Перейти к содержанию

Сансет бульвар (Sunset Blvd.)

Рекомендуемые сообщения

Забавно было посмотреть его с утра, а вечером обнаружить на канале Культура. Кино канеш крутое, заслуга это по большей части диалогов. Без этих частых метких панчей все остальное бы померкло наверняка и не смотрелось бы в 21 веке. Хотя и режиссуре и актерам тоже надо отдать должное.

 

Жаль, что концептуальный сезон Арчера по этому кино смотрел раньше. Со знанием Сансет Бульвара было бы вкуснее наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец-то добралась до этой классики кинематографа. Превосходный фильм, сценарий, картинка, диалоги, ироничный монолог автора, просто чудесно. Теперь понятно, откуда ноги растут у "Малхолланд драйва".

Глория Свэнсон шикарная, с очень выразительной мимикой (она ведь и сама была актрисой немого кино). Шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там был Бастер Китон? я его проспал.

 

 

Кино неплохое, чем то напоминает Психо в начале, чувак с проблемами сваливает за город и находит на окраине какой то огромный дом....ну и началось. Есть куча сцен, где я чувствовал себя неуютно изза того, что было неуютно актрисе, значит она сыграла идеально. Это понимание того, что она никому не нужна, где ее все жалели, чем пронялся даже молодой сценарист....зачем он это делал до такого конца? мог намного раньше свалить. Но жалел, да его содержали. Хотя ж вроде не дурак и мог заработать. Продуть такую девушку молодую еще в концовке...изза чего? не любил? так раньше бы сказал ей.

 

образ шофера-прислуги старой актрисы, который потом признается, что он

бывший муж

оной - не менее печален, вот что значит любовь. Иногда правда и твердое слово важнее любви. Ведь в конце концов он сделал ей хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуть такую девушку молодую еще в концовке...изза чего? не любил? так раньше бы сказал ей.

 

Из-за того, что к образу жизни тому уже не хотел возвращаться. Лос-Анжелес же, город рвачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что к образу жизни тому уже не хотел возвращаться. Лос-Анжелес же, город рвачей.

 

так она влюблена была. И считала его талантливым. Да и вообще он с ею как бы возродился, по сути я думал у его все пошло на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она влюблена была. И считала его талантливым. Да и вообще он с ею как бы возродился, по сути я думал у его все пошло на поправку.

 

Не было у человека таланта смотреть на ситуацию со стороны. Потому и не добился ничего соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у человека таланта смотреть на ситуацию со стороны. Потому и не добился ничего соло.

 

в ту же минуту отказав и одной, и другой? странный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деталей уже не помню к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деталей уже не помню к сожалению

 

ну так все ж просто, ты вспомнишь. Он отказывает молодой сценаристке-ассистентке, водя ее по дому и обьясняя с кем он живет, она в шоке и говорит "пожалуйста молчи и едем со мной", он ее выпроваживает.....на это все смотрит старая актриса - спасибует ему, признается в любви, а он идет и собирает свои вещи и уходит...ну она

его на нервах и настигает с пушкой в руках

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хронологию я примерно помню, а почему так вышло эмоционально - не очень. Но видимо молодуха - это шаг назад для него, а старуха стала чересчур криповой.

Герой там плохим человеком не был, просто не вывез Бульвар Сансет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хронологию я примерно помню, а почему так вышло эмоционально - не очень. Но видимо молодуха - это шаг назад для него, а старуха стала чересчур криповой.

Герой там плохим человеком не был, просто не вывез Бульвар Сансет.

 

ну шаг назад....не знаю, хорошая она была. Видела в нем гения

 

а старуха еще с самого начала была ему криповая, но он за ее прятался по сути, а не любил-уважал. Да и просто жалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...