    • Бонус: Продать Лукасфильм другой студии?
    • Да, кто угодно, только не Дисней.
    • Нет, Дисней справятся, нужно только кое-кого поменять в руководстве Лукасфильм.
    • Зачем продавать? Все же хорошо.


Рекомендуемые сообщения

Это не только ситско-джедайская практика.

 

Образ КиРы - во многом отсылка к образу Иннары Серы (представительницы Гильдии Компаньонок из сериала Светлячок), а там она то же владела приемами самозащиты и холодным оружием. Их спецом учили.

 

Терас-каси (в переводе на основной — «железная рука») — боевое искусство, позволяющее обороняться и нападать без использования оружия. Среди владевших им были и некоторые известные джедаи и ситхи времён Старой Республики.

 

Это жесткая форма боя без оружия, в которой главное значение имеют рукопашный бой и высокоуровневая медитация. Терас-каси — элитная школа, которая, в первую очередь, требует обучения у специалиста рукопашного боя из семьи Brawler. Teras Kasi — это близкоконтактный стиль ведения боя. Мастера Teras Kasi способны проводить самые совершенные атакующие и оборонительные приемы; эти приемы отличаются от подобных им приемов рукопашного боя благодаря скорости бойцов Teras Kasi и их медитативным способностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекламная компания у фильма была очень слабой, интерес к спин-оффу в фандоме был чуть больше нуля, что же говорить о простых зрителях, которые в кино ходят просто на что-нибудь.

 

 

ДР Кетлин!)

 

tumblr_p9p2o0pNUT1s6w6foo1_500.jpg

 

Поржал с эпического фейла. ДР КК - 5 июня. Твит уже удалили.:lol:

В ЛФ даже не знают, когда ДР их босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый продюсер в истории, умудрившийся выпустить убыточный фильм по Звездным войнам. Да еще по самому популярному их персонажу. Просто чудо-женщина.

 

Молодец, дама, мало того, что под ее начальством ухитрились запороть вообще наследие ЗВ, так еще и в бизнес плане подала плохой пример как продюсер.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Яж говорил, что Лэндо народ не воспринимает как негра.

 

 

Так и думала, что кто-нибудь придирчивый заметит)). Лэндо тут абсолютно на месте (кстати, отличный вышел он у Дональда Гловера) уже хотя бы потому, что он персонаж из оригинальной трилогии, куда в свое время также прекрасно вписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока оригинальный Лэндо в 20000000 раз лучше этого мерзкого пижона :mad:

 

Хороший фильм, который снят еще по старым добрым канонам, без чернокожих, китайцев и «сильных женщин» в главных ролях. При всем моем уважении к перечисленным категориям, в данном фильме все они были бы лишние.

 

Почему лишние? Почему нельзя заменить Беттани на китайца или Вуди? И КиРа разве не сильная женщина:unsure:

 

PS. tripitaka не знает когда ДР у Кеннеди, ужас, называется фанат ЗВ Диснея :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Беттани не стали бы менять.

 

И по-моему его "подранный" образ не случаен, так как напоминает главу синдиката Кошек Фрица Теофила из мульта "Ловушка для кошек" 1986 года (на западе он шел под названием Cat city)

 

picture.php?albumid=6969&pictureid=123704

 

 

Даже манера говорить в чем-то похожа - вот знаменитая цитата про гармоничные отношения между начальником и подчиненным:

 

 

Совпадает и позиция в синдикате:

,,,,Коты:

Фриц Теофил — вице-президент синдиката. Одноухий, вместо одного глаза — драгоценный камень (рубин), кисть левой руки заменена на металлическую, хвост куцый. Входит в руководство синдиката, ему часто приходится отвечать перед президентом за свои действия, в конце фильма президент объявляет его своим новым заместителем и будущим преемником. После того, как крысам-наёмникам не удалось захватить чертежи «ловушки», сам отправляется за Грабовским, и побеждает его в бою.

 

 

И первоначально Вос задумывался как котообразный товарищ

 

381d05716b5ct.jpg

 

 

И сам мульт, кстати, начинался пародируя ЗВ:

ad38d813af65758e387040f2b67540bd.jpg

Изменено пользователем Palpy daughter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ сделано на совсем других сказочных принципах, чем даже ПТ. Это сознательный шаг.

На каких?

 

А я вот согласна, да. И хотя пророк из меня хреновый, но мне почему-то кажется, что Соло заценят по-настоящему, когда он выйдет на ДВД. Сразу в кино, сидя не всегда в удобном кресле, с противными очками, давящими на переносицу, под хруст попкорна со всех сторон, можно всех достоинств фильма и не увидеть. А потом, пересмотрев в спокойной домашней обстановке...

На ДВД конечно чем-то лучше.

Но большой экране есть большой экран.

Иногда на нём лучше.

 

 

***

 

Нет, зрители не проигнорили Соло.

Наоборот, он получил много внимания фанатов ЗВ.

Но внимания типа "сейчас как проучу этот Дисней - будут знать, как снимать кино не по моим понятиям".

 

Дома фильм посмотрят все фанаты ЗВ.

Просто сознательно сделав это на халяву.

И ладно бы без понтов.

 

Впрочем, на продолжение Соло пойдут даже эти люди.

Поняв, что зря лишили себя удовольствия от Соло Один.

 

Да, с ДР Кэтлин. Первый продюсер в истории, умудрившийся выпустить убыточный фильм по Звездным войнам.

А чем сбористая пошлятина лучше несбористого, но качественного Соло?

 

Лучше убыточный, чем пошлый.

 

А то прибыльная пошлость уже затопила кинотеатры и вообще искусство.

 

Соло - фильм, за который не было бы стыдно ни одному режиссёры и продюсеру. Это много значит.

 

Почему все так преклоняются перед сборами, даже когда кассу собирает пошлость?

 

Тут бы насторожиться, что это с людьми и что получится из такого отупления публики.

Но нет - вместо этого овации сборам.

 

Понятно, когда радуются за сборы хорошего фильма.

Но когда фильм более чем сомнительный - то гордиться его сборам довольно странно.

 

Типа "ура, как замечательно, что такая гадость собирает так много!".

 

Да еще по самому популярному их персонажу. Просто чудо-женщина.

Соло популярен прежде всего в исполнении Форда.

 

Да и не факт, что повалили бы на фильм с молодым Фордом сейчас. Другое время. Другие кумиры.

 

А вот на нового Соло Эренрайка вслед фильме как раз не мало желающих может найтись. После того как посмотрят Соло уже дома.

 

А дома посмотрят все, кто бойкотировал на большом экране. Из принципа. Чтобы получить повод сказать, что могут ругать фильм, посмотревши.

 

А женщина - да, чудо. И студия тоже.

Раз решаются в убыток себе делать качественное, а не идут на поводу у низших инстинктов зрителей ради кассы.

 

Очень многие откладывали просмотр из-за пансексуализма, которого в фильме вообщем-то и нет.

А ещё больше - ради мести за СТ.

 

 

Но даже если нет, на мое мнение это никак не повлияет, пересматривать я лично его буду неоднократно.

Вот оно. Вот это и есть показатель успеха. Не кассового, а более важного.

Изменено пользователем Льлес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сходил на сабж. Должен был ещё на тех выходных, но банально забыл.

Не зашло от слова "совсем". Хотя фильм и шёл в субботу в 14:00 и я выспался, в зале меня постоянно клонило в сон. Пару раз глаза прикрывал точно. Всё скучно, уныло и одинаково неинтересно. Феминистическое альфа-недоразумение Л3 очень дико раздражала. Хана Соло так и не показали, увы.

Opera_2018-06-03_094736_vk_com.jpg.aeaf3f1ab182b0ae29eec2e04650fa33.jpg

Что-то я не увидел R2D2. Показалось, что он катался в моменте, когда Л3 устроила бунт, но потом, когда андроид мелькнул, раскраска была жёлто-красная. Стало быть, не он.

В 4 вопросе проголосовал за спин-офф, но фильмы следовало разделить, т.к. мне понравился Изгой, но не понравился Соло.

Кстати, сабж специально снят в разфокусе или мне не повезло? Чётких лиц за фильм было раз-два и обчёлся. Всё остальное было вечно размазано почти как на экранке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку, плз, поправьте.

На каких?

Переосмысление ОТ.

В 4 вопросе проголосовал за спин-офф, но фильмы следовало разделить, т.к. мне понравился Изгой, но не понравился Соло.

Судя по последнему пункту, это не важно. :)

Причём не по всем ситхам. Мол мне не нравится абсолютно. До сих пор помню своё впечатление от него в скрытой угрозе: безвкусно раскрашенный под чёрта злодеец, с гипертрофированно злодейскими ужимками.

Так и есть. Кайло на его фоне просто бриллиант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании Энфис Нест сценаристы Лоуренс и Джон Кэзданы опирались на образ Арьи Старк из "Игры Престолов".

То-то меня эта соплячка выбесила.

Star Wars: Force Arena

 

tumblr_p9p9rfayZS1w6j24yo1_500.png

Эренрайку тут зело польстили.

Я и не жалуюсь. Мне его работа понравилась

Мне тоже.

Такой по-хорошему олдскульный фильм. Таких уже не делают.

Актеры говорят, что 80 процентов фильма - его работа. Сам Рон говорит, что 70.

Тока оригинальный Лэндо в 20000000 раз лучше этого мерзкого пижона :mad:

 

По-моему оригинальный Лэндо как раз мерзкий. А новый хоть и пижон, но безобидный.

Как он наговаривал мемуары - милота же.

 

Почему лишние? Почему нельзя заменить Беттани на китайца или Вуди? И КиРа разве не сильная женщина:

Кира - сильная, но ни разу не role model.

Вуди заменить нельзя, а Пола можно. Ничего бы от замены фильм не потерял. Все равно это камео.

Думаю, что Беттани не стали бы менять.

 

И по-моему его "подранный" образ не случаен, так как напоминает главу синдиката Кошек Фрица Теофила из мульта "Ловушка для кошек" 1986 года

Трудно поверить в такие параллели.

У Драйдена на лице не шрамы, а особенность его вида. Это сказал сам актер. И глаза краснеют, и полосы, когда он в ярости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первоначально Вос задумывался как котообразный товарищ

 

Уже кидал эти концепты, и картинки уменьшай, слишком большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуди заменить нельзя, а Пола можно. Ничего бы от замены фильм не потерял. Все равно это камео.

 

Трудно поверить в такие параллели.

У Драйдена на лице не шрамы, а особенность его вида. Это сказал сам актер. И глаза краснеют, и полосы, когда он в ярости.

 

Бекетт чересчур нестабильный вышел, ненатурально. И я бы не сказала что Бетанни было мало - вполне себе ключевая роль.

 

У кота в "Ловушке для кошек" тоже глаза краснели. Может и не прямая отсылка (тогда быть бы ему одноглазым), но аналогия на лицо. + котообразные охранники

 

Кстати на западе мульт популярен - на IMBD 4 место вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Кайло на его фоне просто бриллиант.

 

ха-ха. Фраза в стиле "...и да начнется холивар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекетт чересчур нестабильный вышел, ненатурально. И я бы не сказала что Бетанни было мало - вполне себе ключевая роль.

 

У кота в "Ловушке для кошек" тоже глаза краснели. Может и не прямая отсылка (тогда быть бы ему одноглазым), но аналогия на лицо. + котообразные охранники

 

Кстати на западе мульт популярен - на IMBD 4 место вроде

 

Какое 4 место, где? 8000 голосов - мягко говоря, маловато для популярного мульта. Из них пользователи из США - меньше 1000 голосов, остальные видимо, из Венгрии и стран СНГ.

 

Не вижу особого смысла в отсылках на малоизвестный (в США) мультфильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отсылки, а паралелли.

 

Можно предположить, что за основу образа Драйдена брался именно этот перс. А малоизвестность в США - только в плюс.

В 2007 году 2 часть мультика вышла.

Кстати на постере к ней, мышь ГГ изображена на фоне оч похожем на Кореллию

 

Lovuska-2-poster.jpg

Изменено пользователем Palpy daughter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекетт чересчур нестабильный вышел, ненатурально. И я бы не сказала что Бетанни было мало - вполне себе ключевая роль.

 

У кота в "Ловушке для кошек" тоже глаза краснели. Может и не прямая отсылка (тогда быть бы ему одноглазым), но аналогия на лицо. + котообразные охранники

У охранников вроде шлемы как у Кайло емнип.

Беккет как раз-таки стабилен в своем желании сохранить шкуру.

И на Вэл ему плевать.

Так вот, ценность Вуди как актера в том, что несмотря на все это, я как зритель, до последнего не верю, что он может предать.

И не думаю, что Соло упредил удар. Скорее уж, считаю, просто Соло стал головорезом навроде Драйдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, там у шлемов нижняя часть лица открыта, и угадывается кошачья морда + шерсть видна.

 

Кайло не причем вообще.

 

Беккет как раз и предал:

 

Если внимательно смотреть, то видно, что Беккет просто заговаривает зубы Хану и тут же показывают вид сзади, фокус не руку Беккета, которая плавно нажимает курок.

 

Да вообще как-то странно выглядит то, что Хан подбегает к нему и пытается голову поддержать....

 

Сама сперва не поняла, кто в Тобиаса выстрелил, вообще решила, что Кира с корабля или Чуи спрятал оружие.

Но нет все таки Соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сабж специально снят в разфокусе или мне не повезло? Чётких лиц за фильм было раз-два и обчёлся. Всё остальное было вечно размазано почти как на экранке.

Да походу спецом :lol: И рада, что не одна я это заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С кубиками не перемудрили?

 

Золотые игральные кости Хана будут вам сниться еще неделю, вы их не пропустите — режиссер не даст, будет совать их крупным планом в кадр, пока вы не посинеете. Откуда они взялись изначально — черт знает, но теперь, после того как Джонсон в «Джедаях» сделал из них фетиш, надо выкручиваться и давать им экранного времени и раскрытия больше, чем возлюбленной главного героя.

 

Кости появились еще в «Новой надежде» — просто висели на мостике «Сокола», никто на них наездов камерой не делал, висят и висят. Далее в «Визуальном гайде» кости показали крупным планом — золотые кубики с точками, как и у нас, и сказали, что эти кости Хан хранит, потому что именно ими он и выиграл «Сокол» у Лэндо. Дальше начинаются метаморфозы.

 

В «Джедаях» кости появляются, но меняют вид, вместо точек на гранях — инопланетные символы. Окей, решили увести чуть дальше от детских кубиков. В «Соло» же изменения посерьезнее — выясняется, что к роковой партии в сабакк они отношения никакого не имеют, кости в сабакке вообще не используются. Дальше больше — кости вплетаются в отношения Киры и Хана, он отдает их ей как талисман на удачу, затем получает обратно. Так…

 

Если кубики были просто брелоком-талисманом, единственная эмоциональная привязка к которым у Хана связана с Кирой, а к «Соколу» или сабакку они никакого отношения не имеют, то… как теперь выглядит конец «Джедаев»?

 

Люк приносит сестре в качестве напоминания о Хане брелок, который был для самого Хана — напоминанием о юношеской любви, о молодости в целом, и никак не был связан с его новой жизнью, семьей, Леей, сыном и так далее. Это как принести вдове ню-фотки бывшей покойного мужа, которые тот хранил в ящике стола. Причем преподнести их как вещь, наиболее ярко и емко олицетворяющую владельца.

 

Да, Люк, скорее всего, вообще не знают о Кире и о ее связи с кубиками, для него это просто брелок, висевший на мостике корабля. Лея тоже может не знать, но это делает сцену еще более двусмысленной — два человека плачут над золотыми кубиками погибшего Соло, даже не зная их историю и то, что они значили для него. Получается, и его самого они не так хорошо знали, что странно ощущать в подобной сцене. А если Люк не знает о Кире, а Лея знает? Тогда сцена становится совсем неловкой. Ты вот это зачем притащил? Мне Хан все уши прожужжал про свою Киру, я эти кости видеть не могу. А еще он их использовал в качестве анальной секс-игрушки, поэтому я бы и после их призрака руки были помыла тщательно.

 

Это ведь морок, созданный Силой — Люк мог дать ей бластер Хана, могли ввести и некую новую деталь, игрушку Бена, которую Хан ему выстругал и хранил. Не то чтобы эти вульгарно-таксистские кубики были до этого особо раскрыты в фильмах — все равно с ноля представлять деталь, можно было и что-то поизящнее придумать. То, что точнее олицетворяет собой подвиги Хана, его любовь к жене и сыну.

 

Но «Соло» прокидывает Джонсона с кубиками не хуже того, как сам Джонсон кинул Абрамса, запоров и обесценив задним числом все его нововведения и обещания. Теперь сцена с золотыми костями в «Джедаях» выглядит еще более нелепо, а месседж ее становится крайне мутным.

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

https://kanobu.ru/articles/30-voprosov-kfilmu-han-solo-zvezdnyie-vojnyi-istorii-372077/?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=1.-s-kubikami-ne-peremudrili-kosti-p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти кубики Хана были любимой игрушкой Кайло в детстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, хейторы, похожи на гаишников. :redface:

Почему? Поясни :)

 

Даже не собираюсь. Вы ведь постоянно берете оттуда то, что хотели бы увидеть. Бои на мечах, например.

В 90% случаев еще со времен выхода ПС спор ПТ вс СТ завязывался не хейтерами, а поклонниками. Мне лично вовсе не обязательно упоминать ПТ, кроме единственного случая толкатни форсов на СК под видом схватки на мечах. И ведь и сейчас вопрос показа войны вроде позволяет не упоминать ПТ, или нет? Мне если что опять же есть что предложить из ПТ в качестве боевых сцен, но меня уже твои рефлексы заинтересовали, можешь ты не упоминать ПТ или нет.

Даже не собираюсь.

может все таки соберешься?:)

 

Вот и я говорю - Дисней умеет в войнуху, а Лукас не умел.

Хот, атака Х-вингов на ЗС. Это классическая война сделанная по образцам военного кино своего времени. Это Лукас. В ПС и в ПД нет хороших военных сцен. Это Дисней. Твой тезис остается неизменным?

 

СТ сделано на совсем других сказочных принципах, чем даже ПТ. Это сознательный шаг.

И чего ты добился этим перевернутым аргументом?

 

Это первая в ЗВ сцена боя, поставленная со стороны имперцев. Она показывает будни самой расходной имперской солдатни, которая завоёвывает планету. Это расширяет вселенную, разве нет? :roll:

Расширяет да. Но я ведь и не предъявлял претензий подобного плана к ней. претензии то совсем другие.

 

История Авы не локальная, а наоборот, слишком глобальная. Масштаба столкновения цивилизаций. Но один хрен, не такая масштабная, как Возвращение Короля.

Мы с тобой по разному понимаем эпик.

 

Думаю, что Беттани не стали бы менять.

 

И по-моему его "подранный" образ не случаен, так как напоминает главу синдиката Кошек Фрица Теофила из мульта "Ловушка для кошек" 1986 года (на западе он шел под названием Cat city)

Вы шикарную вещь подметили.

Но про Беттани я просто скажу что замена на этой роли была. Когда выкинули Лорда и Миллера, Беттани заменил какого-то актера на этой роли, имя которого я даже не помню. Помню только что тот был негром.

 

А тот мульт прикольный.

 

Мне тоже.

Такой по-хорошему олдскульный фильм. Таких уже не делают.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой по-хорошему олдскульный фильм. Таких уже не делают.

 

Тоже соглашусь, штучная работа от Ховарда, если Соло 2,3 таки быть, то именно он и должен их снять, никто другой, несмотря на низкие сборы 1 части (зато отзывы фанов хорошие как Кэздан говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже соглашусь, штучная работа от Ховарда, если Соло 2,3 таки быть, то именно он и должен их снять, никто другой, несмотря на низкие сборы 1 части (зато отзывы фанов хорошие как Кэздан говорил)

 

По мне, дак про Киру, Мола и Багровый рассвет было бы куда интереснее смотреть. Уже от этих удачливых "добряков" зубы сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Поясни :)

Не хочу. Но хейторы похожи и на гаишников и на мамкиных борцунов с системами. Зависит от настроения.

В 90% случаев еще со времен выхода ПС спор ПТ вс СТ завязывался не хейтерами, а поклонниками.

Спор завязывается с загибания хейторами пальцев. Вот было так, а сейчас иначе. С этого начинается.

Мне лично вовсе не обязательно упоминать ПТ, кроме единственного случая толкатни форсов на СК под видом схватки на мечах.

Потому что ты внезапно перестал видеть в приквелах какие-либо ещё плюсы?

И ведь и сейчас вопрос показа войны вроде позволяет не упоминать ПТ, или нет?

И с другими фильмами по ЗВ тоже нельзя сравнивать?

Хот, атака Х-вингов на ЗС. Это классическая война сделанная по образцам военного кино своего времени. Это Лукас.

Империю снимал Ирвин Кершнер. Благодаря в том числе его методу съёмок, группа вышла из бюджета.

Атака на ЗС это воздушный бой. Который ценен прежде всего развитием персонажей Хана и Люка, а также как кульминация борьбы над злом.

В ПС и в ПД нет хороших военных сцен. Это Дисней.

Там всё хорошо. От атаки на деревню, до боя на Крейте.

Твой тезис остается неизменным?

Как обычно.

И чего ты добился этим перевернутым аргументом?

Просто задумайся, что и у сиквелов есть своё право быть особенными.

Расширяет да. Но я ведь и не предъявлял претензий подобного плана к ней. претензии то совсем другие.

Какие? Идея там была показать участок фронта. Не углубляясь в реализацию так сильно, чтобы военщина перебила приключение. Я так понял.

Мы с тобой по разному понимаем эпик.

Это точно. Сегодня по телеку показывали Возвращение Короля. Лишний раз убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...