Перейти к содержанию

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно не интересный для меня актер. Один из многих. Ничем не выделился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Абсолютно не интересный для меня актер. Один из многих. Ничем не выделился.

 

Как ничем? А в роли пирата тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли пирата выделился Джони Депп

 

Но Орландо хорошо сыграл его напарника и друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, как я надеюсь что Блуму дадут какой-нить глобус или оскар, как же сразу он всем интересен станет и в нем начнут видеть таланты, а не смазливый фэйс. А так раз смазливый, то ясен пень он должен быть неинтересен и вообще кака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он в Пиратах очень понравился! Такой красавчик... Его герой благородный, но в то же время пират - супер. Вообще, я бы не сказала, что он не умеет играть. Конечно, он не великий актер, но играет неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он в Пиратах очень понравился! Такой красавчик... Его герой благородный, но в то же время пират - супер. Вообще, я бы не сказала, что он не умеет играть. Конечно, он не великий актер, но играет неплохо.

 

Ну до великого ему еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до великого ему еще рано.

 

Конечно, рано. Но он хоть старается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, рано. Но он хоть старается. :)

 

Еще как парень старается! Может быть когда-нибудь он станет великим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как парень старается! Может быть когда-нибудь он станет великим!

Пока не перестанет играть в блокбастерах века на втором плане и не начнет сниматься в более серьезных фильмах, то так и останется попсовым актером с приятно-смазливой мордашкой. И звание великого ему пока не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не перестанет играть в блокбастерах века на втором плане и не начнет сниматься в более серьезных фильмах, то так и останется попсовым актером с приятно-смазливой мордашкой. И звание великого ему пока не видать.

 

Зато хоть на втором плане получается! Уже достижение.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии без повода размещать запрещено - фотослив убран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато хоть на втором плане получается! Уже достижение.:D

Если это вы это называете "на втором плане", то извините... всем бы такой "второй план".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из моих самых любимых актеров, если конечно не самый, ему великолепно удаются роли романтичных героев! Я его обажаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это вы это называете "на втором плане", то извините... всем бы такой "второй план".

 

А где он по твоему сыграл главную роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт мужественности не скажу. А как актёр - просто посмешище.

 

Если бы он был посмешищем,то он бы никогда не смог пробиться в кино и никогда не снимался бы в таких кассовых фильмам,как Пираты и Властелин колец.Так что не нужно завидовать его достижениям!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он по твоему сыграл главную роль?

 

он сыграл главную роль в Царстве небесном и в Элизабетауне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сыграл главную роль в Царстве небесном и в Элизабетауне

 

Пока мало! Ему надо больше сниматься в главных ролях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю,что у Блума есть будущее и оно не за горами!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно к вам вопрос????!!!!а почему Джони Депп,добиваясь вершины своей карьеры 20 лет,не привлекал ни внутренне,ни внешне???!!!!и как только его увидели в пиратах,он сразу всем понравился и все в нем увидели великого актера???!!!!мне кажется,вы так относитесь к Блуму,потому что он так быстро добился успеха!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно к вам вопрос????!!!!а почему Джони Депп,добиваясь вершины своей карьеры 20 лет,не привлекал ни внутренне,ни внешне???!!!!и как только его увидели в пиратах,он сразу всем понравился и все в нем увидели великого актера???!!!!мне кажется,вы так относитесь к Блуму,потому что он так быстро добился успеха!!!!

Джонни Депп всегда был интересен как актер, если вы его впервые увидели только в пиратах, то это ваш проблем, у него полно других интересных ролей, а Джек-Воробей только дополнение к списку его фильмографии.о

Теперь Блум. Если вы считаете, что он добился успеха (конечно много чего достиг) играя на вторых планах в блокбастерах, то это не такой и большой успех, главных ролей пересчитать на пальцах. Возможно в будущем что-то будет....

А в третих пиратах он сыграл отвратно имхо, казалось что он просто уже не хочет играть своего персонажа, надоело видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у него много второплановых ролей, но всем они очень запоминаются!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно параллельно относилась к этому актеру, но вот после третьих миратов чем то запомнился. Даже не могу объяснить чем. Растет наверно. А на премьере в Диснейленде его показали с новой прической... Ему идет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блум отвратно смотрелся в третьих пиратах. Если не бросит играть в костюмных блокбастерах (Троя, Пираты, Властелин колец, Царство небесное) дела из него так и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блум отвратно смотрелся в третьих пиратах. Если не бросит играть в костюмных блокбастерах (Троя, Пираты, Властелин колец, Царство небесное) дела из него так и не будет.

 

Судя по фильму "Помпеи", который выйдет в 2008 году, Орландо "костюмные блокбастеры" бросит не скоро!

Одно радует, что режиссер фильма Роман Полански. Думаю там Блум должен более менее себя показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...