Перейти к содержанию

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)


Рекомендуемые сообщения

Теоретически да, но практически это маловероятно. Майер то это зачем нужно? Наоборот ей нет никакой выгоды расставаться с правами на своих персонажей...

 

Если решит, что фантазия иссякла то может и продать права, вон Лукас отжал все соки из Звёздных Войн и продал брэнд на вселенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После "Космополиса" смотреть "Сумерки" соовсем не охота.

 

А при чем тут это? Один писатель написал эти произведения? Или может сюжет схожий? В космополисе играет Паттинсон-единственное только что. Но фильмы диаметрально противоположные,поэтому-к чему это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя. Обычный ребёнок такого возраста не ведёт себя так, как Ренесми.

Ну я думаю, поклонники бы дофантазировали себе все, что требуется.

А вообще если так, то тогда перефразирую вопрос - неужели для такого ожидаемого полмиром фильма нельзя было найти более способных дизайнеров спецэффектов? Можно не отвечать, видимо нельзя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут это? Один писатель написал эти произведения? Или может сюжет схожий? В космополисе играет Паттинсон-единственное только что. Но фильмы диаметрально противоположные,поэтому-к чему это было?

 

К тому, что заценив Паттинсона с отличной игрой я не хочу более возвращаться обратно к тому пацану с кирпичной физиономией из "Сумерек", дабы не рушит иллюзии того, что Кабачок все-таки заиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут это? Один писатель написал эти произведения? Или может сюжет схожий? В космополисе играет Паттинсон-единственное только что. Но фильмы диаметрально противоположные,поэтому-к чему это было?

 

А просто так, шоб народ знал и чувствовал свою неполноценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто так, шоб народ знал и чувствовал свою неполноценность.

 

При чем тут это-то?

И с чего это вы взяли, что я никого ни во что ни ставлю?

Зачем обо мне так думать?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что заценив Паттинсона с отличной игрой я не хочу более возвращаться обратно к тому пацану с кирпичной физиономией из "Сумерек", дабы не рушит иллюзии того, что Кабачок все-таки заиграл.

Ну тогда это логичнее писать в теме Паттинсона

А просто так, шоб народ знал и чувствовал свою неполноценность.

 

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Космополиса" смотреть "Сумерки" соовсем не охота.

 

Так не смотрите. Или вас кто то тащит на просмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы никогда не пошел...Повели...Если бы не Майкл Шин, реально заснул бы.

У Паттинсона весь фильм было выражение лица, что он хочет в туалет, но стесняется об этом сказать. Но основной контингент, для кого фильм был снят, были в восторге как и положено. В зале стоял писк от умиления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока слухи

дата выпуска DVD "Рассвет, часть 2" - 16 февраля 2013!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Космополиса" смотреть "Сумерки" соовсем не охота.

 

И зря

Знатная комедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как и реагировать на выход очередной картины :wow:.....Никогда не был фанатом этого шедевра, но ,думаю, посмотрю как и 2 предыдущие (дань моде что ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря

Знатная комедия

 

Не уломаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mail.Ru: «Сумерки» побили рекорд «Аватара» в российском прокате

Последняя часть саги возглавила прокатный рейтинг в России

Фильм о бессмертной любви девушки и вампира — «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», главные роли в котором исполнили Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, заработал за первые выходные в российском прокате чуть меньше $22 млн, побив рекорд «Аватара», стартовавшего в свое время с $21 млн.

 

На втором месте лидер прошлой недели — эпическая драма «Облачный атлас» о том, что «все взаимосвязано»: полдюжины актеров играют несколько десятков ролей в шести переплетающихся историях. Фильм, основанный на одноименном романе Дэвида Митчелла, заработал за минувший уикенд $2,5 млн. Общие сборы киноленты авторства Тома Тыквера и Энди и Ланы Вачовски составили $12,9 млн.

 

Третье место занимает анимационная лента «Ральф» о попытке второстепенного персонажа игры доказать всем, что он тоже чего-то стоит. Фильм-путешествие по аркадным играм заработал за выходные $1,3 млн, что довело общую кассу до $14,1 млн.

 

Еще одну позицию потеряла новая серия бондианы «007: Координаты "Скайфолл"». Фильм, главные роли в котором исполнили Дэниел Крэйг и Хавьер Бардем, добавил в свою копилку $1,1 млн и оказался на четвертой строчке прокатного рейтинга. Общая сумма сборов ленты о приключениях легендарного Бонда составляет чуть больше $24 млн.

 

Замыкает пятерку лидеров первый за много лет игровой фильм Роберта Земекиса, известного зрителям по таким лентам, как оскароносный «Форрест Гамп» и «Назад в будущее». Последние 12 лет Земекис занимался тем, что снимал анимационные сказки при помощи технологии motion capture. Его новая игровая работа «Экипаж» рассказывает о пилоте-алкоголике, которому чудом удалось посадить терпящий крушение самолет. За первый прокатный уикенд фильм заработал почти $700 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блн, 20 млн. в мировом прокате- это не хило. откуда в России вобще такие сборы :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, вот я и сбегала кинцо поглядеть.

Ну, скажу я вам, не ожидала, что такое редкостное сами-понимаете-что неожиданно закончат так шикарно.

Хоть в зале и были по большей части юные дамы, случайные мальчишечки в финале тоже издавали восторженные вопли. Весь зал был на одной волне, и что порадовало - неожиданно, публика оказалась такой же кровожадной, как и я с подругой.

 

На оторванной голове Карлайла зал в первый раз захлопал. Каждое последующее эффектное убийство всё равно кого сопровождалось рукоплесканиями и одобряющими криками. Да, это именно то, что нужно. Ибо ничто так не доставляет в подобных фильмах, как эффектное мочилово. Битва длится минут десять, а я бы посмотрела, как поочередно убивают Бэллу, Эдварда и всех-всех-всех. Кажется, плакать никто и не собирался. После того, как узнается, что это всего лишь видение Элис, некоторые даже испустили разочарованные вздохи. Лично мне по-настоящему жаль, что Иринка Денали не выжила - мила мне Мэгги Грейс.

 

 

Очень понравилась Дакота Фэннинг в битве, особенно ее детское улепетывание, когда героиня поняла, что фисташки-то, мол, подгорают. Про Майкла Шина и сказать ничего не могу - от его смеха аж в кресле подпрыгнула. Вот такие пироги, перед сеансом ныла, что цены на билеты сего действа загнули (мол, на нового челопука и то дешевше было), а теперь пополню им кассу еще, так как не вправе моей матушке отказывать в лицезрении такого захватывающего махыча, а она у меня заядлая любительница таких сцен.

P.S. А блондинчика Владимира я бы попросила кровушки моей попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А блондинчика Владимира я бы попросила кровушки моей попить.

 

Енто тот молодой человек, что у Аро в подтанцовке (подозрительно, кстати, выглядит) или один из кровожадной парочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блн, 20 млн. в мировом прокате- это не хило. откуда в России вобще такие сборы :eek:

Оттуда :rolleyes: много сеансов в кинотеатрах + полные залы = результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто тот молодой человек, что у Аро в подтанцовке (подозрительно, кстати, выглядит) или один из кровожадной парочки?

Из парочки :wow: Жаль, что никогда он не возьмет меня с собой по деревьям прыгать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что так будет, но мне очень понравилось. Ярко, красиво и динамично. Сюжетный поворот в концовке оказался офигительным. И десятиминутную битву показали, и счастливую концовку организовали.

Больше всего понравилась битва. После неё о первой половине фильма как-то вообще забываешь.

 

Понравилось как Карлайл заорал и побежал спасать Элис, а Аро взял оторвал ему голову. Испуганный, детский взгляд Джейн когда Элис побежала на неё расшвыривая всех на своем пути, а потом торжественно скормила её Сэму. Как Эдвард закричал "мама" и упал в пропасть. Как Леа пожертвовала собой спасая Эсми. Как убили Джаспера, Сета и главных Вольтури.

 

 

Минусы - это компьютерная жутковатая Ренесми в начале и много страшных новых актеров. Со временем появятся ещё куча минусов, но сейчас эмоции свежи и я вспомнить могу только всё самое яркое и запоминающееся.

Изменено пользователем TReks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы - это компьютерная жутковатая Ренесми в начале и много страшных новых актеров.

Какие мы все разные. Для меня минусы - это много страшных старых актеров :roll: А новенькие (только про мужчин) мне показались самыми вампирястыми секс-вампирами, которых только можно было сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы все разные. Для меня минусы - это много страшных старых актеров :roll: А новенькие (только про мужчин) мне показались самыми вампирястыми секс-вампирами, которых только можно было сделать. :)

 

Мне, честно говоря, токо бомже-вампир и злючка понравились :D.

И еще акцент у чернявого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злючка - это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злючка - это кто?

 

Он еще сразу на чердак почапал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...