Перейти к содержанию

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Когда на ПК сбивается время, постоянно. Стоит только включить/перезагрузить, как оно начинает то спешит на час, то отставать. Не знаю в чем проблема.

 

Еще дата слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда в трепе наверх поднимается "Соционика"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в трепе наверх поднимается "Соционика"

 

Вообще туда не захожу. Бесит, когда гости приходят каждую неделю. У меня нет столько еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому поводу ходят каждую неделю и почему рассчитывают на питание? :biggrin:

 

Бесит, что в электричках не дают открыть окно, сразу вопли " ТАМ РИБЁНОК!!! ", в вагоне, как в душегубке, воздух тяжёлый, сгущёный, за окном+ 30°, но где то там РИБЁНОК, из-за которого другие должны подыхать :mad: как чумы боятся свежего летнего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому поводу ходят каждую неделю и почему рассчитывают на питание? :biggrin:

 

 

В гости. Сегодня пришла только племянница и обошлась кружкой кофе и сосиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно бесит, что у тебя есть принципы, от которых ты не хочешь, а может, даже не можешь отступить, а хочется высказать своё мнение и мысли человеку в уничижительно язвительной форме. Но принципы, ах эти принципы ….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Занзибар непереносимость к детям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости. Сегодня пришла только племянница и обошлась кружкой кофе и сосиской.

 

А рассчитывала на большее? Или вам в принципе гости неприятны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Занзибар непереносимость к детям

 

Я о другом, это пример тупой нетерпимости, когда все против одного, а ребенком размахивают, как флагом, он даже не заметит, что где-то открыли окно, но надо же повыступать, повозмущаться и , конечно, обидно, что не находятся единомышленники, которым тоже душно в жару в замкнутом вагоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно бесит, что у тебя есть принципы, от которых ты не хочешь, а может, даже не можешь отступить, а хочется высказать своё мнение и мысли человеку в уничижительно язвительной форме. Но принципы, ах эти принципы ….

Да? Мне обычно хватает намекнуть на отношение, а потом сразу в игнор типуса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, что в электричках не дают открыть окно, сразу вопли " ТАМ РИБЁНОК!!! ", в вагоне, как в душегубке, воздух тяжёлый, сгущёный, за окном+ 30°, но где то там РИБЁНОК, из-за которого другие должны подыхать :mad: как чумы боятся свежего летнего воздуха.

 

О да! Согласна с вами на 100% Еще вредные бабульки этим порой страдают.

Раз ехала утром в забитом автобусе, так девочка, стоявшая возле меня, чуть не потеряла сознание из-за духоты, так это было далеко не лето, а в жару даже страшно от таком подумать:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рассчитывала на большее? Или вам в принципе гости неприятны?

 

У меня сил нет каждый день по магазинам скакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сил нет каждый день по магазинам скакать.

 

Они напрашиваются на угощение обильное, что ли, а сами ни разу с гостинцем? Каждый день... Скакать... Че там скакать, кружка кофе с сосиской. Чувствуется какая-то скрытая от них неприязнь или они очень наглые и нетактичные. Вы все время об этом пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Мне обычно хватает намекнуть на отношение, а потом сразу в игнор типуса)))

 

Ну, в большинстве случаев то да, я даже и не сообщаю своё отношение, но вот тут хочется … но из стандартного образа не могу выпасть, просто специфическая ситуация, поэтому так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Согласна с вами на 100% Еще вредные бабульки этим порой страдают.

:

 

Спасибо тебе, человек :D причём, если окно откроет мужчина, эти старухи молчат, не возникают, а на молодых женщин кидаются всем вагоном.

Сэди, а я бы вот хотела иметь племянницу и чтоб в гости заходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, человек :D причём, если окно откроет мужчина, эти старухи молчат, не возникают, а на молодых женщин кидаются всем вагоном.

 

Ага ) но я научилась ставить таких на место

Правда, в последнее время с этим попроще стало, меньше возмущаются на открытые окна...или мне везет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ) но я научилась ставить таких на место

 

Как, какими аргументами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, какими аргументами?

 

 

Извините, но мат тут запрещен:roll:

 

А так-молча открываю окно и смотрю с таким выражением лица, что не нужно никаких слов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они напрашиваются на угощение обильное, что ли, а сами ни разу с гостинцем? Каждый день... Скакать... Че там скакать, кружка кофе с сосиской. Чувствуется какая-то скрытая от них неприязнь или они очень наглые и нетактичные. Вы все время об этом пишите.

 

Я только в субботу забила холодильник, а сегодня уже ничего нет. Я кормлю маму, она очень хорошо ест, за продуктами больше ходить некому. Вообще больше никого не хочу угощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, какими аргументами?

Ну как...

возмущаются на открытые окна.

Надо возмущаться на закрытые окна.

Они начнут пыхтеть - это подстегнет больше возмущаться. Дойти до вдохновения, высокого возмущения. Они все уступят, лишь бы вы заткнулись :lol:

 

п.с. Смотрю интервью Путина nbc, бесит, как он все время крутит ногами :lol:

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на ПК сбивается время, постоянно. Стоит только включить/перезагрузить, как оно начинает то спешит на час, то отставать. Не знаю в чем проблема.

 

Еще дата слетает.

 

Батарейку на материнке поменять на свежую не пробовали? Некоторым, говорят, помогает. :roll:

 

А ещё такая фигня может в винде быть, когда включена такая хрень как "автоматический переход на летнее/зимнее время".

Или разрешена установка времени из Интернета.

Последняя фича — вообще хуже стриптиза на льду. Особенно для тех, кто страдает фигнёй с VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пожалела, что написала, но эта публика не уступит, здесь коллективный бзик, что летний лёгкий ветерок вызовет массовую пневмонию пассажиров, все слягут и больше не встанут, часто бабки начинают демонстративно кашлять, такие вот дешёвые уловки.

 

 

Вообще больше никого не хочу угощать.

 

Между своими какие могут быть непонятки, пусть приносит чебуреки, сосиски, салаты, а вы разогреете и накормите. И мне приходится прятать дома вкусняшки, иначе сожрут и сиди без ничего, специальная полка для этого отведена, там травы, сборы и коробки со сладостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пожилых людей сквозняки могут быть реальной проблемой. Не зря же бабушки на старости лет сидят укатанные на лавочках в летнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пожилых людей сквозняки могут быть реальной проблемой. Не зря же бабушки на старости лет сидят укатанные на лавочках в летнее время

 

А почему тогда пожилые люди в маршрутках не могут укутанные сидеть ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что им тупо пофиг. Недавно видел, как дедок в полупустом троллейбусе сел на место под единственной открытой форточкой и, естественно, через минуту его закрыл. Пересесть на соседний ряд религия не позволила, видать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...